Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Труба вокруг дома

Улица Михневская, дом 8.
megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 06 апр 2021, 15:08

Очень мило (на самом деле нет), что власти отказываются делать мостик через трубу, мотивируя это тем, что это небезопасно и при этом делают вид, что не замечают того факта, что по этой трубе могут бегать дети (а они действительно там бегают)


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Кофеманка » 06 апр 2021, 22:03

Теперь поняла, как это бы выглядело. Спасибо, Филипп! На прилож.2 нам бы вполне подошло. А вот мостик через трубу - вообще полная безвкусица и, соглашусь, не безопасно. Особенно зимой. Мы уже это проходили по предыдущему адресу и никому не советую. Благо, это была временная конструкция и трубы закопали, и мостик удалился, соответственно) Сделали нормальную дорогу.
Почему так тянут с решениями? Помнится, обещали закопать...и даты были...
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Ника_М
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:37

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Ника_М » 30 апр 2021, 13:46

Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):Три абзаца в самом конце прочитайте!
Там идет речь о соединении "Проектируемого проезда 6800" (дорога вокруг дома) с Михневской улицей!

Филипп, обратила внимание, но я пишу о трубе и выезде в сторону Михневской, где удобно было бы с двух сторон выезжать, а проектируемый проезд - с обратной стороны(от центрального входа и школы), где неминуемо потом кучкуются все машины и люди возле шлагбаума. Мне вообще непонятно почему наш дом стоит центральным входом к прудам. Было бы на много удобней и свободней, на мой взгляд, если бы стоял "лесом к переду"))) Ну это уже я так, размышляю. Была бы большая площадь для стоянки машин и трубу именно тогда бы и надо было закопать. Архитектор был явно пьян!!!

Я прекрасно понял про какой выезд говорите и куда!

Вот мое обращение отправленное в различные инстанции!
Ответы на него опубликованы выше!
ДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_1.jpgДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_2.jpgДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_3.jpgДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_4.jpg


Раз послали в ответе в МОЭК, туда обращались? И можно повторно запрос послать, год прошел и могло что то измениться. Тем более скоро выборы))))

Angry bird
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:07
Секция: 5

Re: На благо дома и района

Сообщение Angry bird » 10 июл 2021, 19:45

Соседи, если эту трубу так никогда и не закопают, может быть нам потребовать хотя бы мостик через нее сварить, для доступа к остановке!!!! За 6 лет прожитых здесь в 5 подьезде , очень устали ходить на остановки за квартал, в магазин и из него обходить эту изгородь, подниматься по пожарным лестницам соседних подъездов по 5 этажей, тем более , что не молодеем!!!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: На благо дома и района

Сообщение Кофеманка » 10 июл 2021, 22:58

Angry bird писал(а):Соседи, если эту трубу так никогда и не закопают, может быть нам потребовать хотя бы мостик через нее сварить, для доступа к остановке!!!! За 6 лет прожитых здесь в 5 подьезде , очень устали ходить на остановки за квартал, в магазин и из него обходить эту изгородь, подниматься по пожарным лестницам соседних подъездов по 5 этажей, тем более , что не молодеем!!!


Лучше, подкоп под трубой))) Я тоже не молода, к тому же, больные ноги и перейти по этой лестнице, мне будет невмоготу... тем более, ее наверняка сделают металлической, что зимой даже опасно. Но и подземный переход, и лестницу никто нам не сделает. Я так понимаю, что дом построили, квартиры продали, а на остальное хозяевам ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ! А городу не до трубы и наших слез(((
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

coast-dweller
Новосёл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:20

Re: На благо дома и района

Сообщение coast-dweller » 12 июл 2021, 08:05

Подкоп заливать будет.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: На благо дома и района

Сообщение Кофеманка » 12 июл 2021, 11:51

coast-dweller писал(а):Подкоп заливать будет.


Вот только это, но я пошутила. Выход, мне видится один - закопать трубу.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Shatunov_DN
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:17
Секция: 1
Этаж: 15

Re: На благо дома и района

Сообщение Shatunov_DN » 20 июл 2021, 15:33

Кофеманка писал(а):
coast-dweller писал(а):Подкоп заливать будет.


Вот только это, но я пошутила. Выход, мне видится один - закопать трубу.


Было обсуждение. Филипп прикладывал документы. Труба навечно - город не видит необходимости закапывать эту трубу.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: На благо дома и района

Сообщение Philipp » 20 июл 2021, 21:07

Shatunov_DN писал(а):
Кофеманка писал(а):
coast-dweller писал(а):Подкоп заливать будет.


Вот только это, но я пошутила. Выход, мне видится один - закопать трубу.


Было обсуждение. Филипп прикладывал документы. Труба навечно - город не видит необходимости закапывать эту трубу.


Добрый день!
Не нужно стесняться и терять надежду - пишите обращения в правительство Москвы с просьбой закопать трубу, пишите индивидуально, пишите коллективно, чем больше писем, тем быстрее решится вопрос!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя