Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парковка с внешней стороны дома

Улица Михневская, дом 8.
borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение borune » 24 окт 2017, 22:43

jeko писал(а):Думается мне, что парни заигрываются в полицейских. По всей видимости ребятам откровенно нечем заняться и при этом они не имеют своего авто. Я бы понял если бы А:Были места для Аренды на паркинге Б: Места для паркинга не стоили бы дороже чем среднестатистическое авто.
При том ,что большая часть нашего дома муниципальная и квартиры отданы на благо военнослужащих разных родов войск - мест для паркинга катастрофически мало. И я очень сомневаюсь что молодой лейтенант с молодой семьей сможет позволить купить себе машино место в нашем доме. А таких вот семей не мало.
Лучше бы вы фоткали фуры и трактора расположенные вдоль дорог и дома и отсылали фото куда надо. А так получается своего рода крысятничество)))) То есть, ты понимаешь сам, что с паркингом большая беда и что сдает его в аренду компания только по целым этажам "Мало того даже сдает НЕ ТОЛЬКО ПОД АВТО - общался с ними - хоть "кукурузу" храни им плевать главное аренду плати)))" При всем этом припаркованные на газонах авто никому особо не мешают - ну только с эстетической точки зрения - и ты спеццом выставляешь своих же соседей на штрафы ежедневно)))) Мало того пишешь об этом тут - восхваляя себя)))) Пару человек конечно тебя похвалят , а вот остальные скорее захотят снять с тебя скальп))))
P.S. инициативу по коллективной аренде паркинга целиком и полностью поддерживаю.


Комментарий недалекого человека, сразу видно. Это не крысятничество, а абсолютно верное решение. Если тебе не нравится штрафы - ок, скажи мне номер твоей машины, и я тебе лобовуху кирпичом поправлю. Люди, паркующиеся на газонах и тротуарах - yебки, ставящие себя выше других. Сложно проехать писят метров во дворы и там свое корыто оставить? Есть ПДД, и их надо соблюдать. Не соблюдаешь - будешь платить. Все абсолютно правильно. Тем более за такие нарушения. Когда человек просто откровенно плюет на других.


borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение borune » 25 окт 2017, 09:42

Вот как раз то, о чем я говорил. Нормально люди паркуются? Причем это тот же форд, который был замечен стоящим на газоне.
мудак1.jpg

Seny, а как Вы добились того, чтоб в приложении "Помощник Москвы" можно было штрафовать за газон? Надо бы добиться, чтоб и за тротуар можно было.

И что касается этого:
jeko писал(а):При том ,что большая часть нашего дома муниципальная и квартиры отданы на благо военнослужащих разных родов войск - мест для паркинга катастрофически мало. И я очень сомневаюсь что молодой лейтенант с молодой семьей сможет позволить купить себе машино место в нашем доме. А таких вот семей не мало.

Вот пожалуйста. Для справки. На фото Mercedes Benz GLA. Минимальная стоимость такого автомобиля - 2 млн 170 тысяч рублей. И, судя по рейлингам на крыше, это не базовая комплектация. Вы все еще думаете, что это бедный молодой лейтенант?
Вложения
мудак2.jpg

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение megaultrauser » 25 окт 2017, 15:12

Одобряю действия ребят, которые фотографируют неправильно припаркованные автомобили.
Меня даже не столько раздражают автомобили на газоне (хотя и это тоже), сколько автомобили, припаркованные на тротуаре.
Прежде, чем покупать автомобиль (тем более несколько), необходимо позаботиться о том, куда его ставить - купить или арендовать машиноместо к примеру. Если уж не позаботился об этом, так и нечего жаловаться, что негде ставить. И уж тем более это не оправдание для того, чтобы ставить машину на газон или тротуар. Проблемы автомобилистов не должны становиться проблемой пешеходов. За это нужно наказывать строго!

officer
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:24
Секция: 1
Этаж: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение officer » 25 окт 2017, 17:51

Да ребята..... ну что сказать!!? Я из тех уродов, гадов, даунов, недолюдей-как ВЫ высокограмотные и черезчур «правильные», «законопослушные», «в себе уверенные» личности выражаетесь! Я порой паркуюсь на газоне...и паркуюсь не по своей воле, а от безысходности-и я такая не одна! Приезжая к нашему дому позже 7 часов вечера мест на парковке вы не найдёте!!! Да и не только у подъезда (как вам кажется, что нам только тут подавай места!), неееет ни во дворе, ни в соседних дворах...и это не лень проехать ПИСЯТ (оооочень грамотно!) пятьдесят метров, и не лень поднять попу, а их реально нет!!! Если вы вышли и увидели, что есть место это ещё не означает, что человек оставил там свою машину, потому что ему плевать на всех остальных! Вы не думали, что в тот момент мест не было, а в какой то оно освободилось....и сидеть ждать по часу в авто это ей Богу нереально! То, что вы делаете КРАСАВЧИКИ конечно, самооценку себе это вы поднимаете, прям МУЖИКИ +100 к карме), но если бы вы не делали это за спинами людей (всё таки верное выражение про крысятничество!), а набирали номер телефона (ведь у всех на машинах он есть) и предупреждали...давали б шанс-другое дело, Вас бы можно было бы тогда зауважать! А если бы реально,как настоящие МУЖЧИНЫ подошли к решению возникшей проблемы-решили вопрос с арендой мест-цены бы вам не было!, да и уважение соседей бы зашкаливало!!! А сейчас как то глупо и безумно противно, что живем рядом с такими прогнившими людьми....требующими соблюдать ПДД, но при этом спокойно говорят о нарушении УК РФ!!! (Это к тому: «ну дай номер машины, я тебе лобовуху кирпичом пробью»!)....слабовато мужички....слабовато....

Seny
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:00
Секция: 4

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Seny » 25 окт 2017, 19:43

Новая партия для ознакомления , особенно для тех кому ещё письма счастья из МАДИ не пришли.
officer для вас особо приглашаю - нарушайте хоть каждый день. Зафиксирую нарушение и пускайте пузыри дальше, видимо денег у вас больше чем уважения к тем кто рядом живет.
И к слову про крысятничество - делаю фотографии я и днём и вечером. На глазах у людей и кстати охраны. Многие задают вопросы. Я как есть все объясняю. И вы единственная кто остался этим не довольны. Может вам есть теперь над чем подумать?
Вложения
A4A86699-C8E3-4956-AA42-263D68AD118B.jpeg
CD47BC2D-0287-422E-ADC6-35756F679E0B.jpeg
B28CE68A-3AFC-4769-AA0B-02B195D7BBB0.jpeg

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Opium » 25 окт 2017, 19:51

Как же всё это примитивно и предсказуемо до зевоты.
Сопли, слюни, вопли... Обвинения в стукачестве и "недомужицкости".
Господа, имеете горячее желание парковаться на газоне? Ради Бога. Но есть нюанс!.. :mrgreen:
Услуга платная, тариф 5000 рублей/сутки. Милости просим!
И, чтобы два раза не вставать, прошу обратить ваше внимание: "Если в результате парковки были повреждены зеленые насаждения, то нарушителя ожидает дополнительный штраф: 4000 - 4500 руб. - для граждан".
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Bars » 25 окт 2017, 20:01

Opium писал(а):Как же всё это примитивно и предсказуемо до зевоты.
Сопли, слюни, вопли... Обвинения в стукачестве и "недомужицкости".
Господа, имеете горячее желание парковаться на газоне? Ради Бога. Но есть нюанс!.. :mrgreen:
Услуга платная, тариф 5000 рублей/сутки. Милости просим!
И, чтобы два раза не вставать, прошу обратить ваше внимание: "Если в результате парковки были повреждены зеленые насаждения, то нарушителя ожидает дополнительный штраф: 4000 - 4500 руб. - для граждан".




Молодец грамотно))))))

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Absolem » 25 окт 2017, 20:06

Opium писал(а):Господа, имеете горячее желание парковаться на газоне? Ради Бога. Но есть нюанс!.. :mrgreen:
Услуга платная, тариф 5000 рублей/сутки. Милости просим!

Я имею горячее желание парковаться рядом с домом, со своим домом и в любое время. И, как я писал ранее по СНИПу, покупка квартиры предусматривает возможность временной парковки рядом с домом. Да за нас посчитали, что то, что есть его будет достаточно, но сейчас очевидно, что этого не достаточно. Вместо того, чтобы решать проблему последнее время ее только усугубляют. Начали облагораживать пруды - пропало много мест. Поставили клумбы к проходу к школе - пропало много мест. Стоят трактора - забирают наши места. Теперь штрафы... Я бы понимал если бы деньги пошли на решение проблемы. Надо бороться с причиной, а не последствиями. И надо стараться бороться какими-то созидательными что-ли методами. А приложение, да, я считаю стукаческим и очень жаль, что нам его сделали.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Opium » 25 окт 2017, 20:41

Absolem писал(а):...Начали облагораживать пруды - пропало много мест. Поставили клумбы к проходу к школе - пропало много мест...

Я прямо в растерянности. А это, скажу, бооольшая редкость!
Absolem, я не знаю о чём с Вами после этого можно говорить, правда... Извините великодушно, я - пас. :|
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

officer
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:24
Секция: 1
Этаж: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение officer » 25 окт 2017, 20:55

Те, кто работают-те в 6 уезжают, и в 8-10 приезжают!!! Те кто проходят мимо-видимо без машин, поэтому лишних вопросов вам и не задают...А реальная проблема в том, что уже собрано 273 подписи вас не интересует! Можете и дальше набивать себе ПСЕВДО авторитет такими поступками, не задумываясь что порой штрафуете женщин с детьми инвалидами...... как пример! Видимо Вам заняться нечем, только как с утра, днём, в обед и вечером фоткать-если активность зашкаливает, так ноги в руки и реальный авторитет зарабатывать-сходить к застройщику, стоять в очередях в управы... делом советую заняться!!! И ещё: зависти что ли Вам бы поменьше, добрее быть и верно сказано: «поискать методы посозидательнее»!!! ...за свои поступки я привыкла отвечать сама, совершила-заплачу, а вот вы только с дивана комментарии и фотки можете выкладывать! Печально......мужики нынче мельчают!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя