Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Моем окна в квартире

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Alexandro » 06 май 2017, 11:44

Женщина кошка писал(а):
Alexandro писал(а):Прекрасен вид из вашего окна


а из Вашего окна площадь красная видна?;)


А из нашего окошка - только улица немножко


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 11 май 2020, 12:24

итак, тем, кто еще не помыл окна в квартире и сделать это самостоятельно по тем или иным причинам не может:
рекомендую замечательнейшего Алтына. его услугами пользуюсь на протяжении трех лет по два раза в год.
каждый раз этот каскадер крепко держит мои нервы в своем кулаке, а мое сердце в предынфарктном состоянии.
стоимость мытья зависит от размера окна (подробности уточняйте по телефону +7(926)365-16-44). я плачУ неизменно 700руб за окно.
приезжает со своими "орудиями пытки", с вас - вода, ведро, стремянка.
окк.jpg
ок.jpg
Последний раз редактировалось Женщина кошка 12 май 2020, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Крош66 » 11 май 2020, 23:35

У "кошки" интересно какой этаж? Выше 23 - окна только в наклон, их не вымыть лично, а "мальчики" которые моют, выше, думаю мыть не станут. УК, обязана мыть окна выше 23 эт. - из бюджета УК, предложение - в конце мая (КОРОВАВИРУС), подать общую заявку от жильцов - кто выше 23 этажа.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 12 май 2020, 10:07

Изображение
про "окна только в наклон" выше 23 эт - ну ладно, допустим. не будем учитывать, что владелец квартиры, расположенной, например, на 30эт легко и непринужденно может поменять окна от застройщика или сделать разблокировку.
"мальчики, которые моют выше" - ну ладно. допустим, у кроша двоится и он видит на фото два разных окна и двух разных "мальчиков".
но вот заявка в ОДС на мытье квартирных окон из бюджета УК...
крош, подскажите, пожалуйста, в той планируемой заявке на что ссылаться? на какой правовой акт/снип/пункт договора управления? в каком докУменте с семью печатями прописано, что УК обязана мыть окна выше 23 этажа? уверена, в заявке обязательно следует упомянуть соответствующую юридическую ссылку, дабы у УК не было шансов отказать собственнику жилого помещения.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение German » 12 май 2020, 16:18

Женщина кошка писал(а):рекомендую замечательнейшего Алтына. его услугами пользуюсь на протяжении трех лет по два раза в год.

А качество как? Пару лет назад нам рекомендовали тетку, мы остались недовольны, с тех пор окна грязные, самим возиться нет желания...

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 12 май 2020, 17:06

German писал(а):
Женщина кошка писал(а):рекомендую замечательнейшего Алтына. его услугами пользуюсь на протяжении трех лет по два раза в год.

А качество как? Пару лет назад нам рекомендовали тетку, мы остались недовольны, с тех пор окна грязные, самим возиться нет желания...


меня устраивает, иначе не обращалась бы к одному и тому же человеку четвертый год)
в моем случае моет весь оконный блок: стеклопакет, штапики, импост, фурнитуру, внутренние откосы, подоконник, отлив.
в любом случае, Вы принимаете работу и, если что-то не устраивает, указываете на недостатки с целью их устранения.
в 2016г обращалась к уборщице УК. прибежали три барышни: "дайте тряпки, дайте салфетки или газетку, дайте жидкое мыло, дайте уксус". с двумя окнами "танцевали" около трех часов, после чего дальнейшую "оконную химчистку" я остановила. за свой гимнастический "стриптиз" запросили 3000руб. результат был не ах.. чисто, но не идеально: кое-где на стекле небольшие разводы, углы с внешней стороны не промыты, внутренние откосы вообще не трогали. после этого я и озадачилась поиском мойщика.
с Алтыном повезло - не пришлось объяснять как мыть, давать чем мыть, недостатков в работе не нашла (чесслово, искала к чему бы прицепиться, я ж зануда). и еще приятный бонус - человек образованный:
- Алтын, как Вам удается справляться с акрофобией и подавлять инстинкт самосохранения?
- Вы что-нибудь слышали об индейцах-мохоки? нет? почитайте, интересно. считайте меня мохоком (смеется)
окно.jpg
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение German » 13 май 2020, 12:18

Женщина кошка писал(а):меня устраивает, иначе не обращалась бы к одному и тому же человеку четвертый год)

Не, ну мало ли, может гражданин Алтын обладает незадекларированными опциями, что заставляет Вас обращаться к нему вновь и вновь) Хотя бы та же эрудированность, благодаря которой Вы с ним отмечаете завершение процесса мойки задушевными беседами за чашечкой ароматного чая с печеньками)
Шучу. Спасибо за совет, мы давно искали добросовестного мойщика (мойщицу), будем ему звонить.

Jitel
Новосёл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2020, 18:21
Секция: 1
Этаж: 27

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Jitel » 13 май 2020, 17:34

"Женщина кошка", добрый день. Подскажите, а Ваш мойщик окон моет их только снаружи или с внутренней стороны тоже?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Кофеманка » 13 май 2020, 18:25

Женщина кошка писал(а):
German писал(а):
Женщина кошка писал(а):рекомендую замечательнейшего Алтына. его услугами пользуюсь на протяжении трех лет по два раза в год.

А качество как? Пару лет назад нам рекомендовали тетку, мы остались недовольны, с тех пор окна грязные, самим возиться нет желания...


Восхищена! Буду иметь "вашего" мохока в виду)

меня устраивает, иначе не обращалась бы к одному и тому же человеку четвертый год)
в моем случае моет весь оконный блок: стеклопакет, штапики, импост, фурнитуру, внутренние откосы, подоконник, отлив.
в любом случае, Вы принимаете работу и, если что-то не устраивает, указываете на недостатки с целью их устранения.
в 2016г обращалась к уборщице УК. прибежали три барышни: "дайте тряпки, дайте салфетки или газетку, дайте жидкое мыло, дайте уксус". с двумя окнами "танцевали" около трех часов, после чего дальнейшую "оконную химчистку" я остановила. за свой гимнастический "стриптиз" запросили 3000руб. результат был не ах.. чисто, но не идеально: кое-где на стекле небольшие разводы, углы с внешней стороны не промыты, внутренние откосы вообще не трогали. после этого я и озадачилась поиском мойщика.
с Алтыном повезло - не пришлось объяснять как мыть, давать чем мыть, недостатков в работе не нашла (чесслово, искала к чему бы прицепиться, я ж зануда). и еще приятный бонус - человек образованный:
- Алтын, как Вам удается справляться с акрофобией и подавлять инстинкт самосохранения?
- Вы что-нибудь слышали об индейцах-мохоки? нет? почитайте, интересно. считайте меня мохоком (смеется)
окно.jpg
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МОЕМ ОКНА

Сообщение Женщина кошка » 13 май 2020, 23:07

German писал(а):
Женщина кошка писал(а):меня устраивает, иначе не обращалась бы к одному и тому же человеку четвертый год)

Не, ну мало ли, может гражданин Алтын обладает незадекларированными опциями, что заставляет Вас обращаться к нему вновь и вновь) Хотя бы та же эрудированность, благодаря которой Вы с ним отмечаете завершение процесса мойки задушевными беседами за чашечкой ароматного чая с печеньками)
Шучу. Спасибо за совет, мы давно искали добросовестного мойщика (мойщицу), будем ему звонить.


чай с печеньками?! да что Вы, Герман, такое шутите? за окна заплати, да еще и печеньками угости? ненене. это дорого за незадекларированное! я только по любви, чтобы забесплатно. шоп Ви знале. (смеюсь) к тому же у Алтына сейчас ураза: ни то, что чая.. водички "шишкин лес" нельзя. да и молчун он.
плюс ко всему для бесед я предпочитаю все-таки Дмитриев, Сергеев и Саш. таких знаете ли.. ну, которого однажды укусили сразу 14 клещей, а он для здоровья помажет их зелёнкой, потом сядет спокойненько чистить грибы (ведь русскоговорящий мужчина необъяснимо уверен в своём бессмертии). такого, который в случае армагеддона почешет затылок, скажет «щас разберемся», и ведь правда - разберется. пройдёт в кромешной тьме, войлочными тапками с хрустом раздавливая тараканов и пауков, и вкрутит-таки лампочку надежды. а перед расстрелом он не станет заламывая руки рыдать, мрачно пошутит и порвет на могучей груди тельняшку. женщины таких любят. ну я по крайней мере.
а теперь серьезно. попробуете Алтына - отпишитесь о впечатлениях. мне любопытно и хотелось бы понять - то ли я с годами стала несколько пофигистична (спасибо глицину), то ли Алтын, действительно, хорош. как мойщик окон.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей