Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парковка с внешней стороны дома

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Женщина кошка » 23 сен 2019, 13:13

сосед выясняет отношения со своей женой. слышны женские крики, призывы о помощи, звон бьющейся посуды, плач детей. позвонивший в полицию - крыса?
на улице гопота, живущая с Вами в одном подъезде, издевается над котенком/подростком/пенсионером. позвонивший в полицию - крыса?
интересная логика.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение byz » 23 сен 2019, 16:16

Julianas писал(а):Вас прям распирает от г*вна) видимо заняться больше нечем, как сидеть на форуме и обсуждать тех, кто хреново паркует свои машины) даже в обсуждения вступать не буду с Вами, предыдущими комментаторами) таких людей никогда не пойму, которые крысятничают, фоткая машины своих соседей)

Крысятничают... Данный индивид живёт по зоновским понятиям, видимо готовится попасть в места не столь отдаленные, что вообще с ним можно обсуждать.

Julianas
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 17:33
Секция: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Julianas » 24 сен 2019, 09:25

Прямо борцы за справедливость тут собрались)) полагаю, что "крысятничают" те индивидуумы, у которых нет своего авто. А если есть, поделитесь плиз информацией, где оставляете свои "корыта", как вы выражаетесь? может быть мы, паркующиеся на газонах не знаем, что где-то есть бесплатная пустая парковка, на которую приехать можно в 22 вечера и без проблем оставить свою машину? одно дело, если бы фотографировали машины владельцев, которые от наглости встают на газон, куча парковочных мест, а этот муд*к встал на газон. Тут же безысходность, людям реально некуда ставить машины. Имею свое авто и даже не думала опускаться до вашего уровня, втихаря фоткая машины соседей, которые ставят их на газонах вокруг нашего дома.

Irinamarina
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:15

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Irinamarina » 24 сен 2019, 09:52

Неприлично парковаться на газоне, неприлично курить на остановке..ругаться матом громко,бить детей по попе, разворачиваться через 2 сплошных, водить собаку без намордника. Неприлично быть тем человеком, кто плевал на других.

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение n3ville » 24 сен 2019, 09:57

Julianas писал(а):Прямо борцы за справедливость тут собрались)) полагаю, что "крысятничают" те индивидуумы, у которых нет своего авто. А если есть, поделитесь плиз информацией, где оставляете свои "корыта", как вы выражаетесь? может быть мы, паркующиеся на газонах не знаем, что где-то есть бесплатная пустая парковка, на которую приехать можно в 22 вечера и без проблем оставить свою машину? одно дело, если бы фотографировали машины владельцев, которые от наглости встают на газон, куча парковочных мест, а этот муд*к встал на газон. Тут же безысходность, людям реально некуда ставить машины. Имею свое авто и даже не думала опускаться до вашего уровня, втихаря фоткая машины соседей, которые ставят их на газонах вокруг нашего дома.

Мне не жалко, поделюсь - Улица Михневская. Там всегда можно припарковаться хоть в 22, хоть в 23.
Это не безысходность, а хамство и наплевательское отношение ко всему вокруг. И почему вы считаете что фоткают именно втихаря?

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Женщина кошка » 24 сен 2019, 10:18

Женщина кошка писал(а):сосед выясняет отношения со своей женой. слышны женские крики, призывы о помощи, звон бьющейся посуды, плач детей. позвонивший в полицию - крыса?
на улице гопота, живущая с Вами в одном подъезде, издевается над котенком/подростком/пенсионером. позвонивший в полицию - крыса?
интересная логика.

Julianas писал(а):Прямо борцы за справедливость тут собрались)) полагаю, что "крысятничают" те индивидуумы, у которых нет своего авто. А если есть, поделитесь плиз информацией, где оставляете свои "корыта", как вы выражаетесь? может быть мы, паркующиеся на газонах не знаем, что где-то есть бесплатная пустая парковка, на которую приехать можно в 22 вечера и без проблем оставить свою машину? одно дело, если бы фотографировали машины владельцев, которые от наглости встают на газон, куча парковочных мест, а этот муд*к встал на газон. Тут же безысходность, людям реально некуда ставить машины. Имею свое авто и даже не думала опускаться до вашего уровня, втихаря фоткая машины соседей, которые ставят их на газонах вокруг нашего дома.


Julianas, я не просто так привела анологию. Вы оправдываете неправомерные действия безысходностью.
см. выше: 1) сосед, наносящий тяжкие телесные своей жене делает это потому, что параноидальная ревность заиграла. это оправдывает поступок соседа? по моему - нет. по Вашему - да.
2) гопники "трясут" пенсионера с целью отъема у последнего денежных средств (свежеполученная пенсия в кармане), чтобы в последствии купить дозу герыча, например. ломка у ребят, им очень плохо, даже мучительно плохо - это оправдывает неправомерные действия? по моему - нет. по Вашему - да.
после 22ч. ко мне часто приезжают друзья или родственники. ни разу никто из них не запарковал свой транспорт на тротуаре или газоне.
моя знакомая, проживающая в нашем с Вами доме, у которой в семье два автомобиля, паркует их у Храма или "пятерочки" (Михневский пр., Михневскя ул.) и с двумя маленькими детьми идет пешочком к подъезду.
моя соседка, всегда возвращается с работы в 21ч. - 23ч. и всегда находит место для автомобиля на Михневском пр., Михневской ул., Загорьевском пр., Ягодной ул. и место это не на газоне, не на тротуаре и не вторым/третьим рядом.
странные мои соседи, мои знакомые, мои друзья и родственники. и странная я. живем без мусора в голове.
а теперь о себе: за рулем более 25 лет. не скажу, что ангел и никогда не нарушала ПДД. периодически влетаю за превышение скорости, за выезд на полосу для маршрутного транспорта. неважно по какой причине я нарушила - от безысходности или "мне надо". я плачУ за это, понимаете? но за весь свой стаж вождения по Москве никогда не залезала на газон или тротуар, даже от безысходности. я родилась в этом городе, я его люблю. его газоны, его тротуары, его улицы и набережные. многие новшества не нравятся, но я продолжаю любить свой город. и хочу, чтобы он становился лучше и чище, но не хуже.. от безысходности автовладельцев.
Последний раз редактировалось Женщина кошка 24 сен 2019, 11:56, всего редактировалось 3 раза.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Philipp » 21 окт 2019, 22:15

Уважаемые автовладельцы!
После ремонтных работ на Михневской улице появились новые места для парковки автотранспорта, раньше там парковаться было нельзя, теперь на Михневской улице в разрешенных местах нанесена парковочная разметка. Вечерами/ночью там достаточно пустых мест, идти всего 3-5 минут от нашего дома.


SAVE_20191021_221052.jpg

Sun
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:12

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Sun » 19 дек 2019, 10:12

O042YA199_20191211-145219.jpg


Скачать приложение "Помощник Москвы"
Google Play
App Store

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: На благо дома и района

Сообщение cadet » 20 дек 2019, 10:39

Тех кто делал ремонт мы уже не дождёмся, может наша УК трактор подгонит и поставит наши цветочницы, стоявшие ранее, или их блоки.
    IMG_20191220_103329.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: На благо дома и района

Сообщение Philipp » 23 дек 2019, 11:56

cadet писал(а):Тех кто делал ремонт мы уже не дождёмся, может наша УК трактор подгонит и поставит наши цветочницы, стоявшие ранее, или их блоки.
    IMG_20191220_103329.jpg

21 декабря проезд был уже перекрыт.
IMG_20191221_154237.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей