Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Обсуждение паркинга.

Обсуждение подземого паркинга.
Ira84
Житель
Этаж: 10

Re: Обсуждение паркинга.

Сообщение Ira84 » 03 июн 2019, 10:53

Solar Eclipse писал(а):
Ira84 писал(а):
Absolem писал(а):Срабатывает по разному, бывает с первого, бывает с третьего, мы уже привыкли. Главное всегда срабатывает в этом диапазоне попыток :D

Спасибо за ответ! Вчера вечером проблема решилась, поменяла батарейку и пульт теперь срабатывает на раз. Отныне буду знать, что если какая-то вещь хоть и в запаянной упаковке, это еще не значит что батарейка "свежая". Век живи, век учись))

Люди, что с вами? Я не думала что мой невинный вопрос о пульте вызовет такие последствия. Это же цунами! Кошмар.

Вы еще не были на очной части собрания.

После здешних неадекватных нападок на ровном месте на собрание и не хочется)) Собрания тут часто?

Mr Z
Новосёл

Сообщение Mr Z » 30 июл 2019, 14:51

Ira84 писал(а):
Solar Eclipse писал(а):
Ira84 писал(а):
Спасибо за ответ! Вчера вечером проблема решилась, поменяла батарейку и пульт теперь срабатывает на раз. Отныне буду знать, что если какая-то вещь хоть и в запаянной упаковке, это еще не значит что батарейка "свежая". Век живи, век учись))

Люди, что с вами? Я не думала что мой невинный вопрос о пульте вызовет такие последствия. Это же цунами! Кошмар.

Вы еще не были на очной части собрания.

После здешних неадекватных нападок на ровном месте на собрание и не хочется)) Собрания тут часто?

Присоединяюсь к вопросу
Улыбайтесь, что ли... :)

Олег
Новосёл
Секция: 1
Этаж: 5

Сообщение Олег » 14 авг 2019, 23:21

Так сколько сейчас стоит машиноместо в паркинге? Сколько мест продано, какой процент заполняемости? Кто-нибудь владеет информацией?

borune
Коренной житель

Сообщение borune » 22 авг 2019, 15:32

Олег писал(а):Так сколько сейчас стоит машиноместо в паркинге? Сколько мест продано, какой процент заполняемости? Кто-нибудь владеет информацией?

В 18 секции есть (по крайней мере, раньше был) офис продаж. Там можно уточнить эту информацию.

Олег
Новосёл
Секция: 1
Этаж: 5

Сообщение Олег » 22 авг 2019, 19:54

Спасибо за подсказку!

Bamaboy
Житель
Секция: 18

Сообщение Bamaboy » Вчера, 11:00

borune писал(а):
Олег писал(а):Так сколько сейчас стоит машиноместо в паркинге? Сколько мест продано, какой процент заполняемости? Кто-нибудь владеет информацией?

В 18 секции есть (по крайней мере, раньше был) офис продаж. Там можно уточнить эту информацию.

Переехали в 17.

Вернуться в «Подземная парковка»