Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Теплосчетчики

Улица Михневская, дом 8.


Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 27 мар 2019, 10:29

Насколько я понял, данные счетчика тепла все равно можно или нужно передавать в УК, с надеждой на перерасчет в призрачном будущем ???

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Теплосчетчики

Сообщение Женщина кошка » 27 мар 2019, 12:38

Максим писал(а):Насколько я понял, данные счетчика тепла все равно можно или нужно передавать в УК, с надеждой на перерасчет в призрачном будущем ???


уже не в призрачном. для того, чтобы получить полную информацию и исключить факт "испорченного телефона" позвоните в главный офис УК экономистам.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 27 мар 2019, 17:08

Женщина кошка писал(а):
Максим писал(а):Насколько я понял, данные счетчика тепла все равно можно или нужно передавать в УК, с надеждой на перерасчет в призрачном будущем ???


уже не в призрачном. для того, чтобы получить полную информацию и исключить факт "испорченного телефона" позвоните в главный офис УК экономистам.


мне бы и хватило Вашего личного опыта, более ценного,)))) чем общение с представителями УК, которых наверняка и без меня достают подобными вопросами.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Теплосчетчики

Сообщение ALEXON » 27 мар 2019, 18:24

В очередной квитанции за март 2019 отсутствует перерасчёт за тепло. Графа с теплосчётчиком там есть, а вот реальных данных нет. На все мои обращения УК пока не дала вразумительного ответа.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 27 мар 2019, 21:16

ALEXON писал(а):В очередной квитанции за март 2019 отсутствует перерасчёт за тепло. Графа с теплосчётчиком там есть, а вот реальных данных нет. На все мои обращения УК пока не дала вразумительного ответа.


Но показания Вы передаете, правильно????

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Теплосчетчики

Сообщение ALEXON » 27 мар 2019, 22:56

Максим писал(а):
ALEXON писал(а):В очередной квитанции за март 2019 отсутствует перерасчёт за тепло. Графа с теплосчётчиком там есть, а вот реальных данных нет. На все мои обращения УК пока не дала вразумительного ответа.


Но показания Вы передаете, правильно????

Ежемесячно. Пока безответно. ;)

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 28 мар 2019, 16:30

ALEXON писал(а):
Максим писал(а):
ALEXON писал(а):В очередной квитанции за март 2019 отсутствует перерасчёт за тепло. Графа с теплосчётчиком там есть, а вот реальных данных нет. На все мои обращения УК пока не дала вразумительного ответа.


Но показания Вы передаете, правильно????

Ежемесячно. Пока безответно. ;)[/quot

а передаете через личный кабинет, фото показаний ??? И еще один вопрос, надеюсь последний,)))) какие показания надо передавать??? У меня теплосчетчик "Пульс" и там нажимая копку выскакивает множество различных цифр...

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Теплосчетчики

Сообщение ALEXON » 28 мар 2019, 16:48

Максим писал(а):
ALEXON писал(а):
Максим писал(а):
Но показания Вы передаете, правильно????

Ежемесячно. Пока безответно. ;)[/quot

а передаете через личный кабинет, фото показаний ??? И еще один вопрос, надеюсь последний,)))) какие показания надо передавать??? У меня теплосчетчик "Пульс" и там нажимая копку выскакивает множество различных цифр...

Да, через ЛК в фото. Все показания, чтобы исключить возможные нюансы.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 28 мар 2019, 17:40

ALEXON писал(а):
Максим писал(а):
ALEXON писал(а):

Ежемесячно. Пока безответно. ;)[/quot

а передаете через личный кабинет, фото показаний ??? И еще один вопрос, надеюсь последний,)))) какие показания надо передавать??? У меня теплосчетчик "Пульс" и там нажимая копку выскакивает множество различных цифр...

Да, через ЛК в фото. Все показания, чтобы исключить возможные нюансы.


Благодарю !


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей