Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Интернет в нашем доме

Улица Михневская, дом 8.
Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Интернет

Сообщение Тот самый » 07 май 2018, 23:12

21-й век за окном! Как по мне, даже не серьезно говорить о перебоях с доступом в интернет. Уже несколько лет пользуюсь мгтс - "не было ни единого разрыва" ))))) (может кто помнит запись такого звонка в службу техподдержки)
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)


Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Интернет

Сообщение Алиса » 08 май 2018, 10:47

Раньше был Онлайм, но достали перебои, да и цена высока для такого качества. Сменила на МГТС и не жалею.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Интернет

Сообщение Тот самый » 09 май 2018, 23:49

Не реклама! :) Пользуюсь интернетом и тв от мгтс. А сейчас понадобился мобильный тариф без роуминга по рф. В итоге подобрал очень хороший тариф снова у мгтс - интернет+тв+мобильный+ смартфон в подарок и всё это за 951 руб. в месяц. Захотел переключиться на него, но, оказывается, этот тариф только тех пользователей, которые ещё не подключены. В итоге полный идиотизм - поеду в офис расторгать договор и сдавать оборудование и СРАЗУ заключать новый договор по вышеупомянутому тарифу. Может информация кому пригодится...
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 10 май 2018, 09:45

Тот самый писал(а):Не реклама! :) Пользуюсь интернетом и тв от мгтс. А сейчас понадобился мобильный тариф без роуминга по рф. В итоге подобрал очень хороший тариф снова у мгтс - интернет+тв+мобильный+ смартфон в подарок и всё это за 951 руб. в месяц. Захотел переключиться на него, но, оказывается, этот тариф только тех пользователей, которые ещё не подключены. В итоге полный идиотизм - поеду в офис расторгать договор и сдавать оборудование и СРАЗУ заключать новый договор по вышеупомянутому тарифу. Может информация кому пригодится...


Как мне кажется не все так просто. Вроде там должно пройти определенное время и у Вас не получится сразу заключить новый договор :(
Бред-бредом к сожалению.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Интернет

Сообщение Тот самый » 10 май 2018, 18:11

Разговаривал с 5-ю операторами call-центра. Получил от них разную информацию, но после того, как один из них не смог ответить на мои вопросы, сказал, что со мной свяжется их руководитель. Потом поехал в офис мгтс. В нём так же сказали, что надо расторгать контракт. Сегодня поступил звонок от руководителя. Ещё раз рассказал о своих хотелках. И тут свершилось чудо - он решил все вопросы. Ничего расторгать и никуда ехать не надо. Симку и смартфон привезёт курьер, а меня просто переключат на новый тариф.
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Интернет

Сообщение ALEXON » 10 май 2018, 23:18

Тот самый писал(а):Разговаривал с 5-ю операторами call-центра. Получил от них разную информацию, но после того, как один из них не смог ответить на мои вопросы, сказал, что со мной свяжется их руководитель. Потом поехал в офис мгтс. В нём так же сказали, что надо расторгать контракт. Сегодня поступил звонок от руководителя. Ещё раз рассказал о своих хотелках. И тут свершилось чудо - он решил все вопросы. Ничего расторгать и никуда ехать не надо. Симку и смартфон привезёт курьер, а меня просто переключат на новый тариф.

Поздравляю! Отличный пример для всех наших соседей - желание и настойчивость. :!: :idea:

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Интернет

Сообщение German » 20 июл 2018, 14:00

Скажите, Онлайм по-прежнему обрывается?

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Интернет

Сообщение Bamaboy » 21 июл 2018, 12:30

У кого МГТС поделитесь впечатлениями пожалуйста

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Интернет

Сообщение n3ville » 21 июл 2018, 14:22

Bamaboy писал(а):У кого МГТС поделитесь впечатлениями пожалуйста

Меня всё устраивает. За год проблем не было, за исключением одной, когда у меня просто умер инет по вине роутера, поздно вечером оставил заявку и на следующий день мне привезли новый и заменили.

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение DeFo » 21 июл 2018, 15:49

German писал(а):Скажите, Онлайм по-прежнему обрывается?


Нет, последние несколько месяцев работает нормально.
Глобально проблемы были только тогда, когда не выдерживало домовое оборудование.
Вопрос решали очень долго, но в итоге, судя по нормализации связи, решили успешно.
Если еще раз такое повторится - не думаю уйду на Мгтс


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя