Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Интернет в нашем доме

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Интернет

Сообщение German » 23 июл 2018, 15:57

Bamaboy писал(а):У кого МГТС поделитесь впечатлениями пожалуйста

У меня от МГТС только интернет, за полгода пользования не было ни одной проблемы. Изначально подключал интернет МГТС с телевидением, но качество телевидения от МГТС значительно хуже, чем от Онлайм, поэтому решил оставить телевидение от Онлайма.
HD каналы в МГТС смотрятся хуже, чем обычные SD от Онлайм, на больших телевизорах это бросается в глаза. Плюс нет удобной функции "Управление эфиром"
Минимальный интернет от Онлайма тоже присутствует, без него невозможно подключить интерактивное телевидение, но он идет вхолостую, вайфай отключен.


Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Интернет

Сообщение Bamaboy » 23 июл 2018, 18:03

German писал(а):
Bamaboy писал(а):У кого МГТС поделитесь впечатлениями пожалуйста

У меня от МГТС только интернет, за полгода пользования не было ни одной проблемы. Изначально подключал интернет МГТС с телевидением, но качество телевидения от МГТС значительно хуже, чем от Онлайм, поэтому решил оставить телевидение от Онлайма.
HD каналы в МГТС смотрятся хуже, чем обычные SD от Онлайм, на больших телевизорах это бросается в глаза. Плюс нет удобной функции "Управление эфиром"
Минимальный интернет от Онлайма тоже присутствует, без него невозможно подключить интерактивное телевидение, но он идет вхолостую, вайфай отключен.

Я как раз планирую брать интернет и ТВ, но видимо придется пересмотреть планы))))

Dr_Fred
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:38

Re: Интернет

Сообщение Dr_Fred » 31 окт 2018, 12:44

Привет Ucanet!

По правилам конференции для рекламы товаров и услуг - есть спец. раздел.
Можно даже баннер разместить ;)

Админ

Aleksey
Новосёл
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:04

Re: Интернет

Сообщение Aleksey » 01 ноя 2018, 14:27

Добрый день а тарифы на сайте говорят об обратном
http://www.ucanet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=219&Itemid=143

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Интернет

Сообщение German » 29 дек 2018, 22:26

Итак, попробовал опять интернет от Onlime, благо не отключался полностью - сохранил изначально цифровое и интерактивное ТВ, сам по себе интернет пользовался МГТС.
Как говно было, так и осталось. Говнище унылое и тупое. С перебоями, перерывами. Ничего не поменялось. Техподдержка - попугаи, выучившие несколько фраз и работающие за еду.
Новые тарифы, новые скорости - в квартиру обещают протянуть новый провод - аж с 8 жилами! И это позволит достичь 200 Мб/с! Абдристаццо!
Вы это-то наладьте, мне и 100 весьма достаточно было бы. Но нет, плевать. Ничего не поменялось - днище и убожество.
Кстати, мой провод и так 8-жильный, что там менять?

Телевидение, конечно, на порядок выше, что и не дает от них отказаться. 450 рублей в меяц не жалко.

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Интернет

Сообщение Centaurion » 05 янв 2019, 14:00

Комплект МГТС с мобильной связью имеет смысл брать? Или лучше не заморачиваться и отдельно МТС пользоваться?

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Интернет

Сообщение Тот самый » 05 янв 2019, 16:33

Centaurion писал(а):Комплект МГТС с мобильной связью имеет смысл брать? Или лучше не заморачиваться и отдельно МТС пользоваться?

У меня комплект - интернет + мобильный. Во-первых, выходит немного дешевле. Во-вторых, один счёт. Не надо всё время держать в голове дату оплаты мобильного.
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 06 янв 2019, 12:37

German писал(а):Итак, попробовал опять интернет от Onlime, благо не отключался полностью - сохранил изначально цифровое и интерактивное ТВ, сам по себе интернет пользовался МГТС.
Как говно было, так и осталось. Говнище унылое и тупое. С перебоями, перерывами. Ничего не поменялось.


А у меня как не было проблем с Онлаймом так и нет :)
Интернет работает в режиме 24 на 7. Разрывов/перерывов нет, также и с телевидением проблем нету :D Скорость соответствует тарифной!

Тьфу-тьфу-тьфу :D

Была одна проблема с подключением 3-ей OnlimeTeleCard, проблема решилась звонком в техподдержку:)


Почему у Вас проблемы с Онлаймом для меня загадка, живём то в одной секции!

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Интернет

Сообщение Максим » 11 янв 2019, 12:34

Уже 2 года пользуюсь полным комплектом МГТС и претензий нет.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Интернет

Сообщение Sid » 12 янв 2019, 11:59

Philipp писал(а):
German писал(а):Итак, попробовал опять интернет от Onlime, благо не отключался полностью - сохранил изначально цифровое и интерактивное ТВ, сам по себе интернет пользовался МГТС.
Как говно было, так и осталось. Говнище унылое и тупое. С перебоями, перерывами. Ничего не поменялось.


А у меня как не было проблем с Онлаймом так и нет :)
Интернет работает в режиме 24 на 7. Разрывов/перерывов нет, также и с телевидением проблем нету :D Скорость соответствует тарифной!

Тьфу-тьфу-тьфу :D

Была одна проблема с подключением 3-ей OnlimeTeleCard, проблема решилась звонком в техподдержку:)


Почему у Вас проблемы с Онлаймом для меня загадка, живём то в одной секции!

Проблем с онлаймом давно уже нет. Даже фильмы с кинотеатров онлайн (okko,iwi) в формате 4К смотрятся без подзагрузок.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей