Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Слышимость

Elena Ts
Новосёл
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 23:10

Слышимость

Сообщение Elena Ts » 04 фев 2020, 00:18

Соседи сверху так носятся топают до 1-2 ночи, а утром с 6 утра. От этого бухания не помогают беруши. Соседи! Ну почему вы думаете что одни в многоквартирном доме живете?


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Слышимость

Сообщение Philipp » 05 фев 2020, 10:16

Elena Ts писал(а):Соседи сверху так носятся топают до 1-2 ночи, а утром с 6 утра. От этого бухания не помогают беруши. Соседи! Ну почему вы думаете что одни в многоквартирном доме живете?

Здравствуйте!
Может имеет смысл попробовать поговорить с соседями?

p.s. Проблема со слышимостью может быть связана с отсутствием шумоизоляции в стяжке пола у соседей сверху.

Elena Ts
Новосёл
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 23:10

Re: Слышимость

Сообщение Elena Ts » 05 фев 2020, 19:54

А вдруг там неадекваты? Потом ещё больше будут шуметь назло. Да и если проблема реально (а скорее так оно и есть) при укладке ламината то они меня пошлют далеко. Смысл :roll: Не знаю что делать. Пожалела что купила квартиру в этом доме

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Слышимость

Сообщение White Spirit » 06 фев 2020, 14:10

Elena Ts писал(а):А вдруг там неадекваты? Потом ещё больше будут шуметь назло. Да и если проблема реально (а скорее так оно и есть) при укладке ламината то они меня пошлют далеко. Смысл :roll: Не знаю что делать. Пожалела что купила квартиру в этом доме


Даже если бы там лежала обесшумливающая прослойка, то не факт, что ее хватило бы для того, чтобы погасить шум от неугомонных соседей сверху. Ведь, у всего есть предел. Они могут создавать такой уровень шума, что ни одна обесшумка не спасет. Стандартный слой спасает от мелких деталей, например, от "ёрзанья" швабры от пылесоса по ламинату:-)
Ничего не поможет, если соседи неадекватные. Но поговорить стоит:-)
Имел опыт в детстве в глубоких девяностых, когда в стандартной панельке надо мной жил начинающий рок-музыкант, у которого была своя группа, барабанная установка, усилители и прочее оборудование. Начинал он репетиции с 10 утра и до обеда. С потолка сыпалась побелка реально. Так что, шум шуму рознь

Katya8
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:38
Секция: 1

Re: Слышимость

Сообщение Katya8 » 28 фев 2020, 17:09

А что делать, если разговоры не помогают?)

Lana
Новосёл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 02:38
Секция: 1
Этаж: 22

Re: Слышимость

Сообщение Lana » 28 фев 2020, 17:32

Меня тоже достают, не знаю что делать. Живу на 22-м этаже, сверху музыка каждый день, хоть из квартиры сбегай, живут не русские, по крикам и разговорам всё слышно. Живу одна, разбираться идти боюсь, в общем ужас... :evil:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Слышимость

Сообщение Philipp » 28 фев 2020, 17:36

Katya8 писал(а):А что делать, если разговоры не помогают?)


Lana писал(а):Меня тоже достают, не знаю что делать. Живу на 22-м этаже, сверху музыка каждый день, хоть из квартиры сбегай, живут не русские, по крикам и разговорам всё слышно. Живу одна, разбираться идти боюсь, в общем ужас... :evil:


Охрана - 7-925-134-03-47
Полиция - 112

Katya8
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:38
Секция: 1

Re: Слышимость

Сообщение Katya8 » 28 фев 2020, 18:21

Philipp писал(а):
Katya8 писал(а):А что делать, если разговоры не помогают?)


Lana писал(а):Меня тоже достают, не знаю что делать. Живу на 22-м этаже, сверху музыка каждый день, хоть из квартиры сбегай, живут не русские, по крикам и разговорам всё слышно. Живу одна, разбираться идти боюсь, в общем ужас... :evil:


Охрана - 7-925-134-03-47
Полиция - 112


А если источник шума - это три ребенка, которым "нигде не запрещенно у себя дома бегать"? :)


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя