Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
Alexander

Re: Аренда парковки!

Сообщение Alexander » 11 апр 2016, 22:44

София писал(а):А кто-нибудь в курсе на Ягодной официальная аренда машиноместа появилась?


пока нет, к сожалению


NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение NatCis » 11 апр 2016, 22:47

Hauss писал(а):
Шевченко Наталья писал(а):"Ирина79"

Ирина, к сожалению осведомлена, узнавала, ценники зашкаливают до 12 тыс)))


12 тыс это нормальный ценник за подземный паркинг.
5000 шалаш гараж....

Ну раз нормальная, ждите желающих...

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Аренда парковки!

Сообщение РОНИН » 12 апр 2016, 09:23

пусть и дальше сдают за 12000, буду ждать за 5000 :D

AlexOss
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:19
Секция: 1
Этаж: 10

Re: Аренда парковки!

Сообщение AlexOss » 26 апр 2016, 16:48

Я за 12.000 пьяный, на коленях, в поле воробья вилами до смерти загоняю :lol: !!! Ребята не смешите!!! За такую сумму ни кто не будет арендовать 14 кв.м бетона. У меня родители в Рязани за 10 тыс. сдают двухкомнтаную квартиру.

Аватара пользователя
ShaydullinR
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:22
Секция: 10
Этаж: 6

Re: Аренда парковки!

Сообщение ShaydullinR » 19 май 2016, 22:51

Alexander писал(а):Сроки снова сдвигаются. Ориентировочно до конца мая :(

Настал конец Мая. Какие есть новости насчет аренды парковки?

Alexander

Re: Аренда парковки!

Сообщение Alexander » 20 май 2016, 09:58

ShaydullinR писал(а):
Alexander писал(а):Сроки снова сдвигаются. Ориентировочно до конца мая :(

Настал конец Мая. Какие есть новости насчет аренды парковки?


Я уже писал ранее по позиции собственника. Он против сдачи в аренду и никто не может этого сейчас изменить.
Добиться сдачи парковки в аренду мне не удалось.
Может получится у кого-то другого из жильцов

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Аренда парковки!

Сообщение Sid » 20 май 2016, 12:44

Alexander писал(а):
ShaydullinR писал(а):
Alexander писал(а):Сроки снова сдвигаются. Ориентировочно до конца мая :(

Настал конец Мая. Какие есть новости насчет аренды парковки?


Я уже писал ранее по позиции собственника. Он против сдачи в аренду и никто не может этого сейчас изменить.
Добиться сдачи парковки в аренду мне не удалось.
Может получится у кого-то другого из жильцов

Александр. Повторюсь ещё раз, что мешает расставить машины по свом купленным местам,и полностью включить этажи и их обслуживание?
Пусть собственник платит за свет,и другое содержание. Несёт так сказать убытки(сейчас конечно напишут,что это мелочь,но за год ну или более не такая уж и мелочь будет)А то сейчас ему очень удобно.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Alexander

Re: Аренда парковки!

Сообщение Alexander » 20 май 2016, 14:20

Sid писал(а):
Alexander писал(а):
ShaydullinR писал(а):Настал конец Мая. Какие есть новости насчет аренды парковки?


Я уже писал ранее по позиции собственника. Он против сдачи в аренду и никто не может этого сейчас изменить.
Добиться сдачи парковки в аренду мне не удалось.
Может получится у кого-то другого из жильцов

Александр. Повторюсь ещё раз, что мешает расставить машины по свом купленным местам,и полностью включить этажи и их обслуживание?
Пусть собственник платит за свет,и другое содержание. Несёт так сказать убытки(сейчас конечно напишут,что это мелочь,но за год ну или более не такая уж и мелочь будет)А то сейчас ему очень удобно.


Вы можете задать этот вопрос собственнику самостоятельно. На него мне не дают ответа, равно как и на то, почему в наших магазинах продают просрочку.
Так же, собственники машиномест вполне самостоятельно могут задать этот вопрос УК или потребовать расстановку по купленным местам.

По непроверенной инфе, собственник за парковку на Ягодной ежемесячно несет убытки в размере 900 000 рублей. И его это не парит.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Аренда парковки!

Сообщение Sid » 21 май 2016, 00:47

AlexB писал(а):
Sid писал(а):
Alexander писал(а):
Я уже писал ранее по позиции собственника. Он против сдачи в аренду и никто не может этого сейчас изменить.
Добиться сдачи парковки в аренду мне не удалось.
Может получится у кого-то другого из жильцов

Александр. Повторюсь ещё раз, что мешает расставить машины по свом купленным местам,и полностью включить этажи и их обслуживание?
Пусть собственник платит за свет,и другое содержание. Несёт так сказать убытки(сейчас конечно напишут,что это мелочь,но за год ну или более не такая уж и мелочь будет)А то сейчас ему очень удобно.


А почему здесь пишут про этажИ (во множественном числе)? Мне сказали, что продается только на -3 уровне. И на этом единственном этаже они не пускают владельцев парковаться на тех местах, которые они приобрели.
Т.е. почему-то не открывают весь этаж. Я могу понять, что "дорого отапливать другие этажи, поэтому на них не продают, пока -3 не заполнят". А почему весь -3 не открывают - не понятно. Этаж же все-равно целиком отапливать приходится. Свет там и так горит.
Убираться часто не нужно, если машин мало. Мало машин - мало мусора.

Вообще было 2 этажа из 4 в продаже. Может пока один оставели,так-как продаж нет.
А так да согнали всех в один угол. И я сомневаюсь,что весь этаж отапливается и свет там горит. Там все двери закрыты. А не открывают видимо из-за этого,этоже прямой убыток ''собственнику''
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Аренда парковки!

Сообщение Sid » 21 май 2016, 00:50

По непроверенной инфе, собственник за парковку на Ягодной ежемесячно несет убытки в размере 900 000 рублей. И его это не парит.[/quote]
С учётом того,что там жовольно много мест продано,тут будет поболе 900 000. Начнёт я думаю покусывать))))
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя