Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

А что с лифтами,?

souvenir
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:34
Секция: 1
Этаж: 27

А что с лифтами,?

Сообщение souvenir » 30 окт 2018, 21:24

Пришёл домой, а они отключены... И часто такое случается??


Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: А что с лифтами,?

Сообщение White Spirit » 30 окт 2018, 23:40

viewtopic.php?f=29&t=1318

Такое впервые за 4 года. Соседи говорят, что один лифт работал

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: А что с лифтами,?

Сообщение White Spirit » 11 ноя 2018, 19:12

Сегодня из лифтов номер 1 и номер 6 были украдены плафоны аварийного освещения. Теперь в потолках дырки. Во избежании несчастных случаев оба лифта будут остановлены до восстановления проводки и плафонов.

До этого из первого лифта был ОТРЕЗАН поручень. Судя по всему, у жильцов или их грузчиков что-то не влезало и они приняли такое решение - ОТРЕЗАТЬ!!! Поручень приварили обратно уже работники УК.
Соседи, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Это полный пиз***ц

Stolichka
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:48

Re: А что с лифтами,?

Сообщение Stolichka » 11 ноя 2018, 19:39

По поводу поручня хочу добавить: месяц назад в 13 секции в грузовом лифте тоже был спилен поручень. Причина не ясна до сих пор: кто и зачем это сделал, может быть сдали в металлолом (это же нержавейка) какие-то посторонние личности? После моей заявки поручень приварили, но он не тот фирменный - тонкий и страшный какой-то. В-общем вандалов в нашем доме хватает, несмотря на охрану.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: А что с лифтами,?

Сообщение Тот самый » 12 ноя 2018, 00:11

Повторюсь, единственный выход - установка камер видеонаблюдения. Иначе не прекратятся: вандализм, воровство и графити на стенах.
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Stolichka
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:48

Re: А что с лифтами,?

Сообщение Stolichka » 12 ноя 2018, 14:38

Да , конечно, Вы правы! Вместо неэффективной охраны лучше установить камеры в подъездах с обязательной информацией об этом. Чтобы воры и хулиганы знали, что их снимают.Но как это сделать, куда обращаться? Кто знает, подскажите!

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: А что с лифтами,?

Сообщение White Spirit » 12 ноя 2018, 15:50

Stolichka писал(а):Да , конечно, Вы правы! Вместо неэффективной охраны лучше установить камеры в подъездах с обязательной информацией об этом. Чтобы воры и хулиганы знали, что их снимают.Но как это сделать, куда обращаться? Кто знает, подскажите!



Вопрос с камерами в лифтах в процессе решения. Охрана у нас вполне эффективная. Было бы миллион раз хуже, если бы ее вообще не было. Наш дом крайне привлекателен для посещения, особенно первая секция, как смотровая площадка.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: А что с лифтами,?

Сообщение Тот самый » 12 ноя 2018, 16:03

Можно больше информации по поводу видеокамер. Есть ли какие-то сроки? Ограничемся только лифтами? Есть планы установить камеры в холлах лифтов?
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Den_is
Новосёл
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:57
Секция: 1
Этаж: 32

Re: А что с лифтами,?

Сообщение Den_is » 12 ноя 2018, 17:03

А что, даже у лифта "для перевозки пожарных подразделений" нет резервного питания? Часа три уже люди стоят на первом этаже.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: А что с лифтами,?

Сообщение White Spirit » 13 ноя 2018, 11:01

Снова украли плафон. Второй лифт остановлен. Таким образом, сейчас остановлено три лифта из-за действий какой-то твари. С учетом того, что провода аккуратно срезаны, тварь снимает плафоны для своих нужд.
4 года назад уже были подобные случаи - воровали плафон основного освещения, но после глобального скандала, плафон вернули на место.


Я не знаю, что делать. Т.к., установка камер займет время и сложно сказать какое. Хоть устраивай дежурство(((


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость