Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Моем окна в квартире

Улица Михневская, дом 8.
Оля-ля
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:00
Секция: 1
Этаж: 28

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Оля-ля » 14 сен 2016, 11:07

А почему окна на высоких этажах не моют альпинисты бесплатно? Когда мы заезжали в дом,в управляющей компании сказали,что окна будут мыть альпинисты два раза в год,за счет управляющей компании! В итоге,это не происходит! Мы платим такие большие взносы за содержание дома и не могут окна помыть? Я звонила все лето в диспетчерскую и оставляла заявку на мытье окон,но пока тишина!


Оля-ля
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:00
Секция: 1
Этаж: 28

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Оля-ля » 14 сен 2016, 11:13

Александр,обращаюсь к вам! Пожалуйста скажите куда мне обратиться с этим вопросом? в диспетчерской сказали,что нужно оставить заявку на мытье окон и они ее рассмотрят,затем вызовут альпинистов и помоют сразу все окна в блоке. Заявку два раза оставляла и ничего не происходит! В нашем блоке очень многие не могут помыть окна,это несерьезно!

Alexander

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Alexander » 14 сен 2016, 12:03

Оля-ля писал(а):Александр,обращаюсь к вам! Пожалуйста скажите куда мне обратиться с этим вопросом? в диспетчерской сказали,что нужно оставить заявку на мытье окон и они ее рассмотрят,затем вызовут альпинистов и помоют сразу все окна в блоке. Заявку два раза оставляла и ничего не происходит! В нашем блоке очень многие не могут помыть окна,это несерьезно!


Обращайтесь лучше напрямую в УК, у меня информация от УК такая: окна моют альпинисты бесплатно - это правда. Но только окна этажей. Окна квартир собственники моют самостоятельно.
Если Вы говорите, что УК все же рассматривает заявки от жильцов, то, пожалуй, тоже оставлю. Вдруг, помоют:-)

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Станислав » 15 сен 2016, 19:31

Я где-то слышал, что эти ребята еще 2 раза в неделю должны протирать пыль и мыть полы в квартире. Бесплатно!
Позвоните в УК, выясните, почему у вас так не делают.

Оля-ля
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:00
Секция: 1
Этаж: 28

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Оля-ля » 16 сен 2016, 16:27

Станислав, очень смешно! Правда! Моя наивность прошла, вчера в У К мне объяснили, что окна в нашем доме действительно моют бесплатно в местах общего пользования! Жаль
:D

Оля-ля
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:00
Секция: 1
Этаж: 28

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Оля-ля » 16 сен 2016, 16:28

В диспетчерской меня запутали, дали надежду на бесплатное мытье окон :lol:

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Станислав » 16 сен 2016, 17:41

;)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 01 май 2017, 18:52

вчера сделала заказ, сегодня приехал мойщик окон. сама окна в квартире не мою, т.к. ссыкотно вылезать наружу - так и хочется вспархнуть, расправить руки и, как белка летяга, спланировать в сторону замкадной зеленки.
так вот приехал абсолютно вменяемый мужчина со всем необходимым для работы (с вас только вода). рекомендую! цена вопроса: за два окна 1400рэ, продолжительность - час, качество мытья отличное. тел. 8(926)365-16-44 (до 22ч, без выходных)
надо сказать, наши уборщицы в прошлом году за ту же работу взяли 3000рэ и боролись с двумя окнами около трех часов при помощи моих тряпок, салфеток и химии.

ок.jpg
результат
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Alexandro » 04 май 2017, 09:03

Женщина кошка писал(а):вчера сделала заказ, сегодня приехал мойщик окон. сама окна в квартире не мою, т.к. ссыкотно вылезать наружу - так и хочется вспархнуть, расправить руки и, как белка летяга, спланировать в сторону замкадной зеленки.
так вот приехал абсолютно вменяемый мужчина со всем необходимым для работы (с вас только вода). рекомендую! цена вопроса: за два окна 1400рэ, продолжительность - час, качество мытья отличное. тел. 8(926)365-16-44 (до 22ч, без выходных)
надо сказать, наши уборщицы в прошлом году за ту же работу взяли 3000рэ и боролись с двумя окнами около трех часов при помощи моих тряпок, салфеток и химии.

ок.jpg


Прекрасен вид из вашего окна

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 04 май 2017, 20:28

Alexandro писал(а):Прекрасен вид из вашего окна


а из Вашего окна площадь красная видна?;)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей