Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Cоветник » 01 авг 2019, 22:03

Позвонил...
Я , не кому не мешаю пока.....
И больше не кому не отвечала..
Пришлось воспользоваться административным ресурсом что бы найти владельца... столько было гонору..
Вложения
6206EC6C-C7E2-4442-A1FE-E88B4CC7DAB1.jpeg
03C954BC-08FE-49D4-B6A6-B77226EEE5C1.jpeg
11C37930-F37F-47A3-B1BE-BB0B1C8523B0.jpeg
91009DFB-B3DB-4ADB-9547-5CF4BA6EBA81.jpeg
5EDBE1F7-9FFB-47D0-AFAC-FFA47E995087.jpeg
ACDFF030-8B94-4192-A62A-8F434E5A92F7.jpeg


Alex_wrestling
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 23:16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Alex_wrestling » 11 авг 2019, 21:24

Cоветник писал(а):Позвонил...
Я , не кому не мешаю пока.....
И больше не кому не отвечала..
Пришлось воспользоваться административным ресурсом что бы найти владельца... столько было гонору..

Ооо так это один из тех кто постоянно бросает свой Авто как попало, уже делал ему замечания , так же на авто ездите жена

byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение byz » 12 авг 2019, 09:32

Cоветник писал(а):Позвонил...
Я , не кому не мешаю пока.....
И больше не кому не отвечала..
Пришлось воспользоваться административным ресурсом что бы найти владельца... столько было гонору..

Неоднократно видел данного сэра в лифте первой секции с вечно дрожащим подобием на собаку, вроде той- терьера. Сэр видимо взял кредит на новую крету, и теперь считает возможным парковать свою золотую карету где захочет.

Vegas
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:07

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Vegas » 23 авг 2019, 15:59

А тут уже было про семейную пару на Хендай Гетз и Ниссан Теана между 1 и 9 секциями. Они приватизировали парковочное место под навесом. Теану выгоняют, гетз загоняют и наоборот. Это их личное место по их мнению и никто не сможет туда поставить свой авто, до тех пор пока они его не "отпустят"..Знак Инвалид на навесе их особо не смущает. Честно говоря, мне было бы стыдно так делать. Перед соседями хотя бы. И зачем покупать парковочное место, если вопрос решается проще. Сколько гетз стоит и сколько паркинг. Так к паркингу еще спустись...место найди))

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Cоветник » 24 авг 2019, 00:09

Vegas писал(а):А тут уже было про семейную пару на Хендай Гетз и Ниссан Теана между 1 и 9 секциями. Они приватизировали парковочное место под навесом. Теану выгоняют, гетз загоняют и наоборот. Это их личное место по их мнению и никто не сможет туда поставить свой авто, до тех пор пока они его не "отпустят"..Знак Инвалид на навесе их особо не смущает. Честно говоря, мне было бы стыдно так делать. Перед соседями хотя бы. И зачем покупать парковочное место, если вопрос решается проще. Сколько гетз стоит и сколько паркинг. Так к паркингу еще спустись...место найди))

У них по-моему три авто... две таньки и годзила...
но да постоянно занимают места.. хотяб перегораживали сами себя.. но нет ставят рядом ... занимая ещё места.. живут если я не ошибаюсь в девятом и есть на форуме..!

krik14
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 16:44
Секция: 1
Этаж: 31

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение krik14 » 29 авг 2019, 22:32

Cоветник писал(а):
Vegas писал(а):А тут уже было про семейную пару на Хендай Гетз и Ниссан Теана между 1 и 9 секциями. Они приватизировали парковочное место под навесом. Теану выгоняют, гетз загоняют и наоборот. Это их личное место по их мнению и никто не сможет туда поставить свой авто, до тех пор пока они его не "отпустят"..Знак Инвалид на навесе их особо не смущает. Честно говоря, мне было бы стыдно так делать. Перед соседями хотя бы. И зачем покупать парковочное место, если вопрос решается проще. Сколько гетз стоит и сколько паркинг. Так к паркингу еще спустись...место найди))

У них по-моему три авто... две таньки и годзила...
но да постоянно занимают места.. хотяб перегораживали сами себя.. но нет ставят рядом ... занимая ещё места.. живут если я не ошибаюсь в девятом и есть на форуме..!


А у нас под навесами стоят инвалиды? Ну вот ни разу не видел. Знаки висят, что для инвалидов, а вот машин со знаком инвалида под этими навесами ни разу не видел.
Место то все равно пустовать не будет, кто нибудь другой поставит туда авто. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Ну будут эти теаны и гетсы стоять на других местах, а люди с этих других мест под навес встанут... я это к тому, что если они уедут из под навеса, то это место займут другие, кто стоит не под навесом, а они встанут на места не под навесом. И в итоге ничего не поменяется.

VVVasilyi
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 16:04

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение VVVasilyi » 30 авг 2019, 11:58

Vegas писал(а):А тут уже было про семейную пару на Хендай Гетз и Ниссан Теана между 1 и 9 секциями. Они приватизировали парковочное место под навесом. Теану выгоняют, гетз загоняют и наоборот. Это их личное место по их мнению и никто не сможет туда поставить свой авто, до тех пор пока они его не "отпустят"..Знак Инвалид на навесе их особо не смущает. Честно говоря, мне было бы стыдно так делать. Перед соседями хотя бы. И зачем покупать парковочное место, если вопрос решается проще. Сколько гетз стоит и сколько паркинг. Так к паркингу еще спустись...место найди))



Просто инвалиды адекватного поведения ;)

Calvados
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:14
Секция: 8
Этаж: 16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Calvados » 01 сен 2019, 12:24

Немного про адекватное поведение.
На фоне баталий быть или не быть машинам во дворе, разделивших наш форум на два лагеря, есть олени, которым плевать и на тех, и на этих.
У пожарного выхода из 4 подъезда есть удобное место для парковки. Можно свободно разместить летом до 6 автомобилей. Естественно, что встанет проблема с выездом, но при наличии телефона на панели это решаемо. Так полюбил эту поляну данный товарищ. Так полюбил, что про остальных водителей думать отказывается. Год за ним наблюдаю. Сейчас накипело!
Надеюсь, что он умеет пользоваться компьютером и иногда читает форум.
Уважаемый, вспомните геометрию! Начертите в тетради прямоугольник парковки в нужном масштабе и попробуйте вписать в него прямоугольники-машины. Вы убедитесь, что кроме вашего авто туда смогут парковаться еще несколько машин. Надо уважать других людей!
Вложения
20190831_194907.jpg
20190831_163218.jpg

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение n3ville » 01 сен 2019, 13:10

Calvados писал(а):Надо уважать других людей!

И не парковаться на тротуаре

Calvados
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:14
Секция: 8
Этаж: 16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Calvados » 01 сен 2019, 14:46

Соседи, есть правда в ваших замечаниях. Но это уже вопрос к оптимизации двора. Ок, спуск для инвалидов, а куда или откуда инвалиды на колясках будут там спускаться? С пожарных лестниц? Там проход к лифту от второго этажа и выше. И как они будут забираться? Или мамы с колясками? Все ходят через парадные.
Кстати, об этом в ПДД нигде не написано.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей