Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Обсуждение паркинга.

Обсуждение подземого паркинга.
Irbis
Новосёл
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 14:55
Секция: 2

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Irbis » 01 мар 2021, 18:59

Semen писал(а):
Irbis писал(а):
Ilya писал(а):

Уважать нужно себя через уважение окружающих. Хочется жить комфортно и цивилизованно, ненужно превращать паркинг в универсальный колхозный сарай.

Всё очень верно сказано! Мне только не очень понятно, в условиях договора на приобретение м/м вроде бы ясно сказано, что запрещается какое-либо складирование на участке м/м, так как противоречит правилам пожарной безопасности. Даже отдельный листок по этим правилам подписывали, и все равно некоторые индивидуумы плюют на все правила и просто на здравый смысл и соседей. Стоило одному соорудить такой шкаф, как уже через неделю выросли как на дрожжах ещё подобные конструкции. И куда смотрит охрана паркинга?


Добрый вечер.
Вы случайно не про этот документ?
Это обязательство о порядке владения и пользования машино-места.
Не понимаю зачем нам давали его подписывать если теперь все закрыли глаза на прописанные правила

Добрый вечер, именно про него.


Semen
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:17

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Semen » 01 мар 2021, 19:31

Irbis писал(а):
Semen писал(а):
Irbis писал(а):Всё очень верно сказано! Мне только не очень понятно, в условиях договора на приобретение м/м вроде бы ясно сказано, что запрещается какое-либо складирование на участке м/м, так как противоречит правилам пожарной безопасности. Даже отдельный листок по этим правилам подписывали, и все равно некоторые индивидуумы плюют на все правила и просто на здравый смысл и соседей. Стоило одному соорудить такой шкаф, как уже через неделю выросли как на дрожжах ещё подобные конструкции. И куда смотрит охрана паркинга?


Добрый вечер.
Вы случайно не про этот документ?
Это обязательство о порядке владения и пользования машино-места.
Не понимаю зачем нам давали его подписывать если теперь все закрыли глаза на прописанные правила

Добрый вечер, именно про него.

Загадка.. почему эти пункты ясны не всем...

Helen_S
Новосёл
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 23:46
Секция: 1

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Helen_S » 01 мар 2021, 19:54

Semen писал(а):
Irbis писал(а):
Semen писал(а):
Добрый вечер.
Вы случайно не про этот документ?
Это обязательство о порядке владения и пользования машино-места.
Не понимаю зачем нам давали его подписывать если теперь все закрыли глаза на прописанные правила

Добрый вечер, именно про него.

Загадка.. почему эти пункты ясны не всем...


Да все всем ясно! Умышленное «согласованное» нарушение

AlexB
Почетный житель
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:46

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение AlexB » 01 мар 2021, 20:15

Helen_S писал(а):Да все всем ясно! Умышленное «согласованное» нарушение


А я чайник использую как вазу. Это тоже умышленное и согласованное нарушение? Можно инструкцию от чайка тут опубликовать и возмущаться почему некоторые "телескопом гвозди забивают".
Это то, чем вы тут занимаетесь. Дело собственника как использовать принадлежащую ему вещь - по назначению или не по назначению. У нас автомойка в паркинг превратилась, т.к. это выгодно. И что?

Semen
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:17

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Semen » 01 мар 2021, 20:42

AlexB писал(а):
Helen_S писал(а):Да все всем ясно! Умышленное «согласованное» нарушение


А я чайник использую как вазу. Это тоже умышленное и согласованное нарушение? Можно инструкцию от чайка тут опубликовать и возмущаться почему некоторые "телескопом гвозди забивают".
Это то, чем вы тут занимаетесь. Дело собственника как использовать принадлежащую ему вещь - по назначению или не по назначению. У нас автомойка в паркинг превратилась, т.к. это выгодно. И что?


Да можно и унитаз вместо чайника использовать.
Внимательно читать надо все
Вложения
DD5B0DAD-FB3F-4AE0-83FA-6FC0DEC6C444.jpeg

Helen_S
Новосёл
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 23:46
Секция: 1

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Helen_S » 01 мар 2021, 21:13

Все верно, данные Росреестра

(ОКС) Тип: Нежилое помещение, помещение

Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Bars » 02 мар 2021, 18:54

А мне кажется что все эти возмущения по поводу шкафов исключительно от того что они ограничивают пользование соседним парковочным местом. типа раньше удобно было шастать через него а тут на тебе - перекрыли))))))) Ну так покупай себе отдельное семейное место и не экономь! Человек свалку из колес и велосипеда цивилизованно убрал в довольно симпатичную конструкцию но тут соседей задавила жаба))))))) Склочные и неугомонные личности будут всегда и везде, без них никуда к сожалению

Helen_S
Новосёл
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 23:46
Секция: 1

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Helen_S » 02 мар 2021, 19:08

Bars писал(а):А мне кажется что все эти возмущения по поводу шкафов исключительно от того что они ограничивают пользование соседним парковочным местом. типа раньше удобно было шастать через него а тут на тебе - перекрыли))))))) Ну так покупай себе отдельное семейное место и не экономь! Человек свалку из колес и велосипеда цивилизованно убрал в довольно симпатичную конструкцию но тут соседей задавила жаба))))))) Склочные и неугомонные личности будут всегда и везде, без них никуда к сожалению


Только пусть те у кого свалка и покупают семейки)
Как раз и поместятся раз уж на то пошло.
Хотя речь совершенно шла о другом

Semen
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:17

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Semen » 02 мар 2021, 19:14

Bars писал(а):А мне кажется что все эти возмущения по поводу шкафов исключительно от того что они ограничивают пользование соседним парковочным местом. типа раньше удобно было шастать через него а тут на тебе - перекрыли))))))) Ну так покупай себе отдельное семейное место и не экономь! Человек свалку из колес и велосипеда цивилизованно убрал в довольно симпатичную конструкцию но тут соседей задавила жаба))))))) Склочные и неугомонные личности будут всегда и везде, без них никуда к сожалению


Это так кажется.
Вы не умеете читать и привыкли на слух воспринимать информацию?
Записать аудио чтобы стало понятнее?
Здесь размешали документы где четко все написано.
Нельзя!
Что не понятного?
К сожалению всегда и везде будут те кто хочет урвать по максимуму даже если нельзя

Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Bars » 02 мар 2021, 19:35

Semen писал(а):
Bars писал(а):А мне кажется что все эти возмущения по поводу шкафов исключительно от того что они ограничивают пользование соседним парковочным местом. типа раньше удобно было шастать через него а тут на тебе - перекрыли))))))) Ну так покупай себе отдельное семейное место и не экономь! Человек свалку из колес и велосипеда цивилизованно убрал в довольно симпатичную конструкцию но тут соседей задавила жаба))))))) Склочные и неугомонные личности будут всегда и везде, без них никуда к сожалению


Это так кажется.
Вы не умеете читать и привыкли на слух воспринимать информацию?
Записать аудио чтобы стало понятнее?
Здесь размешали документы где четко все написано.
Нельзя!
Что не понятного?
К сожалению всегда и везде будут те кто хочет урвать по максимуму даже если нельзя


Было бы у меня машиноместо я бы его и использовал по максимуму. А сосед пусть свое использует.Но пасаран)


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя