Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Улица Михневская, дом 8.
Stolichka
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:48

Re: СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Сообщение Stolichka » 24 дек 2022, 16:23

Почему-то не видно нашего умного дворового пса Балбеса, он же Мухтар? С ним ничего не случилось?


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Сообщение Philipp » 24 дек 2022, 17:07

Stolichka писал(а):Почему-то не видно нашего умного дворового пса Балбеса, он же Мухтар? С ним ничего не случилось?


Заболел после укуса вроде как клеща!
Жильцы водили его к врачу, но помочь не удалось.
Ушел на радугу :(

Stolichka
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:48

Re: СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Сообщение Stolichka » 24 дек 2022, 17:31

Он же был с нами столько лет! С начала строительства! Говорили, что его мать попала под машину , когда он был щенком и строители выкормили и вырастили его. Как жаль - не передать словами! Прощай дорогой друг - хороший, добрый ПЁС!

Ника_М
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:37

Re: СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Сообщение Ника_М » 25 дек 2022, 00:01

Да я закрыла все странички уже, ссылки не сохраняла... Мне просто стало интересно, если административные штрафы давно, то почему не работают? Из этой схемы понятно, почему ))), желающих то особо нет тратить на это личное время.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Сообщение Женщина кошка » 25 дек 2022, 20:03

Ника_М писал(а):Да я закрыла все странички уже, ссылки не сохраняла... Мне просто стало интересно, если административные штрафы давно, то почему не работают? Из этой схемы понятно, почему ))), желающих то особо нет тратить на это личное время.


подобная схема совершенно нерабочая. даже, если найти 10 человек желающих. КАК эти «инспекторы» должны будут узнать ФИО нарушителя, чтобы передать материал для вынесения штрафа? а! паспорт! ну точно, все на прогулку берут не только домашнего питомца, но и паспорт…

почему-то вспомнилось:
— Уф! Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать! (с)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Сообщение Кофеманка » 08 янв 2023, 11:46

Ника_М писал(а):Да я закрыла все странички уже, ссылки не сохраняла... Мне просто стало интересно, если административные штрафы давно, то почему не работают? Из этой схемы понятно, почему ))), желающих то особо нет тратить на это личное время.


Всем добрый день! Конечно, паспорт с собой никто не берет, но ведь можно сделать фотографию. Предоставляете в полицию фото владельца и собаки-нарушительницы))) и сообщаете адрес, где произошло. Учитывая закрытую территорию дома, не думаю, что все нарушители Бирюлева собрались здесь, чтобы погадить.

Всем добра, мира и душевного тепла, соседи!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей