Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Закон о тишине

Улица Михневская, дом 8.
Kitysha
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 13:22
Секция: 1
Этаж: 23

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение Kitysha » 20 мар 2019, 01:07

SergeyP. писал(а):Соседи, на днях я расклеил объявление, где описал ситуацию, которая меня беспокоит по поводу шумных работ. Встретил много соседей которые поддерживают в данной ситуации, встретил и соседей которые тоже слышат тот же стук что и я, так может стоит объединить усилия в поиске виновника? Или хотя бы постоянно жалуйтесь охране. Вычислить таких ДЯТЛОВ, можно только коллективно..

Добрый вечер,удалось найти этого дятла ?


SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 22 мар 2019, 11:55

Kitysha писал(а):
SergeyP. писал(а):Соседи, на днях я расклеил объявление, где описал ситуацию, которая меня беспокоит по поводу шумных работ. Встретил много соседей которые поддерживают в данной ситуации, встретил и соседей которые тоже слышат тот же стук что и я, так может стоит объединить усилия в поиске виновника? Или хотя бы постоянно жалуйтесь охране. Вычислить таких ДЯТЛОВ, можно только коллективно..

Добрый вечер,удалось найти этого дятла ?


Нет(((( мучаемся до сих пор...каждый день

mhollow
Новосёл
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:55
Секция: 7

Шумные соседи

Сообщение mhollow » 29 авг 2020, 10:49

Добрый день
Меня зовут Татьяна, я живу в квартире 1329 на 43 этаже мой тел. +7 95два 834-22-25.
Я обращаюсь за советом и помощью к уважаемым жильцам нашего дома.

Проблема в том, что прямо надо мной, на 44 этаже в квартире 1337 живут люди, которые совершенно не понимают что они в доме не одни.
Наш дом, к сложалению не имеет никакой (от слова совсем) звукоизоляции. Соседи же сверху ведут себя так, как будто они живут в тайге. Постоянно устраивают ночные пьянки с омерзительно гогочущими гостями (или сожителями), и прочими стандартными звуковыми эффектами вечеринок. То, что это просиходит в 2 или 4 часа ночи, их совершенно не смущает. Они могут так же в любой момент включить музыку, и им глубоко плевать на всех и на время суток. Какие-либо принципы порядочности и уважения к соседям отсутсвуют полностью.

Конечно же я пробовала с ними говорить и просить вести себя потише в ночное время. В ответ я слышала лишь неадекват типа: "А это не мы" или "А меня вообще дома нет" или просто игнор. Кому интересно, могу показать переписку по вацапу..
Конечно же я неодкнократно вызывала охрану и полицию. Любой охранник легко подтвердит, сколько раз в неделю им поступают вызовы в квартиру 1337. Полиция точно так же. Я могу привести тут очень много номеров КУСП по вызовам полиции по этому поводу, например 20 855. Кому интересно могут осведомиться в полиции. Там тоже подвердят.
Но эти люди либо вообще не открывают охране и полиции, либо открывают и говорят ту же херню, типа "А это не мы", а потом тупо продложают шуметь и бухать после их ухода.
Участковый, которому так же неоднократно писались заявления, бездействует абсолютно. По таким мелким поводам как нарушение тишины, участковый не разменивается. Хотя достаточно было бы оштрафовать их пару раз и в вследующий раз они бы подумали перед тем как врубать музыку и как слышны их ночные пьянки.

Шумоизоляция только потолка обойдется под 200 тыс. р. Такую сумму не могу позволить себе выложить чтобы не слышать этих алкашей. Да и чего ради? У нас в г. Москва не работают законы? Или я может как-то не так пытаюсь отстоять свои права?
Что мне сделать чтобы заставить людей соблюдать Закон г.Москвы от 12.07.2002 Номер 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве", за нарушение которого полагается наложение штрафа: на физических лиц в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством;
Но по факту НИЧЕГО не налагается. Особенно, если тупо не открывать полиции дверь.

Я знаю у нас в доме живут очень много сотрудников ФСБ и прочих силовых ведомств. Я, к сожалению, лично ни с кем не знакома, но если есть неравнодушные люди, которые могут как либо помочь советом или может могут поговорить c этими людьми (в подвалах Лубянки желательно :) я буду очень признательна. Может у кого-нибудь есть связи с участковым, и можно попросить его уделить чуточку его драгоценного времени на мои неоднократные заявления и помочь разобраться в ситуации.

Заранее спасибо!

Strelets
Житель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Прошу помощи с соседями!

Сообщение Strelets » 29 авг 2020, 16:55

Добрый день!
пишите на сайт министерства внутренних дел (там есть страничка "обращения граждан") жалобу на бездействие полиции. Реакция не заставит себя долго ждать.

Elena Ts
Новосёл
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 23:10

Re: Прошу помощи с соседями!

Сообщение Elena Ts » 29 авг 2020, 17:04

Как я вас прекрасно понимаю :-( Надо мной тоже живет слонопотам, который до часу/двух ночи топает, гремит, бросает так что беруши не помогают. И разговоры с ней не помогают.. тоже говорит это не я. Вынуждена жить по ее расписанию то есть сплю только когда она спит. Это ужасно

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Прошу помощи с соседями!

Сообщение Miss_S » 31 авг 2020, 20:31

mhollow писал(а):Шумоизоляция только потолка обойдется под 200 тыс. р. Такую сумму не могу позволить себе выложить чтобы не слышать этих алкашей. Да и чего ради? У нас в г. Москва не работают законы? Или я может как-то не так пытаюсь отстоять свои права?
Что мне сделать чтобы заставить людей соблюдать Закон г.Москвы от 12.07.2002 Номер 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве", за нарушение которого полагается наложение штрафа: на физических лиц в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством;
Но по факту НИЧЕГО не налагается. Особенно, если тупо не открывать полиции дверь.

Ваше спокойствие стоит 200 тысяч. Два айфона


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей