Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Подозрительный тип

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Подозрительный тип

Сообщение NatCis » 21 апр 2019, 19:21

Уважаемые соседи, кто нибудь знает, что за подозрительный тип ходит по квартирам с каким то опросом, суёт какое то удостоверение и просит ответить на вопросы, начиная с того.. как вас зовут?


Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Подозрительный тип

Сообщение Тот самый » 21 апр 2019, 22:02

Надо сразу звонить охране.
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Подозрительный тип

Сообщение NatCis » 22 апр 2019, 04:22

Да, я сообщила охране.

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Подозрительный тип

Сообщение Solar Eclipse » 22 апр 2019, 15:59

Оказывается с 20 по 30 апреля управа проводит опрос по программе " Мой район". Люди с удостоверениями, планшетами обходят жителей и анкетируют на предмет: все ли устраивает в районе, комфортно ли проживание , ваши пожелания и предложения.

Может быть это оно?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Подозрительный тип

Сообщение Кофеманка » 22 апр 2019, 23:37

Solar Eclipse писал(а):Оказывается с 20 по 30 апреля управа проводит опрос по программе " Мой район". Люди с удостоверениями, планшетами обходят жителей и анкетируют на предмет: все ли устраивает в районе, комфортно ли проживание , ваши пожелания и предложения.

Может быть это оно?

Такие опросы сейчас проходят во многих районах, но так, что б по квартирам ходили...
А если и так, то Управа оповестить должна была, мало ли кто сейчас ходит, время такое, что люди опосаются.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Подозрительный тип

Сообщение NatCis » 23 апр 2019, 06:51

Вот и я о том же, мало ли кто ходит, я это удостоверение даже смотреть не стала, пока буду смотреть, он меня тюк чем нибудь по башке и что интересно, кроме двоих никто больше охране не сообщил о нем, они оперативно сработали, прошлись по этажам, но его уже и след простыл и да он действительно был с планшетом, но даже если предположим, что это действительно управа, то это глупо, действительно люди опасаются, работать надо лучше этой управе, а не опросам заниматься...

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Подозрительный тип

Сообщение Philipp » 23 апр 2019, 10:21

Москвичи примут участие в поквартирном опросе на тему развития их района

Узнать проводящих опрос специалистов можно будет по специальным бейджам.
В апреле интервьюеры программы «Мой район» проведут поквартирный опрос горожан. Это поможет выяснить пожелания жителей столицы относительно того, как сделать их район еще более комфортным.

Узнать интервьюеров программы можно будет по специальным бейджам-удостоверениям. На них будет написано «Программа Мэра Москвы “Мой район”», а также указаны фамилия, имя и отчество сотрудника, проводящего опрос. Также у проводящего опрос должно быть удостоверение общественного советника (По информации из Управы Бирюлево Восточное

Важно помнить, что интервьюеры не оказывают никаких услуг, ничего не продают, не будут требовать оплаты или просить осмотреть квартиру. В противном случае организаторы опроса рекомендуют позвонить по телефону справочной службы Мэрии Москвы: +7 (495) 777-77-77 и сообщить о прецеденте в полицию.

Источник. Портал Мэра Москвы

Интервьюер имеет удостоверение с эмблемой Мой район, а также общественного советника.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Подозрительный тип

Сообщение megaultrauser » 23 апр 2019, 10:33

Philipp писал(а):В апреле интервьюеры программы «Мой район» проведут поквартирный опрос горожан. Это поможет выяснить пожелания жителей столицы относительно того, как сделать их район еще более комфортным.


Соседи, если к кому зайдет, напомните им про трубу, а то, похоже, власти в упор проблемы не видят.

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Подозрительный тип

Сообщение NatCis » 23 апр 2019, 10:38

Так если это действительно был интервьюер, надо было представиться и об'яснить с какой целью опрос, а то буркнул что-то себе под нос, мельком показал удостоверение и сразу.....как вас зовут, согласитесь подозрительно и почему он так быстро ретировался, охранники его так и не нашли.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Подозрительный тип

Сообщение cadet » 23 апр 2019, 10:51

NatCis писал(а):Так если это действительно был интервьюер, надо было представиться и об'яснить с какой целью опрос, а то буркнул что-то себе под нос, мельком показал удостоверение и сразу.....как вас зовут, согласитесь подозрительно и почему он так быстро ретировался, охранники его так и не нашли.

Этот мог быть под видом настоящего.


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость