Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Обсуждение подземого паркинга.

Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

3 000
31
21%
4 000
17
12%
5 000
46
32%
6 000
29
20%
7 000
7
5%
8 000
5
3%
9 000
1
1%
10 000
9
6%
 
Всего голосов: 145

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Philipp » 01 ноя 2017, 15:02

Сколько Вы готовы максимально платить за аренду машиноместа в паркинге (Михневская 8)?
Понятно, что чем дешевле тем лучше:)
Но давайте попробуем определить максимальную цену выше которой Вы уже откажетесь от аренды.


megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение megaultrauser » 01 ноя 2017, 15:10

Philipp писал(а):Сколько Вы готовы максимально платить за аренду машиноместа в паркинге (Михневская 8)?


можно выбрать до 8 вариантов ответа - это неправильно, если "максимально"

jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение jeko » 01 ноя 2017, 15:14

Отличный опрос. Но только полагаю надо его вынести в реальность - тоесть в холл дома т.к. тут пользователей(жителей) наберётся человек 50 от силы .

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Philipp » 01 ноя 2017, 15:30

megaultrauser писал(а):
Philipp писал(а):Сколько Вы готовы максимально платить за аренду машиноместа в паркинге (Михневская 8)?


можно выбрать до 8 вариантов ответа - это неправильно, если "максимально"

"Максимально" - определить покупательскую способность жителей дома.

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Absolem » 01 ноя 2017, 15:39

Philipp писал(а):Сколько Вы готовы максимально платить за аренду машиноместа в паркинге (Михневская 8)?

6 000 и то это на зимний сезон.

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Станиславский » 01 ноя 2017, 16:43

Absolem писал(а):
Philipp писал(а):Сколько Вы готовы максимально платить за аренду машиноместа в паркинге (Михневская 8)?

6 000 и то это на зимний сезон.

В смысле? Что Вы хотели сказать не совсем понятно. 6 в зимний период, а в летом дешевле или Вы хотели бы арендовать только зимой? Вот не понятно.

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Absolem » 01 ноя 2017, 16:50

Станиславский писал(а):
Absolem писал(а):
Philipp писал(а):Сколько Вы готовы максимально платить за аренду машиноместа в паркинге (Михневская 8)?

6 000 и то это на зимний сезон.

В смысле? Что Вы хотели сказать не совсем понятно. 6 в зимний период, а в летом дешевле или Вы хотели бы арендовать только зимой? Вот не понятно.

Да, либо летом вообще не будем арендовать, либо дешевле. Логика тут связана с необходимостью чистить машину от снега в зимний период, ну и холодно в нее садиться, когда она промерзает.

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Станиславский » 01 ноя 2017, 16:58

Absolem писал(а):
Станиславский писал(а):
Absolem писал(а):6 000 и то это на зимний сезон.

В смысле? Что Вы хотели сказать не совсем понятно. 6 в зимний период, а в летом дешевле или Вы хотели бы арендовать только зимой? Вот не понятно.

Да, либо летом вообще не будем арендовать, либо дешевле. Логика тут связана с необходимостью чистить машину от снега в зимний период, ну и холодно в нее садиться, когда она промерзает.

А летом куда ставить будете? На газон поди? ;) По поводу летом дешевле - тариф по аренде площади от сезонности не зависит.

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение газонщик » 02 ноя 2017, 20:45

Станиславский писал(а):
Absolem писал(а):
Станиславский писал(а):В смысле? Что Вы хотели сказать не совсем понятно. 6 в зимний период, а в летом дешевле или Вы хотели бы арендовать только зимой? Вот не понятно.

Да, либо летом вообще не будем арендовать, либо дешевле. Логика тут связана с необходимостью чистить машину от снега в зимний период, ну и холодно в нее садиться, когда она промерзает.

А летом куда ставить будете? На газон поди? ;) По поводу летом дешевле - тариф по аренде площади от сезонности не зависит.


Пожалуй соглашусь! На лебелянской, конечная 761 автобуса (6-й мкр. Загорье), пожалуй наверное на единственной стоянке машиноместо под открытым небом круглый год 3000р, уже на протяжении 12 лет 100%... летом или зимой, в любой другой период года, новых мест на улице вдоль дома не появится однозначно, даже скорее всего и максимально убавится, что с каждым днём и происходит...

Я считаю, что для кроссовера в моем случае, 6000р самая оптимальная сумма... я бы сказал моральная черта, которую моя жаба-удушаба не даст мне переступить)))

Vladislav123
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:25
Секция: Не проживаю в доме

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Vladislav123 » 03 ноя 2017, 08:18

Всем добрый день!

4 года был собственником машиноместа 14,1 кв. м на подземном отапливаемом паркинге на ул. Ягодной, д. 6. Недавно продал по отличной цене (всё таки остался еще народ, который ценит свой комфорт, не хочет мучаться в поисках мест около дома и все время трястись, чтобы машину не угнали, не поцарапали, ничего из нее не украли и прочее). Так вот, не знаю как на Михневской, д. 8 (но я думаю, что примерно так же), у меня ЖКХ за машиноместо в месяц выходило 1 500 р. + 250 р. за капремонт (итого 1 750 р. / месяц).

Пока продавал, мне звонило человек пять с просьбой сдать машиноместо. Так вот, если бы я сдавал свое машиноместо, то цена с учетом ЖКХ и капремонта была бы 7 000 - 8 000 р. / месяц, никак не меньше. И более чем уверен, что в первый же день нашелся бы человек, готовый снимать по указанной цене, так как с местами огромная проблема. Кстати, я допускаю, что в скором времени на некоторых улицах района (Михневский проезд, Ягодная улица) повсеместно установят знаки "Остановка и стоянка запрещена" и будут периодически дежурить эвакуаторы (ни для кого не секрет, что в Москве такая практика применяется не только в центре, но и в обычных спальных районах - к примеру, друг живет недалеко от м. Шоссе энтузиастов, там была тихая улочка и по обоим сторонам стояли машины, но сейчас поставили знаки и ставь, где хочешь).

Для примера, сейчас живу в г. Одинцово. Снял место на 3ем этаже многоуровнего паркинга, 3 700 рублей / месяц.


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя