Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Закон о тишине

Улица Михневская, дом 8.
olga146
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 15:56

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение olga146 » 22 янв 2019, 00:14



С ними никак не получается бороться, если люди наглые и бесцеремонные. На собственном опыте испытали. Соседи поставили свой блок кондиционера на стене между своими и нашими окнами. Только у них там кухня, а у нас спальня. Плюс ко всему установщики сэкономили или поленились и не использовали прокладки между стеной и креплением. Фирму кондиционера не знаю, ну явно самая дешевая ерунда, невозможно было спать от вибрации и гула. Сначала пытались поговорить по-человечески, вроде бы согласились хотя бы по ночам не включать, но потом видимо передумали и понеслось.. и ругались и полицию вызывали (которые посмеялись и уехали) и свет отключали, бесполезно. В итоге кондиционер наверное сломался и только тогда наступила тишина. У других соседей стояли 2 блока и не шумели вообще. В общем все зависит от человечности и уважения к друг другу.


SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 22 янв 2019, 21:19

Максим писал(а):У меня такая же мерзость творится. Живу на 39 этаже, в одной из крайних башен, т.е. надо мной нет квартир. По выходным, вечером независимо от дня недели, какое то быдло (определение как нельзя точно характеризующее для этих людей) сверлит, долбит в общем развлекается, как хочет. Неоднократно вызывал охрану, самому уже стыдно перед ними, но и терпеть это нужно иметь достаточно сильную нервную систему. Самое обидное, что и найти не получается этих скотов. 3-4 минуты долбят, а время следующего сеанса, достаточно случайная величина. Соседи снизу тоже слышат, но у них нет ни каких работ, а долбят сверху... Прям мистика какая то...))) Готов писать заявление в полицию, есть свидетели, нет только виновника. Последний раз, когда охрану вызывал, просил сообщить номер квартиры если найдут, что б как минимум глянуть в глаза этим... Грохот прекратился, но номер не сказали. Думаю, может на охрану пожаловаться??? Ну не могут они прекратить этот бардак, так за что я им плачу???


Ситуация один в один про мистику...живу на 33 этаже, спускаемся с охраной(+2 человека, то есть в 3ем) на 32 слышим за дверью стук( дверь деревянная, от застройщика) прям четкий стук молотка, стучимся никто дверь не открывает...свет в квартире не горит, все узнали в диспетчерской и у соседей, квартира вообще не продана...ну не может быть такого за дверью кто то стучит но квартира не продана, пообщались с соседями, на 31 этаже говорят слышат стук такой же сверху, я на 33 слышу, на 38 люди слышат, но найти эту сволочь не можем...волшебство какое то...по поводу охраны, вы зря ребята в этом плане молодцы, постоянно помогают искать этого строителя ночного и днём и ночью, да без результатов, но когда такое волшебство происходит, что стук есть а там никто не живёт, я думаю не охрана виновата. Вчера этот мудостроитель закончил в час ночи стучать, ходил с охраной по этажам в поисках его, без результатов, вызвал полицию. Если данный ремонтник читает это то, знай, заявление в полицию написано! Уверен на 99% что это именно собственник потому что работяги которых наняли работают днём, а этот только по вечерам и рано утром, т.к все остальное время он на работе, пришел с работы и начал стучать...сейчас время 21.18 пишу это сообщение а этот дядел стучать начал...и так каждый вечер и ночь

Stolichka
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:48

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение Stolichka » 22 янв 2019, 21:29

Посмотрите с улицы в каких квартирах на 4 этажа выше и ниже сейчас горит свет и идите туда, ведь не может он в темноте стучать.

AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение AnSab » 23 янв 2019, 01:55

Можно установить мини-камеру с датчиком движения напротив указанной двери. У таких памяти хватает на несколько часов съёмки и заряда аккумулятора на работу в режиме ожидания до 100 часов. Датчик движения срабатывает в радиусе до 10 метров.
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение Miss_S » 23 янв 2019, 10:08

AnSab писал(а):Можно установить мини-камеру с датчиком движения напротив указанной двери. У таких памяти хватает на несколько часов съёмки и заряда аккумулятора на работу в режиме ожидания до 100 часов. Датчик движения срабатывает в радиусе до 10 метров.

И пулеметчика в кустах

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение Максим » 23 янв 2019, 14:31

SergeyP. писал(а):
Максим писал(а):У меня такая же мерзость творится. Живу на 39 этаже, в одной из крайних башен, т.е. надо мной нет квартир. По выходным, вечером независимо от дня недели, какое то быдло (определение как нельзя точно характеризующее для этих людей) сверлит, долбит в общем развлекается, как хочет. Неоднократно вызывал охрану, самому уже стыдно перед ними, но и терпеть это нужно иметь достаточно сильную нервную систему. Самое обидное, что и найти не получается этих скотов. 3-4 минуты долбят, а время следующего сеанса, достаточно случайная величина. Соседи снизу тоже слышат, но у них нет ни каких работ, а долбят сверху... Прям мистика какая то...))) Готов писать заявление в полицию, есть свидетели, нет только виновника. Последний раз, когда охрану вызывал, просил сообщить номер квартиры если найдут, что б как минимум глянуть в глаза этим... Грохот прекратился, но номер не сказали. Думаю, может на охрану пожаловаться??? Ну не могут они прекратить этот бардак, так за что я им плачу???


Ситуация один в один про мистику...живу на 33 этаже, спускаемся с охраной(+2 человека, то есть в 3ем) на 32 слышим за дверью стук( дверь деревянная, от застройщика) прям четкий стук молотка, стучимся никто дверь не открывает...свет в квартире не горит, все узнали в диспетчерской и у соседей, квартира вообще не продана...ну не может быть такого за дверью кто то стучит но квартира не продана, пообщались с соседями, на 31 этаже говорят слышат стук такой же сверху, я на 33 слышу, на 38 люди слышат, но найти эту сволочь не можем...волшебство какое то...по поводу охраны, вы зря ребята в этом плане молодцы, постоянно помогают искать этого строителя ночного и днём и ночью, да без результатов, но когда такое волшебство происходит, что стук есть а там никто не живёт, я думаю не охрана виновата. Вчера этот мудостроитель закончил в час ночи стучать, ходил с охраной по этажам в поисках его, без результатов, вызвал полицию. Если данный ремонтник читает это то, знай, заявление в полицию написано! Уверен на 99% что это именно собственник потому что работяги которых наняли работают днём, а этот только по вечерам и рано утром, т.к все остальное время он на работе, пришел с работы и начал стучать...сейчас время 21.18 пишу это сообщение а этот дядел стучать начал...и так каждый вечер и ночь



Для заявления в полицию, необходима конкретика, т.е номер квартиры, а её то у меня и нет. Ну, будут новости или результат поделитесь опытом.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение cadet » 23 янв 2019, 14:52

За простой дверью от застройщика Вы можете слышать стук не только по своему стояку, но и от соседних справа и слева, и над ними сверху и снизу. А за новой металлической с шумоизоляцией или утеплением, или с тем и другим, не услышите ничего.

SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 23 янв 2019, 22:13

Максим писал(а):
SergeyP. писал(а):
Максим писал(а):У меня такая же мерзость творится. Живу на 39 этаже, в одной из крайних башен, т.е. надо мной нет квартир. По выходным, вечером независимо от дня недели, какое то быдло (определение как нельзя точно характеризующее для этих людей) сверлит, долбит в общем развлекается, как хочет. Неоднократно вызывал охрану, самому уже стыдно перед ними, но и терпеть это нужно иметь достаточно сильную нервную систему. Самое обидное, что и найти не получается этих скотов. 3-4 минуты долбят, а время следующего сеанса, достаточно случайная величина. Соседи снизу тоже слышат, но у них нет ни каких работ, а долбят сверху... Прям мистика какая то...))) Готов писать заявление в полицию, есть свидетели, нет только виновника. Последний раз, когда охрану вызывал, просил сообщить номер квартиры если найдут, что б как минимум глянуть в глаза этим... Грохот прекратился, но номер не сказали. Думаю, может на охрану пожаловаться??? Ну не могут они прекратить этот бардак, так за что я им плачу???


Ситуация один в один про мистику...живу на 33 этаже, спускаемся с охраной(+2 человека, то есть в 3ем) на 32 слышим за дверью стук( дверь деревянная, от застройщика) прям четкий стук молотка, стучимся никто дверь не открывает...свет в квартире не горит, все узнали в диспетчерской и у соседей, квартира вообще не продана...ну не может быть такого за дверью кто то стучит но квартира не продана, пообщались с соседями, на 31 этаже говорят слышат стук такой же сверху, я на 33 слышу, на 38 люди слышат, но найти эту сволочь не можем...волшебство какое то...по поводу охраны, вы зря ребята в этом плане молодцы, постоянно помогают искать этого строителя ночного и днём и ночью, да без результатов, но когда такое волшебство происходит, что стук есть а там никто не живёт, я думаю не охрана виновата. Вчера этот мудостроитель закончил в час ночи стучать, ходил с охраной по этажам в поисках его, без результатов, вызвал полицию. Если данный ремонтник читает это то, знай, заявление в полицию написано! Уверен на 99% что это именно собственник потому что работяги которых наняли работают днём, а этот только по вечерам и рано утром, т.к все остальное время он на работе, пришел с работы и начал стучать...сейчас время 21.18 пишу это сообщение а этот дядел стучать начал...и так каждый вечер и ночь



Для заявления в полицию, необходима конкретика, т.е номер квартиры, а её то у меня и нет. Ну, будут новости или результат поделитесь опытом.

а конкретика и не нужна, полиция сама сказала что в таких случаях писать, мол я такой то такой то заявляю что неизвестный мне гражданин в неизвестной мне квартире в неположенном время делает шумные ремонтные работы прошу разобраться и участковый пусть разбирается хоть пусть дежурит в подъезде...

SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 17 фев 2019, 10:50

Stolichka писал(а):Посмотрите с улицы в каких квартирах на 4 этажа выше и ниже сейчас горит свет и идите туда, ведь не может он в темноте стучать.


Совет дельный, но им я воспользовался сразу же...
Я же говорю МИСТИКА, вокруг моего окна свет говорит только выше(на 34) там живёт парень, к нему я уже обращался, он даже для подтверждения что не делает ремонт приглашал заглянуть в квартиру и кстати он якобы не слышит стуков...а далее в радиусе 4-5 этажей свет не горит...мистика
Я ходил с охраной с 45 по 23 этажи, тишина...
Про металлическую дверь я согласен слышно не будет, за то через стены можно больше услышать чем через дверь, слушали через стены...там разговоры, телевизор и дети)))
Но стук не пропадает...сейчас время 22.19 мудостроитель начал стучать снова...ищем
И ещё сосед который тоже слышит стук может объединим усилия и вместе поищем этого джентльмена? В четвером то легче искать чем одному) я, вы и 2 охранника)

SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 17 фев 2019, 10:54

Соседи, на днях я расклеил объявление, где описал ситуацию, которая меня беспокоит по поводу шумных работ. Встретил много соседей которые поддерживают в данной ситуации, встретил и соседей которые тоже слышат тот же стук что и я, так может стоит объединить усилия в поиске виновника? Или хотя бы постоянно жалуйтесь охране. Вычислить таких ДЯТЛОВ, можно только коллективно..


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей