Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Моем окна в квартире

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 13 май 2020, 23:12

Jitel писал(а):"Женщина кошка", добрый день. Подскажите, а Ваш мойщик окон моет их только снаружи или с внутренней стороны тоже?

эээ... интересный вопрос. я даже растерялась и первые секунды не знала, что ответить. мойщик, к услугам которого я обращаюсь, моет оконный блок целиком. иное, как мне кажется, не имеет смысла. хотя.. возможно, есть такие мойщики или заказчики, которым интересна половина работы.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 13 май 2020, 23:16

Кофеманка писал(а):Восхищена! Буду иметь "вашего" мохока в виду)

Кофеманочка, подождите восхищаться раньше времени.
к тому же есть только один способ проверить достоин ли восхищений мужчина - попробовать. я, естественно, про мытье окон сейчас. (загадочно гоготнула и ускакала пить молоко вприкуску с корюшкой холодного копчения)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение German » 15 май 2020, 12:24

Короче, Алтын приедет к нам завтра, по результатам отпишусь. Мне было озвучено по 300 р за секцию, таким образом, за одно окно получается по 900 рублей. Так что, что бы Вы, Кошечка, ни говорили, у Вас явно без печенек не обходится ;)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Кофеманка » 15 май 2020, 22:46

Женщина кошка писал(а):
Кофеманка писал(а):Восхищена! Буду иметь "вашего" мохока в виду)

Кофеманочка, подождите восхищаться раньше времени.
к тому же есть только один способ проверить достоин ли восхищений мужчина - попробовать. я, естественно, про мытье окон сейчас. (загадочно гоготнула и ускакала пить молоко вприкуску с корюшкой холодного копчения)


:D Может и попробуем, мужчинку...хоть, мы и не так высоко, но очень уж чистых окон хочется. :lol: Вот потеплее будет, тогда разгребу балкон и... Да, мы пока еще складываем стройматериалы туда (не огнопасные) :oops:
Ох, а корюшку я тоже люблю)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Jitel
Новосёл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2020, 18:21
Секция: 1
Этаж: 27

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Jitel » 16 май 2020, 00:38

Женщина кошка писал(а):
Jitel писал(а):"Женщина кошка", добрый день. Подскажите, а Ваш мойщик окон моет их только снаружи или с внутренней стороны тоже?

эээ... интересный вопрос. я даже растерялась и первые секунды не знала, что ответить. мойщик, к услугам которого я обращаюсь, моет оконный блок целиком. иное, как мне кажется, не имеет смысла. хотя.. возможно, есть такие мойщики или заказчики, которым интересна половина работы.


Доброе время суток, спасибо за ответ). Прошу прощения, если мой вопрос Вас смутил. Вы правы, мойщики окон, равно, как и заказчики, бывают разные. Из вашего поста, к сожалению, не сразу было понятно, какой конкретно объем работ включал заключеный Вами договор на промывку окон))).

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 16 май 2020, 00:55

German писал(а):Короче, Алтын приедет к нам завтра, по результатам отпишусь. Мне было озвучено по 300 р за секцию, таким образом, за одно окно получается по 900 рублей. Так что, что бы Вы, Кошечка, ни говорили, у Вас явно без печенек не обходится ;)


значит, изменил схему расчета, а меня и мои окна, как давнишних клиентов, обслуживает по тарифам 2017 года. ну что же, прррриятно!
и не печеньки виноваты: либо это все мое природное очарование и гипнотический тембр голоса, либо сей гордый всадник казахских степей обожает кошек, мрррь;))
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 16 май 2020, 01:07

Jitel писал(а):Доброе время суток, спасибо за ответ). Прошу прощения, если мой вопрос Вас смутил. Вы правы, мойщики окон, равно, как и заказчики, бывают разные. Из вашего поста, к сожалению, не сразу было понятно, какой конкретно объем работ включал заключеный Вами договор на промывку окон))).


бодрой ночи. пожалуйста) вопрос не смутил ни разу, а вот процессор в черепной коробке слегка подвис. я написала "в моем случае моет весь оконный блок: стеклопакет, штапики, импост, фурнитуру, внутренние откосы, подоконник, отлив." и наивно полагала, что выразила мысль в полном объеме. говорила мне мама "меньше надо умничать - девочкам это не к лицу". вот так и живу - по документам женщина (нежное создание), а внутри гунн, взращенный степью, питаясь сырыми тарбаганами)
в общем то телефон я намурлыкала и всю информацию, если потребуется, Вы всегда сможете получить из первых уст - уст мойщика.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 16 май 2020, 01:10

Кофеманка писал(а): :D Может и попробуем, мужчинку...хоть, мы и не так высоко, но очень уж чистых окон хочется. :lol: Вот потеплее будет, тогда разгребу балкон и... Да, мы пока еще складываем стройматериалы туда (не огнопасные) :oops:
Ох, а корюшку я тоже люблю)


намек понят! после того, как закончится весь этот "безумный, безумный мир" устроим с Вами товарный обмен: Вы мне кофе (давно ж говорили о совместном распитии) - я Вам корюшку. ;)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение German » 18 май 2020, 08:20

Приезжал Алтын, все замечательно помыл, мы довольны. Хотел уже после завершения за балконные окна срубить не по 300 а по 400 за секцию, но такого уговора не было, и он быстро отказался от такой идеи. Будем приглашать его еще при необходимости, всем советую.
Спасибо, Женщина кошка, за наводку.
Последний раз редактировалось German 20 май 2020, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Кофеманка » 18 май 2020, 14:47

Женщина кошка писал(а):
Кофеманка писал(а): :D Может и попробуем, мужчинку...хоть, мы и не так высоко, но очень уж чистых окон хочется. :lol: Вот потеплее будет, тогда разгребу балкон и... Да, мы пока еще складываем стройматериалы туда (не огнопасные) :oops:
Ох, а корюшку я тоже люблю)


намек понят! после того, как закончится весь этот "безумный, безумный мир" устроим с Вами товарный обмен: Вы мне кофе (давно ж говорили о совместном распитии) - я Вам корюшку. ;)
з

Да-да, помню! :lol: Договорились!)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей