Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Теплосчетчики

Улица Михневская, дом 8.
Настя*
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:41
Секция: 10
Этаж: 3

Re: Теплосчетчики

Сообщение Настя* » 06 мар 2019, 17:11

Доброго времени суток.

А зачем ставить механический? У меня мама живет в Щелково, меняли механический на ультрозвуковой ( или что то типо того), не помню название, но меняли прям домом. Фирму тоже не скажу сейчас, но по сумме вышло что то около 5000...


Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Теплосчетчики

Сообщение German » 09 мар 2019, 14:45

Philipp писал(а):Может попробовать сюда обратиться? По дому размещены объявления!
И я бы отправил им фото как сейчас все установлено! Думаю они должны сами разобраться как все установлено, какой диаметр,нужен ли интерфейс и т.д.!
IMG_20190302_154747.jpg

Спасибо, Филипп! Обратился к ним, приехал мастер и без лишних вопросов поменял счетчик на новый, обошлось в 2 раза дешевле - 6500.
Теперь его надо ввести в эксплуатацию - заявки принимаются только очно раз в неделю по понедельникам с 9 до 13, по телефону нельзя. Как это вообще? Идиотизм какой-то

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 11 мар 2019, 16:18

Доброго времени суток всем! Решил тоже, наконец, решить вопрос с теплосчетчиком. Ни когда не сталкивался с подобными проблемами и изучив форум понимаю, что главная проблема в исполнителе, организации, которая и произведет замену. А есть кто может посоветовать организацию, кроме той которую предлагают в объявлении ( "ТеплоПроект") Позвонил сегодня по указанному номеру, до обеда не отвечали вообще, а когда ответили, то было впечатление, что человеку трудно говорить, потому, как бежит уже от кого-то )))) Словом, как-то не внушает доверия, а насколько я понял, на этом рынке тоже мошенников хватает и можно денег лишиться, а услугу не получить качественную. Спасибо!

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Теплосчетчики

Сообщение German » 11 мар 2019, 18:02

Максим писал(а):Доброго времени суток всем! Решил тоже, наконец, решить вопрос с теплосчетчиком. Ни когда не сталкивался с подобными проблемами и изучив форум понимаю, что главная проблема в исполнителе, организации, которая и произведет замену. А есть кто может посоветовать организацию, кроме той которую предлагают в объявлении ( "ТеплоПроект") Позвонил сегодня по указанному номеру, до обеда не отвечали вообще, а когда ответили, то было впечатление, что человеку трудно говорить, потому, как бежит уже от кого-то )))) Словом, как-то не внушает доверия, а насколько я понял, на этом рынке тоже мошенников хватает и можно денег лишиться, а услугу не получить качественную. Спасибо!

Напрасно Вы так о них думаете, что не внушают доверия. Я позвонил в прошлый понедельник, мне пообещали перезвонить через 2 дня, перезвонили и сообщили, что мастер приедет в субботу с 13 до 15. Приехал, переустановил. Сегодня я сходил к инженеру в УК (она принимает только по понедельникам с 9 до 13), написал заявление, потом мы вместе пришли ко мне, она переписала показатели и реквизиты нового счетчика, акт будет готов к следующему понедельнику.
Можно, конечно, найти другую фирму, но обойдется это тысяч в 12, как мне предлагали. Раньше еще я звонил в другую фирму, договаривались на пятницу чтобы мастер приехал, накануне он должен был перезвонить, и действительно перезвонил, но сказал, что на пятницу много заказов и сможет только в понедельник, поэтому был послан, после чего я обратился в "Аквахит", которых рекомендовала Женщина кошка, но они обязали меня выяснять ответы на вопросы, вариант привезти два разных и установить тот, который подойдет, ими не рассматривается. В результате по совету Филиппа я обратился в "Теплопроект" и не жалею. Повторюсь - это обошлось в 6500 в отличие от остальных.
"Теплопроект" давно работает в нашем доме и много лишних вопросов не задает.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 12 мар 2019, 08:55

German писал(а):
Максим писал(а):Доброго времени суток всем! Решил тоже, наконец, решить вопрос с теплосчетчиком. Ни когда не сталкивался с подобными проблемами и изучив форум понимаю, что главная проблема в исполнителе, организации, которая и произведет замену. А есть кто может посоветовать организацию, кроме той которую предлагают в объявлении ( "ТеплоПроект") Позвонил сегодня по указанному номеру, до обеда не отвечали вообще, а когда ответили, то было впечатление, что человеку трудно говорить, потому, как бежит уже от кого-то )))) Словом, как-то не внушает доверия, а насколько я понял, на этом рынке тоже мошенников хватает и можно денег лишиться, а услугу не получить качественную. Спасибо!

Напрасно Вы так о них думаете, что не внушают доверия. Я позвонил в прошлый понедельник, мне пообещали перезвонить через 2 дня, перезвонили и сообщили, что мастер приедет в субботу с 13 до 15. Приехал, переустановил. Сегодня я сходил к инженеру в УК (она принимает только по понедельникам с 9 до 13), написал заявление, потом мы вместе пришли ко мне, она переписала показатели и реквизиты нового счетчика, акт будет готов к следующему понедельнику.
Можно, конечно, найти другую фирму, но обойдется это тысяч в 12, как мне предлагали. Раньше еще я звонил в другую фирму, договаривались на пятницу чтобы мастер приехал, накануне он должен был перезвонить, и действительно перезвонил, но сказал, что на пятницу много заказов и сможет только в понедельник, поэтому был послан, после чего я обратился в "Аквахит", которых рекомендовала Женщина кошка, но они обязали меня выяснять ответы на вопросы, вариант привезти два разных и установить тот, который подойдет, ими не рассматривается. В результате по совету Филиппа я обратился в "Теплопроект" и не жалею. Повторюсь - это обошлось в 6500 в отличие от остальных.
"Теплопроект" давно работает в нашем доме и много лишних вопросов не задает.


Хорошо, спасибо!!! Ваша уверенность и мне внушила доверие, установлю через эту организацию. ))))

Настя*
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:41
Секция: 10
Этаж: 3

Re: Теплосчетчики

Сообщение Настя* » 14 мар 2019, 10:40

Добрый день, нашла у мамы название фирмы что занималась заменой счетчика. кто то еще пользовался услугами данной фирмы?
Вложения
визитка.JPG
Нашла у мамы название фирмы что занималась заменой счетчика, кто то еще пользовался услугами данной фирмы?

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 20 мар 2019, 16:47

Всем привет! Ни чего понять не могу... Благополучно установил себе теплосчетчик, в понедельник передал все документы в диспетчерскую от кампании его установившей. Сегодня звоню в бухгалтерию УК по поводу передачи данных моего приобретения )))) и узнаю, что ни каких данных они не принимают и когда принимать будут неизвестно. А к чему тогда весь этот разговор то был про теплосчетчики и зачем я его действительно покупал??? )))))) Как-то по-дурацки себя чувствую )))))))

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Теплосчетчики

Сообщение German » 21 мар 2019, 11:06

Максим писал(а):Всем привет! Ни чего понять не могу... Благополучно установил себе теплосчетчик, в понедельник передал все документы в диспетчерскую от кампании его установившей. Сегодня звоню в бухгалтерию УК по поводу передачи данных моего приобретения )))) и узнаю, что ни каких данных они не принимают и когда принимать будут неизвестно. А к чему тогда весь этот разговор то был про теплосчетчики и зачем я его действительно покупал??? )))))) Как-то по-дурацки себя чувствую )))))))

В обозримом будущем все равно бы пришлось это сделать, т.к. оплата по показаниям не за горами, как я думаю. Зато у Вас уже есть счетчик, и изначальные его показания задокументированы.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Теплосчетчики

Сообщение Максим » 21 мар 2019, 11:09

German писал(а):
Максим писал(а):Всем привет! Ни чего понять не могу... Благополучно установил себе теплосчетчик, в понедельник передал все документы в диспетчерскую от кампании его установившей. Сегодня звоню в бухгалтерию УК по поводу передачи данных моего приобретения )))) и узнаю, что ни каких данных они не принимают и когда принимать будут неизвестно. А к чему тогда весь этот разговор то был про теплосчетчики и зачем я его действительно покупал??? )))))) Как-то по-дурацки себя чувствую )))))))

В обозримом будущем все равно бы пришлось это сделать, т.к. оплата по показаниям не за горами, как я думаю. Зато у Вас уже есть счетчик, и изначальные его показания задокументированы.


Спасибо! Появился повод для оптимизма )))))

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Теплосчетчики

Сообщение Станиславский » 23 мар 2019, 12:21

Максим писал(а):Всем привет! Ни чего понять не могу... Благополучно установил себе теплосчетчик, в понедельник передал все документы в диспетчерскую от кампании его установившей. Сегодня звоню в бухгалтерию УК по поводу передачи данных моего приобретения )))) и узнаю, что ни каких данных они не принимают и когда принимать будут неизвестно. А к чему тогда весь этот разговор то был про теплосчетчики и зачем я его действительно покупал??? )))))) Как-то по-дурацки себя чувствую )))))))


В бухгалтерии на Ягодной, действительно, ничего и никогда не знают. Звоните с вопросами на Дыбенко в центральный офис. Там и бухгалтерия вменяемая и экономисты смогут ответить на вопросы.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей