Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ВАЖНО! Безопасность детей!

Улица Михневская, дом 8.
Barabashka
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 09:28
Секция: 1

Re: ВАЖНО! Безопасность детей!

Сообщение Barabashka » 16 апр 2021, 11:30

Кофеманка писал(а):Ужас какой! Да, вчера обратила внимание на шумную молодежь в 1ом дворе - сидели перед парикмахерской. Как и многие молодые - громко смеялись, кричали и, кажется, среди них был и этот юноша. Надеюсь, все с ним хорошо, но удивляет, что во дворе столько народу сейчас, а остановить....или хотя бы вызвать охранников, полицию, некому.
Русский авось(((, всегда спохватываемся, когда что-то уже произошло....

Сразу как увидели этого подростка, позвонили в охрану и был направлен охранник снять его оттуда.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ВАЖНО! Безопасность детей!

Сообщение Кофеманка » 16 апр 2021, 15:06

Barabashka писал(а):
Кофеманка писал(а):Ужас какой! Да, вчера обратила внимание на шумную молодежь в 1ом дворе - сидели перед парикмахерской. Как и многие молодые - громко смеялись, кричали и, кажется, среди них был и этот юноша. Надеюсь, все с ним хорошо, но удивляет, что во дворе столько народу сейчас, а остановить....или хотя бы вызвать охранников, полицию, некому.
Русский авось(((, всегда спохватываемся, когда что-то уже произошло....

Сразу как увидели этого подростка, позвонили в охрану и был направлен охранник снять его оттуда.


Спасибо вам за неравнодушие!!! Но я не про этот случай, много других тоже видела и так же сообщала, вызывала охрану, но...я про тех, кто были в тот момент до моего появления, гуляют, всё видят и даже не реагируют.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Madhunter
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 08:47
Секция: 1

Re: ВАЖНО! Безопасность детей!

Сообщение Madhunter » 25 май 2021, 14:48

Ради той же безопасности предлагаю поставить лежачие полицейские, машины летают так будто на трэке. Как на въезд так и на выезд.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей