Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
Alexander

Re: Аренда парковки!

Сообщение Alexander » 04 мар 2016, 10:08

Ирина79 писал(а):
Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):
Ок. Я исхожу из указанных Вами сроков ;)
Просто не совсем понятно почему это настолько сложно и почему заинтересованные в аренде жители не должны проявлять активность в мотивации ответственных лиц.


У нашей парковки есть собственник, у которого иная точка зрения на аренду. Сейчас вопрос решается на нужном для этого уровне. Никто не может повлиять на решение собственника, равно так же, как никто не сможет повлиять, например, на Ваше решение относительно Вашей же собственности. Никто не запрещает собирать подписи, только это пока не требуется, поэтому не стоит делать лишнюю работу и тратить на нее время. Как только потребуется, совет дома обязательно инициирует этот процесс в наиболее эффективном для этого формате и нужными формулировками. Если Вы не доверяете совету дома, можете попробовать решить вопрос самостоятельно, соберите подписи, передайте их соответсвующие инстанции.

еще раз повторюсь: парковка имеет своего собственника и у него иная точка зрения по распоряжению своей собственностью. Я сразу сказал, что вопрос сложный и достаточно деликатный, сроки будут переноситься, я прошу подождать.

Важно понимать, что вопрос не стоит на месте, а двигается. Да, медленно, но, как говорится, лед тронулся.


С подписями уже и без меня активист нашёлся ;)
Я по аналогии с лифтами в блоках и доп. выходом из подъезда. Тоже же говорили нет без сроков, а кто-то решил вопрос не совсем деликатным способом, но эффективным и сразу и лифты включили и сроки по центральному входу сократились. Поэтому и задумалась, а не слишком ли мы деликатно решаем вопрос? Отнюдь не от недоверия к совету дома ;)


Некоторые вопросы имеет смысл решать деликатно. Лифты, доп. входы, центральный вход и тп, принадлежат нам. А парковка нет:-)


Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Ирина79 » 04 мар 2016, 22:34

Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):
Alexander писал(а):
У нашей парковки есть собственник, у которого иная точка зрения на аренду. Сейчас вопрос решается на нужном для этого уровне. Никто не может повлиять на решение собственника, равно так же, как никто не сможет повлиять, например, на Ваше решение относительно Вашей же собственности. Никто не запрещает собирать подписи, только это пока не требуется, поэтому не стоит делать лишнюю работу и тратить на нее время. Как только потребуется, совет дома обязательно инициирует этот процесс в наиболее эффективном для этого формате и нужными формулировками. Если Вы не доверяете совету дома, можете попробовать решить вопрос самостоятельно, соберите подписи, передайте их соответсвующие инстанции.

еще раз повторюсь: парковка имеет своего собственника и у него иная точка зрения по распоряжению своей собственностью. Я сразу сказал, что вопрос сложный и достаточно деликатный, сроки будут переноситься, я прошу подождать.

Важно понимать, что вопрос не стоит на месте, а двигается. Да, медленно, но, как говорится, лед тронулся.


С подписями уже и без меня активист нашёлся ;)
Я по аналогии с лифтами в блоках и доп. выходом из подъезда. Тоже же говорили нет без сроков, а кто-то решил вопрос не совсем деликатным способом, но эффективным и сразу и лифты включили и сроки по центральному входу сократились. Поэтому и задумалась, а не слишком ли мы деликатно решаем вопрос? Отнюдь не от недоверия к совету дома ;)


Некоторые вопросы имеет смысл решать деликатно. Лифты, доп. входы, центральный вход и тп, принадлежат нам. А парковка нет:-)


Тогда наберемся терпения и будем ждать) спасибо за пояснения по ситуации!)

Аватара пользователя
ShaydullinR
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:22
Секция: 10
Этаж: 6

Re: Аренда парковки!

Сообщение ShaydullinR » 08 мар 2016, 16:30

ЖДУ АРЕНДУ!!!!

Chis
Житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:56
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Chis » 09 мар 2016, 10:53

ShaydullinR писал(а):ЖДУ АРЕНДУ!!!!

AVITO Вам в руки!
Я с декабря не парюсь.
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_m ... 3%2C16%2Cf

Alexander

Re: Аренда парковки!

Сообщение Alexander » 09 мар 2016, 11:35

Сроки снова сдвигаются. Ориентировочно до конца мая :(

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Ирина79 » 09 мар 2016, 20:46

Chis писал(а):
ShaydullinR писал(а):ЖДУ АРЕНДУ!!!!

AVITO Вам в руки!
Я с декабря не парюсь.
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_m ... 3%2C16%2Cf


Аренда это же не только возможность поставить свою машину, а ещё и возможность разгрузить внутренний двор. Его же сейчас можно автошколам в аренду сдавать, для тренировки габаритов :)

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Аренда парковки!

Сообщение Алекс » 10 мар 2016, 17:16

Chis писал(а):
ShaydullinR писал(а):ЖДУ АРЕНДУ!!!!

AVITO Вам в руки!
Я с декабря не парюсь.
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_m ... 3%2C16%2Cf

А где вы разревётесь?по ссылке просто про гаражи.

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Аренда парковки!

Сообщение Алекс » 12 мар 2016, 01:24

Алекс писал(а):
Chis писал(а):
ShaydullinR писал(а):ЖДУ АРЕНДУ!!!!

AVITO Вам в руки!
Я с декабря не парюсь.
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_m ... 3%2C16%2Cf

А где вы разревётесь?по ссылке просто про гаражи.

Паркуетесь, я имела в виду.

Chis
Житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:56
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Chis » 12 мар 2016, 18:10

Алекс писал(а):
Chis писал(а):
ShaydullinR писал(а):ЖДУ АРЕНДУ!!!!

AVITO Вам в руки!
Я с декабря не парюсь.
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_m ... 3%2C16%2Cf

А где вы паркуетесь?по ссылке просто про гаражи.

ПАСК-330, 8 мин. пешком, 4 тыр./мес.
Но что значит "просто про гаражи"?
Это постоянно обновляющаяся ссылка из AVITO о продаже и аренде гаражей в нашем районе.
Я случайно расширил функционал форума :) Извините, это профзаболевание :D

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Аренда парковки!

Сообщение Алекс » 12 мар 2016, 18:29

Chis писал(а):
Алекс писал(а):
Chis писал(а):AVITO Вам в руки!
Я с декабря не парюсь.
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_m ... 3%2C16%2Cf

А где вы паркуетесь?по ссылке просто про гаражи.

ПАСК-330, 8 мин. пешком, 4 тыр./мес.
Но что значит "просто про гаражи"?
Это постоянно обновляющаяся ссылка из AVITO о продаже и аренде гаражей в нашем районе.
Я случайно расширил функционал форума :) Извините, это профзаболевание :D


Спасибо, поняла


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя