Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Вандализм

souvenir
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:34
Секция: 1
Этаж: 27

Вандализм

Сообщение souvenir » 30 ноя 2019, 22:58

Всем приветы, на днях в лифтах повесили информационные наклейки, куда звонить в том или ином случае, сегодня еду, всё ободрали, неясно для чего, совет дома, пожалуйста не затягивайте с видеонаблюдением, ведь у некоторых наших жителей, гостей, разносчиков еды, бригад рабочих... фантазия может быть такая, что оборванные наклейки это просто тьфу, опять таки это безопасность прежде всего, ну что остаётся,делать если вычислить ввндалов не получается..


Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Вандализм

Сообщение White Spirit » 25 фев 2020, 12:01

Это происходит так:
мразь, посещающая первую секцию или живущая в ней, гнет поручень. Жители его поправляют обратно, затем снова мразь гнет его. Такая игра длится где-то пару недель, может чуть больше, если прочность креплений позволяет.
Затем мразь побеждает и отламывает поручень
Так вот вопрос к тебе, мразь: зачем ты это делаешь? Чем тебе эти поручни мешают?
Да, были случаи, когда не влезали при переезде вещи и дебильные грузчики срезали поручни (что их не оправдывает!) но тебе это зачем? Ты же на протяжении длительного времени планомерно уже в трех лифтах отломала поручни!!!

Я понимаю, что мразь не ответит. Просто выговорился, накипело уже.

Украденные плафоны аварийного освещения в лифтах, вместо которых сейчас дырки и другая мразь пытается вытащить через них провода, вечно замятые стены лифтов... но это..., блин.

Очень жду камер, очень
Вложения
IMG_2268.jpg
Последний раз редактировалось White Spirit 25 фев 2020, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Вандализм

Сообщение Женщина кошка » 25 фев 2020, 17:48

сегодня (примерно в 16ч) была свидетельницей того, как #яжмать поставила (да-да, водрузила ножками) на поручень ребенка лет 4-5. не годовалого малыша, что в принципе так же неприемлемо.
вызываю лифт, захожу. цирковая династия уже в кабине, т.е. спускается с верхних этажей башни.
- мама, хочу! - мальчик тычет маленьким пальчиком на поручень
- ну ладно, давай - #яжмать берет отпрыска на руки и ставит его на "канат", заботливо придерживая за куртку.
будущий Сэмюэль Гильберт Скотт ритмично отбивает чечетку на поручне и довольно улыбается. #яжмать улыбается так же и, явно, горда собой и "смертельным номером"
у меня чуть не вырвалось "снимите сруля!" (для маркизата поясняю, в данном случае про сруля - это цитата из анекдота, а не то, что вы подумали и ахнули)
-мадам, снимите с поручня своего красивого эквилибриста. поручень для рук, что должно быть понятно без пояснений.
-мы только что из дома вышли и ботиночки у нас чистые, - с недоумением во взгляде объясняет мне #яжмать
- еще раз: по-ру-чень. все еще не понятно? хоть в накрахмаленных пуантах, хоть в стерильных хирургических бахилах на ногах - поручень не предназначен для ног. да и у Вас все таки человеческий ребенок, а не трудно поддающийся дрессировке детеныш капуцина
- Вам какое дело вообще? едьте молча! (лексика первоисточника сохранена) больше всех надо? прям культура бля прет. жалко стало какой-то железяки долбаной для ребенка. что за люди живут в этом доме?! злые, еб*нутые на всю голову овцы.
лифт останавливается, двери открываются, #яжмать с #онжеребеноком покидают арену. а я.. а я влажной салфеткой протираю по-ру-чень.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Вандализм

Сообщение White Spirit » 25 фев 2020, 19:07

Женщина кошка писал(а):сегодня (примерно в 16ч) была свидетельницей того, как #яжмать поставила (да-да, водрузила ножками) на поручень ребенка лет 4-5. не годовалого малыша, что в принципе так же неприемлемо.
вызываю лифт, захожу. цирковая династия уже в кабине, т.е. спускается с верхних этажей башни.
- мама, хочу! - мальчик тычет маленьким пальчиком на поручень
- ну ладно, давай - #яжмать берет отпрыска на руки и ставит его на "канат", заботливо придерживая за куртку.
будущий Сэмюэль Гильберт Скотт ритмично отбивает чечетку на поручне и довольно улыбается. #яжмать улыбается так же и, явно, горда собой и "смертельным номером"
у меня чуть не вырвалось "снимите сруля!" (для маркизата поясняю, в данном случае про сруля - это цитата из анекдота, а не то, что вы подумали и ахнули)
-мадам, снимите с поручня своего красивого эквилибриста. поручень для рук, что должно быть понятно без пояснений.
-мы только что из дома вышли и ботиночки у нас чистые, - с недоумением во взгляде объясняет мне #яжмать
- еще раз: по-ру-чень. все еще не понятно? хоть в накрахмаленных пуантах, хоть в стерильных хирургических бахилах на ногах - поручень не предназначен для ног. да и у Вас все таки человеческий ребенок, а не трудно поддающийся дрессировке детеныш капуцина
- Вам какое дело вообще? едьте молча! (лексика первоисточника сохранена) больше всех надо? прям культура бля прет. жалко стало какой-то железяки долбаной для ребенка. что за люди живут в этом доме?! злые, еб*нутые на всю голову овцы.
лифт останавливается, двери открываются, #яжмать с #онжеребеноком покидают арену. а я.. а я влажной салфеткой протираю по-ру-чень.


Ну, в принципе, все понятно. Прыгающий ребенок на поручне и есть источник. Стало ясно, почему поручень не отламывается сразу и это происходит так долго. Видимо, этот ребенок прыгает на поручнях, крепления постепенно гнутся и в какой-то момент ломаются...
Жесть!!!!!!!!!!!!

В следующий раз покажи ей фото сломанного поручня

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Вандализм

Сообщение ALEXON » 25 фев 2020, 20:49

Культура, вежливость, порядочность, как и хорошее воспитание нынче штучный товар, почти артефакт.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Вандализм

Сообщение Тот самый » 25 фев 2020, 20:57

Деревня!
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Вандализм

Сообщение White Spirit » 21 авг 2020, 18:33

Уважаемая мерзость, прекрати разрисовывать наши лифты. Каждый день, уже месяц как!
Вложения
D8B770C6-18D7-4987-9730-9B35D5D0A013.jpeg
D8B770C6-18D7-4987-9730-9B35D5D0A013.jpeg (17.86 КБ) 4733 просмотра
88F409B4-B8F9-41EA-B20F-205392DF2631.jpeg
88F409B4-B8F9-41EA-B20F-205392DF2631.jpeg (28.53 КБ) 4733 просмотра

Strelets
Житель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Вандализм

Сообщение Strelets » 25 авг 2020, 15:41

White Spirit писал(а):Уважаемая мерзость, прекрати разрисовывать наши лифты. Каждый день, уже месяц как!


Позвольте еще раз попросить нашего Председателя уточнить, а где же, в общем-то,обещанные видеокамеры?
Уже и второй виток пандемии обещают, а за лето так и не подключили видеосистему?

Dimaz
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 10:57
Секция: 1
Этаж: 14

Re: Вандализм

Сообщение Dimaz » 26 авг 2020, 17:37

Я думаю с камерами такая же история как с передачей земли городу и цтп моэку.


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость