Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Аренда парковки!

Сообщение Крош66 » 05 фев 2020, 18:47

Очень приятно знать, что вы разбираетесь в яйцах и омлетах, а МИС знает разницу между больной и здоровой головой, только о чьей голове она вела речь, не понятно! Но к сожалению, это не дает объяснения об итогах сбора, а кто это инициировал - это конечно второе, но даже из вашего ответа ясно, что крайний сбор инициировал совет. Если взялся за гуж, не говори, что не сдюжишь! А если ради галочки в отчетах, то лучше ничего не инициировать и людей не будоражить!
"Делай, что должен и будь, что будет"


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Аренда парковки!

Сообщение Philipp » 05 фев 2020, 22:29

Крош66 писал(а):Очень приятно знать, что вы разбираетесь в яйцах и омлетах, а МИС знает разницу между больной и здоровой головой, только о чьей голове она вела речь, не понятно! Но к сожалению, это не дает объяснения об итогах сбора, а кто это инициировал - это конечно второе, но даже из вашего ответа ясно, что крайний сбор инициировал совет. Если взялся за гуж, не говори, что не сдюжишь! А если ради галочки в отчетах, то лучше ничего не инициировать и людей не будоражить!

Сбор подписей в 2019 году по вопросу аренды паркинга инициировал совета дома.
Подписи переданы директору УК для дальнейших переговоров с собственником паркинга.
Перед новым годом директор УК встречался с собственником паркинга, по результатам встречи было принято решение вернуться к вопросу аренды после нового года.
Смею предположить, что такое решение было принято по причине того, что собственник паркинга решил посмотреть как будут продаваться машино-мест с предновогодними скидками.
Судя по информации с сайта "Статуса" о наличии свободных мест 490 из 718 на этаже -3, продавались они плохо. Всего продано 228 из 2750.
Новый год прошел, статистика по продажам у собственника есть.

Слова директора УК которые он мне сказал на прошлой неделе - В самое ближайшее время к вопросу о возможности аренды вернуться.

Если результат будет отрицательный, то будем пробовать добиться аренды другими способами.

p.s. Вопрос по аренде паркинга в работе, но не все так быстро как хотелось бы, а Ваши предположения, что сбор подписей для галочки в отчетах совета дома беспочвенны.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Женщина кошка » 06 фев 2020, 10:43

Крош66 писал(а):Очень приятно знать, что вы разбираетесь в яйцах и омлетах, а МИС знает разницу между больной и здоровой головой, только о чьей голове она вела речь, не понятно! Но к сожалению, это не дает объяснения об итогах сбора, а кто это инициировал - это конечно второе, но даже из вашего ответа ясно, что крайний сбор инициировал совет. Если взялся за гуж, не говори, что не сдюжишь! А если ради галочки в отчетах, то лучше ничего не инициировать и людей не будоражить!


Вам кто-то сказал "не сдюжу, бросаю это неблагодарное дело, затея пустая. и вообще, нужна была галочка в отчете и не более того"? поделитесь информацией, сдайте свой надежный источник информации, пожалуйста.
а давайте пофантазируем, Крош. например, Вы являетесь собственником трех квартир, расположенных в одном "крыле" на 46 этаже. в одной из квартир живете Вы и Ваша семья, а две другие грустят за закрытыми дверями, Вы свою собственную площадь не продаете и не сдаете в аренду (имеете полное право и совершенно не обязаны никому объяснять почему Ваша недвижимость простаивает). несколько жильцов дома хотят пожить на 46 этаже, чтобы любоваться красивейшими рассветами. как им Вас убедить сдать две пустующие квартиры в аренду? и как быстро Вы согласитесь? (физическое насилие, шантаж и прочие незаконные методы воздействия исключаются)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Cure
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 00:12
Секция: 2
Этаж: 11

Re: Аренда парковки!

Сообщение Cure » 06 фев 2020, 12:52

Не могу не добавить 5 копеек)) Со свои вероятных квартир Крош, полагаю вносит оплату и за их содержание и в фонд КР.

А текущий собственник машинономест, в чём я глубоко убежден по результатам длительного общения с СЭУ ФС-6 на тему открытия мне доступа к моему машиноместа, ни оплату за содержание их машиномест, ни отчисления в ФКР не проводит.

И открытие аренды для пары десятков желающих экономически не особенно интересно ни собственнику, ни УК.
Они же давно хотят оптом сдавать места в паркинге:
https://www.domofond.ru/kommercheskayan ... -161091642

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Аренда парковки!

Сообщение Крош66 » 06 фев 2020, 19:18

"Почетному жителю - женщине кошке" - квартира, к счастью, у меня одна, и конечно не на 45. С вами общаться даже не интересно, да, и совет, смените вашу подпись, как то не вяжется она с женским образом, хотя это конечно ваше желание. Согласен полностью с выступающими (пишущими посты), собственник машиномест, что хочет, то и делает, это его право. Поэтому, к сожалению, наши подписи скорее всего ничего не решат - речь об этом.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Женщина кошка » 06 фев 2020, 20:36

Крош66 писал(а):"Почетному жителю - женщине кошке" - квартира, к счастью, у меня одна, и конечно не на 45. С вами общаться даже не интересно, да, и совет, смените вашу подпись, как то не вяжется она с женским образом, хотя это конечно ваше желание. Согласен полностью с выступающими (пишущими посты), собственник машиномест, что хочет, то и делает, это его право. Поэтому, к сожалению, наши подписи скорее всего ничего не решат - речь об этом.


хм. то есть слова в моем тексте "пофантазируем" и "например" Вы не заметили или, на что надеюсь больше, проигнорировали. кстати, я про 45 этаж ничего не писала. однако, Вы умудряетесь видеть в тексте то, чего нет.. в таком случае, теряюсь в догадках относительно Вашего представления о женском образе. (о! наверно, по-Вашему ни женщины, ни девушки не употребляют ни в устной, ни в письменной речи слово "говно". исключительно "какули" или "фекалии". ох, не тургеневская я барышня ни разу. пойду рыдать на герценский пруд...)


Крош66 писал(а):Согласен полностью с выступающими (пишущими посты), собственник машиномест, что хочет, то и делает, это его право. Поэтому, к сожалению, наши подписи скорее всего ничего не решат - речь об этом.

а я о чем писала? ах, да.. я ж только отекстила свои фантазии относительно Вашей недвижимости и ее аренды.

пы.сы. без шуток теперь. если жить с мыслью "все бесполезно", то лучше и не жить вовсе. унылое говно (можете синонимизировать, если режет глаз) никогда ничего не добьется и будет постоянно жаловаться на свою несчастную жизнь, искать виноватого в своих неудачах.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Аренда парковки!

Сообщение Крош66 » 07 фев 2020, 03:33

Да, к счастью, те женщины с кем я знаком, слово ГОВНО не произносят. Мне вас искренне жаль. И приношу извинения за ошибку в один этаж, не 45, а 46.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Женщина кошка » 07 фев 2020, 10:47

Крош66 писал(а):Да, к счастью, те женщины с кем я знаком, слово ГОВНО не произносят. Мне вас искренне жаль. И приношу извинения за ошибку в один этаж, не 45, а 46.


как быстро мы с Вами достигли взаимности.
пы.сы. извинения приняты.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

vladkuv
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 17:04
Секция: 1
Этаж: 2

Re: Аренда парковки!

Сообщение vladkuv » 07 мар 2021, 13:17

Февраль прошел, что дальше ?

Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Аренда парковки!

Сообщение Bystander » 07 мар 2021, 15:22

vladkuv писал(а):Февраль прошел, что дальше ?

Март


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя