Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Закон о тишине

Улица Михневская, дом 8.
SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 15 янв 2019, 11:39

Здравствуйте соседи! Пожалуйста помогите!!! Мы живём на 33 этаже, 1 подъезд, секция Б, и постоянно рано утром и пол ночи слышим чей то ремонт а конкретно стук, как будто то ли молотком стучат то ли плитку, когда кладут подбивают ее, вот похожий стук...но не можем найти данного господина! Вызывали охрану ни один раз, охрана тоже слышит, ходили вместе с охранниками по этажам выше 33 и ниже 3 без результатов...стук достал спать не возможно пол ночи стучат...вчера закончили в первом часу ночи, позавчера в 3 и т.д
Может кто то знает кто такой умный строитель? Может кто тоже слышит?
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ МОЖНО С 9 ДО 13 И С 15 ДО 19!!!
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Просьба помочь


evstafev.a.s
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 10:50
Секция: 1

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение evstafev.a.s » 16 янв 2019, 08:33

SergeyP. писал(а):Здравствуйте соседи! Пожалуйста помогите!!! Мы живём на 33 этаже, 1 подъезд, секция Б, и постоянно рано утром и пол ночи слышим чей то ремонт а конкретно стук, как будто то ли молотком стучат то ли плитку, когда кладут подбивают ее, вот похожий стук...но не можем найти данного господина! Вызывали охрану ни один раз, охрана тоже слышит, ходили вместе с охранниками по этажам выше 33 и ниже 3 без результатов...стук достал спать не возможно пол ночи стучат...вчера закончили в первом часу ночи, позавчера в 3 и т.д
Может кто то знает кто такой умный строитель? Может кто тоже слышит?
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ МОЖНО С 9 ДО 13 И С 15 ДО 19!!!
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Просьба помочь

Знаю, что на 15 этаже 1 секции в блоке Б делают ремонт. Квартира расположена в самом конце коридора. Но до 33 этажа я думаю только звук перфоратора может от туда доноситься... :D

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение DeFo » 16 янв 2019, 09:10

SergeyP. писал(а):Здравствуйте соседи! Пожалуйста помогите!!! Мы живём на 33 этаже, 1 подъезд, секция Б, и постоянно рано утром и пол ночи слышим чей то ремонт а конкретно стук, как будто то ли молотком стучат то ли плитку, когда кладут подбивают ее, вот похожий стук...но не можем найти данного господина! Вызывали охрану ни один раз, охрана тоже слышит, ходили вместе с охранниками по этажам выше 33 и ниже 3 без результатов...стук достал спать не возможно пол ночи стучат...вчера закончили в первом часу ночи, позавчера в 3 и т.д
Может кто то знает кто такой умный строитель? Может кто тоже слышит?
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ МОЖНО С 9 ДО 13 И С 15 ДО 19!!!
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Просьба помочь

Ищите через этаж. Особенности местной систем вентиляции. Короб соединяет этажи через один.

SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 16 янв 2019, 18:56

Ходил, искал по всем блокам, с 30 по 38... Везде тишина но в квартире слышно. Сразу говорю слышу не только я, охрана которая искала вместе со мной тоже слышит стук...


SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 18 янв 2019, 22:03

Соседи с 27 тоже говорят что иногда слышат этот стук...
Но не хорошего человека пока найти не удается...
Хозяева у кого делается ремонт, ПОЖАЛУЙСТА объясните своим строителям, что не надо делать ремонт ночью!!! Сегодня начали в 21.27

Razyan
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 10:57

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение Razyan » 18 янв 2019, 22:18

Я думаю, что это как раз не строители, а собственники квартиры делают ремонт своими силами.
Днем на работе, после работы в строительный магазин и как раз в указанное вами время получается приступить к работам...

SergeyP.
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:16

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение SergeyP. » 19 янв 2019, 19:58

Я все понимаю, дом новый, многим надо делать ремонт, но опять же все работают, и уж извините не получается делать ремонт в разрешенные часы? - переносите на выходные или отпрашивайтесь...а делать ремонт ночью в ущерб соседям ну уж ни как нельзя, и опять же есть дети и они спят!

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Надоел ремонт!!!!!!

Сообщение Максим » 21 янв 2019, 17:50

У меня такая же мерзость творится. Живу на 39 этаже, в одной из крайних башен, т.е. надо мной нет квартир. По выходным, вечером независимо от дня недели, какое то быдло (определение как нельзя точно характеризующее для этих людей) сверлит, долбит в общем развлекается, как хочет. Неоднократно вызывал охрану, самому уже стыдно перед ними, но и терпеть это нужно иметь достаточно сильную нервную систему. Самое обидное, что и найти не получается этих скотов. 3-4 минуты долбят, а время следующего сеанса, достаточно случайная величина. Соседи снизу тоже слышат, но у них нет ни каких работ, а долбят сверху... Прям мистика какая то...))) Готов писать заявление в полицию, есть свидетели, нет только виновника. Последний раз, когда охрану вызывал, просил сообщить номер квартиры если найдут, что б как минимум глянуть в глаза этим... Грохот прекратился, но номер не сказали. Думаю, может на охрану пожаловаться??? Ну не могут они прекратить этот бардак, так за что я им плачу???

Winner
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:38
Секция: 3

Re: "Крысы" с перфораторами (2-3 секция)

Сообщение Winner » 21 янв 2019, 20:59

Они активировались. Что опять за недодятел сверлит в 20.50 вечера в понедельник (3 секция)?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей