Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Коронавирус COVID–19

Улица Михневская, дом 8.
Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 05 апр 2020, 19:19

Ira84 писал(а):Так это тот самый задержанный на Патриарших Денис Воробьев, хайпер и оппозиционер, ставший борцом с режимом после того как его уволили из МВД. На него заводили дело за распространение листовок с призывом поджигать транспорт полиции. Одежда его "бренда", которую показала Женщина Кошка продается свободно через многие соцсети. Все в открытом доступе. Что такого ужасного сделала Женщина Кошка показав нам лицо героя вчерашнего дня, который провокацию устроил гулял с собакой на закрытой территории Патриарших прудов в знак протеста введенного режима самоизоляции от Коронавируса?


О каком открытом доступе вы говорите? Кошка хотела показать не лицо этого придурка, а одежду, на которой пишут названия половых органов. Вы лично считаете это нормой? Если - Да - то лично в вас - я ошибся.
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"


Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Ira84 » 05 апр 2020, 19:59

Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):Так это тот самый задержанный на Патриарших Денис Воробьев, хайпер и оппозиционер, ставший борцом с режимом после того как его уволили из МВД. На него заводили дело за распространение листовок с призывом поджигать транспорт полиции. Одежда его "бренда", которую показала Женщина Кошка продается свободно через многие соцсети. Все в открытом доступе. Что такого ужасного сделала Женщина Кошка показав нам лицо героя вчерашнего дня, который провокацию устроил гулял с собакой на закрытой территории Патриарших прудов в знак протеста введенного режима самоизоляции от Коронавируса?


О каком открытом доступе вы говорите? Кошка хотела показать не лицо этого придурка, а одежду, на которой пишут названия половых органов. Вы лично считаете это нормой? Если - Да - то лично в вас - я ошибся.
Всем здоровья!


Я говорю об открытом доступе. Страница этого дурака не приватная. Ни в одной соцсети. Страницы и аккаунты открыты для публичного просмотра. Любой человек может это увидеть. Любой. понимаете? Вы в посте Женщины Кошки увидели то, что хотели увидеть, через свою личную неприязнь сделали вывод. А я неприязни не испытываю, поэтому увидела то, что она выставила этого козлину во всей его козлиной красе, и слово "герой" в кавычках. Вот вы всегда взываете к разуму и словарю, так посмотрите значение слова гешефтмахер. Я посмотрела так как не знала этого выражения. Ничего положительного. Характеристика "герою" дана отрицательная. Так что сделала Женщина, показав какой же этот конченый козел, который будет вопить о произволе полиции и заявлять о своей невинности? Тем более Кошка извинилась перед вами. Значит человек умеет не боясь признавать свои ошибки, чего вы не делаете категорически. Мужества не хватает. Фу-фу-фу.

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 05 апр 2020, 21:38

Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):Так это тот самый задержанный на Патриарших Денис Воробьев, хайпер и оппозиционер, ставший борцом с режимом после того как его уволили из МВД. На него заводили дело за распространение листовок с призывом поджигать транспорт полиции. Одежда его "бренда", которую показала Женщина Кошка продается свободно через многие соцсети. Все в открытом доступе. Что такого ужасного сделала Женщина Кошка показав нам лицо героя вчерашнего дня, который провокацию устроил гулял с собакой на закрытой территории Патриарших прудов в знак протеста введенного режима самоизоляции от Коронавируса?


О каком открытом доступе вы говорите? Кошка хотела показать не лицо этого придурка, а одежду, на которой пишут названия половых органов. Вы лично считаете это нормой? Если - Да - то лично в вас - я ошибся.
Всем здоровья!


Я говорю об открытом доступе. Страница этого дурака не приватная. Ни в одной соцсети. Страницы и аккаунты открыты для публичного просмотра. Любой человек может это увидеть. Любой. понимаете? Вы в посте Женщины Кошки увидели то, что хотели увидеть, через свою личную неприязнь сделали вывод. А я неприязни не испытываю, поэтому увидела то, что она выставила этого козлину во всей его козлиной красе, и слово "герой" в кавычках. Вот вы всегда взываете к разуму и словарю, так посмотрите значение слова гешефтмахер. Я посмотрела так как не знала этого выражения. Ничего положительного. Характеристика "герою" дана отрицательная. Так что сделала Женщина, показав какой же этот конченый козел, который будет вопить о произволе полиции и заявлять о своей невинности? Тем более Кошка извинилась перед вами. Значит человек умеет не боясь признавать свои ошибки, чего вы не делаете категорически. Мужества не хватает. Фу-фу-фу.


А вы случайно не родня? Создать г...но, а потом прощение, круто. И какая необходимость была выставлять эти фото на всеобщее обозрение? Для чего? Можно было показать ссылку - для желающих, ан нет - прямо в эфир. Общение с вами и вам подобным у меня вызывает желание помыть руки.
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 05 апр 2020, 22:26

У всех, кроме отдельных, прошу извинения за мусор в эфире, просто никогда не оставляю хамство без ответа.
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение White Spirit » 06 апр 2020, 00:40

Крош66 писал(а):не оставляю хамство без ответа.


В таком случае, ты всегда можешь поговорить с самим с собой :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Philipp » 06 апр 2020, 22:15

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Масштабную дезинфекцию общественных пространств для предотвращения распространения коронавирусной инфекции во второй раз проведут в Москве в воскресенье, сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
Источник


05 апреля 2020 года улица Михневская 8
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Philipp » 06 апр 2020, 23:05

По информации из УК на 06 апреля 2020 в УК данных по госпитализациям из нашего дома с диагнозом COVID 19 не поступало!
На текущий момент в УК поступали только данные по квартирам в которых должны находиться жители на "карантине".
Рядом с такими квартирами проводятся дополнительные профилактические меры по предупреждению распространения COVID-19.
1 секция - 5 квартир
9 секция - 2 квартиры

Кто должен соблюдать карантин
Если вернулись из другой страны. В России карантин обязаны соблюдать все вернувшиеся из-за границы.
Если живете с вернувшимися. Еще на карантин отправляют всех, кто живет с вернувшимися из других стран.
Если контактировали с заболевшими. Если выясняется, что кто-то заболел коронавирусом — даже без визита за границу, — его окружение попадает под карантин.
Если живете в Москве. Для москвичей старше 65 лет или имеющих хронические заболевания ввели общий режим изоляции — независимо от заграничных поездок и контактов.

Источник

p.s. Обращаю внимание, что нахождение в "карантине" не означает, что человек болен. Это мера предупреждения распространения COVID-19.
По информации из УК, ежедневно во всех секциях проводятся профилактические уборки с целью предупреждения распространения COVID-19.
В каждой секции на информационных щитах должны быть бланки с отметками о проведенных работах.

Так же мне очень хочется обратить ваше внимание, что не стоит забывать и о личной (самостоятельной) профилактике!
Мойте чаще руки и по возможности оставайтесь дома.

С уважением, председатель совета МКД!

Semen
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:17

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Semen » 07 апр 2020, 07:40

Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а):
О каком открытом доступе вы говорите? Кошка хотела показать не лицо этого придурка, а одежду, на которой пишут названия половых органов. Вы лично считаете это нормой? Если - Да - то лично в вас - я ошибся.
Всем здоровья!


Я говорю об открытом доступе. Страница этого дурака не приватная. Ни в одной соцсети. Страницы и аккаунты открыты для публичного просмотра. Любой человек может это увидеть. Любой. понимаете? Вы в посте Женщины Кошки увидели то, что хотели увидеть, через свою личную неприязнь сделали вывод. А я неприязни не испытываю, поэтому увидела то, что она выставила этого козлину во всей его козлиной красе, и слово "герой" в кавычках. Вот вы всегда взываете к разуму и словарю, так посмотрите значение слова гешефтмахер. Я посмотрела так как не знала этого выражения. Ничего положительного. Характеристика "герою" дана отрицательная. Так что сделала Женщина, показав какой же этот конченый козел, который будет вопить о произволе полиции и заявлять о своей невинности? Тем более Кошка извинилась перед вами. Значит человек умеет не боясь признавать свои ошибки, чего вы не делаете категорически. Мужества не хватает. Фу-фу-фу.


А вы случайно не родня? Создать г...но, а потом прощение, круто. И какая необходимость была выставлять эти фото на всеобщее обозрение? Для чего? Можно было показать ссылку - для желающих, ан нет - прямо в эфир. Общение с вами и вам подобным у меня вызывает желание помыть руки.
Всем здоровья!




Да успокойся уже Крош.
Скучно дома сидеть стало и некуда свой яд (г-но) девать что ли?

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение German » 07 апр 2020, 07:54

Philipp писал(а):По информации из УК на 06 апреля 2020 в УК данных по госпитализациям из нашего дома с диагнозом COVID 19 не поступало!

А где-нибудь в каких-нибудь регламентах закреплено, что кто-то должен официально передавать в УК такую информацию, а УК уполномочена с ней как-то работать?

Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Алиса » 07 апр 2020, 10:42

Тоже интересует регламент, потому что за неделю в нашу 9 секцию 2 раза приезжала скорая, во второй раз (вчера) ещё и 2 машины полицейских приехали (в районе 16:00-17:00). В Диспетчерской мне сегодня расплывчато сказали, что кого-то увезли с подозрением (это, конечно, ещё ничего не значит, но), а из этой ветки форума я узнаю, что у нас 2 квартиры на карантине, неизвестно на каком этаже и по какой причине. Совершенно не хочется лишний раз паниковать, но хочется понимать, какая у нас реально обстановка в секции и в доме.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя