Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Сквозняки, лифты, двери!

Улица Михневская, дом 8.
kryukovn
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 23:23

Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение kryukovn » 28 дек 2021, 00:57

Всем привет!
У нас будет как-то решаться явные проблемы, а именно:
1. В центральном подъезде, он же холл, он же первый подъезд, невозможно нормально пройти к двери, около двери отсутствует какой-либо противоскользящий материал, он просто как вырван. Ходишь и боишься просто поскользнуться и сломать себе пару костей.
2. Двери в том же центральном подъезде, да и вообще во всех подъездах просто невозможно открывать из-за сквозняка, они неподъемные даже мне (мужчине) что уж говорить про девушек и детей. Постоянно наблюдаю, как дети просто не могут открыть дверь в подъезд, буквально готовы упираться ногами в створки, чтобы зайти в дом. И проблема с дверьми встречается везде. Если бы они открывались легко, то проблем бы не было, но их МНОГО, так они ещё и не открываются как положено.
3. Лифты, которые работают по непонятному алгоритму, на -1 этаже в период с 18,00-20,00 собирается реальная очередь, едем, как в маршрутке, так ещё постоянно 1 или 2 лифта не работает.
Берегите себя и своих близких


Светлана))
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 14:24
Секция: 10
Этаж: 26

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение Светлана)) » 28 дек 2021, 14:32

Согласна полностью, с этим нужно что-то делать. Каждое вечер после работы прикладываю огромные усилия, чтобы открыть дверь и не упасть в проходе, а хочется просто спокойно прийти и лечь на кровать, без всяких напрягов. Еще же дверь может захлопнуться со всей силы прям перед носом. Давайте что-то уже думать решать :?

kryukovn
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 23:23

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение kryukovn » 28 дек 2021, 14:44

Светлана)) писал(а):Согласна полностью, с этим нужно что-то делать. Каждое вечер после работы прикладываю огромные усилия, чтобы открыть дверь и не упасть в проходе, а хочется просто спокойно прийти и лечь на кровать, без всяких напрягов. Еще же дверь может захлопнуться со всей силы прям перед носом. Давайте что-то уже думать решать :?


Да уж, про захлопывающиеся двери я и забыл написать))
Берегите себя и своих близких

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение Тот самый » 28 дек 2021, 23:37

Заявку в диспечерскую подавали? Что говорят?
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Julianas
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 17:33
Секция: 1

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение Julianas » 29 дек 2021, 09:24

Подписываюсь под каждым словом. Что-то с этим нужно делать.

kryukovn
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 23:23

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение kryukovn » 29 дек 2021, 23:21

Тот самый писал(а):Заявку в диспечерскую подавали? Что говорят?


Нет, таким ещё не занимался, но если проблема массовая и волнует многих, никто до меня не подавал?
Берегите себя и своих близких

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение DeFo » 31 дек 2021, 16:51

было бы здорово эти двери заменить на нормальные.
По аналогии с входными дверями в блок А и В.
Они нормально открываются, и сами двери нормально выглядят.

Julianas
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 17:33
Секция: 1

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение Julianas » 20 янв 2022, 10:06

Прошло пол месяца, а действий никаких. Как минимум бы положили коврик между входными дверьми в подъезд. Первую дверь хоть как-то можно открыть, вторую же нереально, упора на ноги нет, т.к. возле двери скользко.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Нет больше моего терпения! Сквозняки, лифты, двери!

Сообщение Кофеманка » 26 янв 2022, 16:51

Julianas писал(а):Прошло пол месяца, а действий никаких. Как минимум бы положили коврик между входными дверьми в подъезд. Первую дверь хоть как-то можно открыть, вторую же нереально, упора на ноги нет, т.к. возле двери скользко.

Вот в этом году с ковриками вообще беда((( Раньше, аж на улице стелили у подъездной двери. И не так скользко по плитке идти, и грязи в подъезд меньше тащится. А главное - ведь огромные были и никто не воровал
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей