Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Собака гавкает все время на 26 этаже 1 секции !!!Замучила.Что делать?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Собака гавкает все время на 26 этаже 1 секции !!!Замучила.Что делать?

Сообщение megaultrauser » 29 дек 2018, 09:12

Kitysha писал(а):А откуда Вы узнали,что мы живем на 23 этаже ?)Я нигде такую информацию не писала


У вас в профиле написано, что вы на 23м этаже. А в заголовке написано, что собака на 26 этаже. А в тексте написано, что они под вами.
Я вообще сначала подумал, что это спам-сообщение по рекламе ошейников антилай)


Kitysha
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 13:22
Секция: 1
Этаж: 23

Re: Собака гавкает все время на 26 этаже 1 секции !!!Замучила.Что делать?

Сообщение Kitysha » 29 дек 2018, 11:42

megaultrauser писал(а):
Kitysha писал(а):А откуда Вы узнали,что мы живем на 23 этаже ?)Я нигде такую информацию не писала


У вас в профиле написано, что вы на 23м этаже. А в заголовке написано, что собака на 26 этаже. А в тексте написано, что они под вами.
Я вообще сначала подумал, что это спам-сообщение по рекламе ошейников антилай)

Я не стала вдаваться в подробности,где именно наша кВ ,потому что некоторые ,наверное,не поверят ,что такая слышимость на три этажа ниже.Что за стены в нашем доме ,что слышно так ???Никакая это не реклама !!!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собака гавкает все время на 26 этаже 1 секции !!!Замучила.Что делать?

Сообщение Станислав » 29 дек 2018, 14:09

Kitysha писал(а):
megaultrauser писал(а):
Kitysha писал(а):А откуда Вы узнали,что мы живем на 23 этаже ?)Я нигде такую информацию не писала


У вас в профиле написано, что вы на 23м этаже. А в заголовке написано, что собака на 26 этаже. А в тексте написано, что они под вами.
Я вообще сначала подумал, что это спам-сообщение по рекламе ошейников антилай)

Я не стала вдаваться в подробности,где именно наша кВ ,потому что некоторые ,наверное,не поверят ,что такая слышимость на три этажа ниже.Что за стены в нашем доме ,что слышно так ???Никакая это не реклама !!!

Не волнуйтесь так.

souvenir
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:34
Секция: 1
Этаж: 27

Re: Собака гавкает все время на 26 этаже 1 секции !!!Замучила.Что делать?

Сообщение souvenir » 30 дек 2018, 13:54

Я спускался на 26 от меня наискосок проживает лающая собака с хозяйкой,ну что сказать? Благоразумие отсутствует напрочь, у хозяйки, дверь само собой не открыла, значит боится и понимает, что нарушает правила проживания в многоквартирном доме, сама ведь мучается от этого постоянного брехания пса, и знает, что мешает соседям, но при этом взывает к терпению... Вообще без головы, такое ощущение, что они там собаку натаскивают или занимаются дрессурой, ну не реально, чтобы постоянно собака гавкала, охрипнуть же должна.. Бедный пёс.. Короче всем кому слышно, добро пожаловать на 26этаж, может всё таки возобладает Благоразумие у гражданки, иначе обращения в органы за помощью...

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Собака гавкает все время на 26 этаже 1 секции !!!Замучила.Что делать?

Сообщение DeFo » 14 янв 2019, 16:19

Kitysha писал(а):
megaultrauser писал(а):
Kitysha писал(а):А откуда Вы узнали,что мы живем на 23 этаже ?)Я нигде такую информацию не писала


У вас в профиле написано, что вы на 23м этаже. А в заголовке написано, что собака на 26 этаже. А в тексте написано, что они под вами.
Я вообще сначала подумал, что это спам-сообщение по рекламе ошейников антилай)

Я не стала вдаваться в подробности,где именно наша кВ ,потому что некоторые ,наверное,не поверят ,что такая слышимость на три этажа ниже.Что за стены в нашем доме ,что слышно так ???Никакая это не реклама !!!


Вы слышите так хорошо, что происходит в квартире на 26м этаже из-за особенностей местной вентиляции на кухне, соединяющей квартиры не подряд, а как раз через несколько этажей.
Мне в вашем случае это видится несколько странным, тк 24й этаж у нас технический, по идее. Но то что через него не проходит вентиляция - это исключительно мои догадки.
Нам c аналогичной проблемой очень помогла установка качественных межкомнатных дверей внутри квартиры.
Если у Вас стоят тонкие белые двери от застройщика - советую их сменить, ибо у них звукоизоляция нулевая. Их вообще дверьми сложно назвать.
Если между детской и кухней (где расположен вентиляционный короб) будет хотя бы пара хороших дверей - должно стать получше.
Если нужна будет рекомендация по фирме-производителю дверей, пишите в ЛС. не буду ссылку здесь оставлять чтобы не было рекламой :)



Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя