Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Аренда парковки!

Обсуждение подземого паркинга.
Станиславский
Активист
Секция: 12

Re: Что скажете о новой охране уважаемые соседи

Сообщение Станиславский » 24 янв 2018, 10:46

Зашёл почитать про охрану :lol: :lol: :lol: Вам мало 6 созданных тем о паркинге? Требуете порядка а сами что творите. :o

Женщина кошка
Почетный житель
Секция: 1

Сообщение Женщина кошка » 24 янв 2018, 10:53

borune писал(а):
Женщина кошка писал(а):я тут тоже лишь бы посвистеть.
Ну пока похоже на то
Женщина кошка писал(а):и кстати, аллегория про любовника и борщ забавна. Вы то откуда знаете, что это отрицательный результат? как по мне, так это просто замечательно, когда любовник сжирает весь борщ - значит женщина отлично готовит)))) ладно, приятных Вам снов. за сим откланиваюсь. нет желания толочь воду в ступе)
Если любовник сжирает весь борщ и после этого убегает, то в первую очередь это значит, что он голоден, и то, что борщ можно есть. А вот отличного качества его приготовления совсем не гарантирует. Также это говорит о том, что из себя представляет хозяйка не как повариха, а как женщина. Но если для Вас является успехом то, что кто-то ест Вашу еду, то могу только искренне за Вас порадоваться.

т.е. Вы решили таки начать грязную игру и попытаться задеть лично меня? бесперспективно. причину огласите? может быть я оскорбила Вас или Вам мой борщ не понравился?))))
"Сами вы говно!" (с) Жизнь.

borune
Коренной житель

Сообщение borune » 24 янв 2018, 11:01

Женщина кошка писал(а):т.е. Вы решили таки начать грязную игру и попытаться задеть лично меня? бесперспективно. причину огласите? может быть я оскорбила Вас или Вам мой борщ не понравился?))))
Нет, зачем, у меня дела и поважнее есть. Борщ Ваш не пробовал, да и как-то желания особого нет, но вполне допускаю, что он может быть довольно вкусным.

Philipp
Легенда
Секция: 2

Сообщение Philipp » 24 янв 2018, 14:08

borune писал(а):
Philipp писал(а):Так зачем Вы сейчас пишите, что я ничего не сделал из того, что Вы меня просили?

ТО, что меня просили сделать я СДЕЛАЛ!

И позвольте мне самому решать куда и когда "сувать" ссылки на письмо которое было написано ранее!!!
Вы болеете душой за аренду паркинга жителями? Вы обладаете знаниями которые помогут добиться аренды? Вы обладаете временем?
Так возьмите все в свои руки!!! (Подписи собрать - потратить один вечер у шлагбаума - письмо написать 30 минут как Вы сказали)!
Соберите подписи, напишите письмо - Собянину - Путину!!!

Раскрывать данные людей которые собирали подписи я не могу - хотите узнать их контакты ? обратитесь к охране может быть они вам помогут!

p.s. Хочешь сделать хорошо- сделай это сам! - народная мудрость!

Что сделали-то? Я вот не понимаю, ей Богу. Ребят, ну вы такие интересные, конечно. Вот чуваки собрали подписи, пошли в статус, им сказали, что сдадут тока юрикам. Парни, конечно, молодцы, но как бы про то, что статус готов сдавать в аренду паркинг юридическим лицам всем было известно задолго до сбора подписей. Филипп, Вы же об этом писали в своем письме собянину. Прикладывали там объявление с Авито. И ответ этот Вы написали тут. Это очень здорово, что Вы еще раз об этом всем напомнили, но дело в том, что это ни коим образом ни на миллиметр не продвинуло решение вопроса. То есть ребята что-то делают, тратят свое время и силы, но смысла в этом нет абсолютно никакого. Я у Вас спросил, есть ли документальное подтверждение, Вы ответили, что нет. Так в чем тогда был смысл все это затевать?

Мы же обсуждали все вместе, и пришли к выводу, что нужно получить подтверждение отказа статуса сдавать в аренды машиноместа. А потом с этим подтверждением писать повторное письмо собянину. Вы же даже текст письма корректировали.

image2342.jpg

Ваше сообщение после ответа из Комитета инвестиционных проектов?

http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=22&t=363&start=190#p11153
borune писал(а):.......
Хз что делать..из законных методов походу не к чему больше прибегнуть. Можно за бутылку возле пятерочки нанять бомжа, чтоб он поджег где-нить на высоких этажах, там, где людей не живет. После этого может сережка жопой шевельнет.

И не мы решили дождаться ответа, а Вы решили это сделать!
Чем Вам поможет официальный ответ от Статуса, что они не будут сдавать места в аренду частным лицам?
Если Вам так нужен ответ от Статуса, что они не будут сдавать в аренду частным лицам, то Вы можете сами написать в Статус обращение с просьбой сдать место в аренду в течении 30 дней ( по закону) Вы должны будете получить ответ от Статуса.
Прикрепите этот ответ к письму которое Вы скорректировали и отправьте туда куда считаете нужным.
Все просто!

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 24 янв 2018, 14:10

По вопросу аренды я вижу только одно решение это проведение согласованных с властью города митингов и привлечение ТВ к проблеме нашего дома. Других законных вариантов - НЕТ! ИМХО.

Мы можем написать кучу писем получить кучу ответов, но пока автовладельцы не объединяться ничего не получится!
Borune - возглавьте движение автовладельцев - "Аренда паркинга - Михневская 8"

В свое время это же предлагал - жителю AlexB - но он почему-то проигнорировал мое предложение возглавить инициативную группу хотя очень рьяно отстаивал интересы развития паркинга в нашем доме

Philipp писал(а):Автомобилисты!!!
Может Вам уже пора объединиться и начинать действовать, а не ждать в море погоды?

Предлагаю AlexB в качестве главного представителя инициативной группы по продвижению аренды паркинга на Михневской.
Человек инициативный, целеустремленный, заинтересованный в быстром открытии всей площади паркинга для использования.
http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=2&t=698&hilit=AlexB#p10260

AnSab
Свой

Сообщение AnSab » 24 янв 2018, 14:27

Ей богу, господа, ну прекращайте уже соревноваться в красноречии и остроумии.
Я всего лишь поинтересовался нельзя ли проинструктировать охрану, чтобы те не пускали во дворы автомобили в целях создания полноценной дворовой среды без машин.
И по ответам я понял, что всё упирается в упёртость жителей, не желающих пользоваться своими двоими или общественным транспортом для передвижения в пространстве с одной стороны и упёртость Статуса, не желающего сдавать парковочные места страждущим с другой.
И от этой билатеральной неотступной упёртости страдают и газоны, и пешеходы и безопасность всех жителей в случае ЧП.
Ну неужели Вам самим нравится трепать себе и другим нервы, лавируя в поисках пятачка, где можно оставить свою ласточку, а потом ловить штрафы, если не там поставили. Ведь ходить пешком и пользоваться общественным транспортом намного дешевле и полезнее для здоровья.
И воздух был бы чище.
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 24 янв 2018, 14:35

AnSab писал(а):Ей богу, господа, ну прекращайте уже соревноваться в красноречии и остроумии.
Я всего лишь поинтересовался нельзя ли проинструктировать охрану, чтобы те не пускали во дворы автомобили в целях создания полноценной дворовой среды без машин.
И по ответам я понял, что всё упирается в упёртость жителей, не желающих пользоваться своими двоими или общественным транспортом для передвижения в пространстве с одной стороны и упёртость Статуса, не желающего сдавать парковочные места страждущим с другой.
И от этой билатеральной неотступной упёртости страдают и газоны, и пешеходы и безопасность всех жителей в случае ЧП.
Ну неужели Вам самим нравится трепать себе и другим нервы, лавируя в поисках пятачка, где можно оставить свою ласточку, а потом ловить штрафы, если не там поставили. Ведь ходить пешком и пользоваться общественным транспортом намного дешевле и полезнее для здоровья.
И воздух был бы чище.

+1
К сожалению мы наблюдаем в нашем доме борьбу за каждый сантиметр, что-бы припарковаться ближе к подъезду :(
И плевать, что припаркованные машины затрудняют проезд спецтехники :(

Давным-давно я добивался установки антипарковочных столбиков во дворах ( был просто кошмар - куча машин запаркованных на тротуарах и чуть ли не в подъездах) - столбики установили :)
Я честно надеялся, что установка столбиков поспособствует сплочению автовладельцев для борьбы за аренду паркинга, но :(
Никто не захотел бороться :( Открыли подъездную дорогу, стали парковаться там, когда места и там стало не хватать стали парковаться в два ряда во дворах, парковаться на газонах :( Теперь вечерами наматывают круги вокруг дома, чтобы припарковать свой автомобиль.

AnSab
Свой

Сообщение AnSab » 24 янв 2018, 15:31

Philipp писал(а):Я честно надеялся, что установка столбиков поспособствует сплочению автовладельцев для борьбы за аренду паркинга, но :(
Никто не захотел бороться :(

А наши раЁнные газонобеспредельщики скорее будут бороться с теми, кто пытается абсолютно законными способами привлечь их к ответственности за абсолютно противозаконные действия, а также будут с пеной у рта, используя приблатнённую лексику, доказывать остальным, что ПДД писаны не для них и если нельзя, но очень хочется, то всё-таки можно (парковаться хоть у соседа на балконе).
Тварь ли я дрожащая или право имею…

borune
Коренной житель

Сообщение borune » 24 янв 2018, 17:56

Philipp писал(а):И не мы решили дождаться ответа, а Вы решили это сделать!
Чем Вам поможет официальный ответ от Статуса, что они не будут сдавать места в аренду частным лицам?
Если Вам так нужен ответ от Статуса, что они не будут сдавать в аренду частным лицам, то Вы можете сами написать в Статус обращение с просьбой сдать место в аренду в течении 30 дней ( по закону) Вы должны будете получить ответ от Статуса.
Прикрепите этот ответ к письму которое Вы скорректировали и отправьте туда куда считаете нужным.
Все просто!

У всех на этом форуме разом мозги отшибло или выборочно? Чем поможет? Ну как бы тем, что у нас будет доказательство того, что в аренду нам отказались сдавать. Потом писать обращения в разные инстанции, прикладывая этот ответ. Вы же сами со мной соглашались, что, память отшибло?

Станиславский
Активист
Секция: 12

АРЕНДА ПАРКИНГА

Сообщение Станиславский » 24 янв 2018, 19:52

borune писал(а):
Philipp писал(а):И не мы решили дождаться ответа, а Вы решили это сделать!
Все просто!

У всех на этом форуме разом мозги отшибло или выборочно? Чем поможет? Ну как бы тем, что у нас будет доказательство того, что в аренду нам отказались сдавать. Потом писать обращения в разные инстанции, прикладывая этот ответ. Вы же сами со мной соглашались, что, память отшибло?

Халамидник, ты никак не угомонишься? Может достаточно размахивать деревянной саблей? Сам не понимаешь что с каждым своим претензионным высером закапываешь себя больше и больше. Нелогичен в каждом своем громком заявлении. Ты сам же пишешь что всё знаешь, советовался с умными людьми, письмо составить и отправить как пять пальцев об асфальт - сделай, херли ты ждёшь пока это сделают те у кого мозги отшибло? Тебе русским языком пишут "нужна помощь? - конкретизируйте в чём " - ты это игнорируешь и продолжаешь изрыгать свой "борщ с любовником" на людей, которые тебя не оскорбляли, не унижали, которые ничего тебе не должны и не обязаны. Ты предъявляешь претензии в бездействии тем людям, которые и автомобиля то не имеют или ставят его на паркинге. Ты ждёшь что вместо тебя кто-то напишет, отправит, принесёт готовое на блюдце. Обещали тебе? Где в словах "нужно пробовать вода камень точит" ты увидел "я всё сделаю и Вам доложу"? Принял на грудь грамм 200 и геройствуешь, боец диванного полка :lol: У нищих слуг нет, так что составь, отправь, получи, напиши, приложи, отправь, жди. Нужна будет помощь - попроси помощи, добавив "пожалуйста". ;)

Вернуться в «Подземная парковка»