Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Коронавирус COVID–19

Улица Михневская, дом 8.
Bubasan
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 19:37

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Bubasan » 30 мар 2020, 22:31

Крош66 писал(а):
Philipp писал(а):
Крош66 писал(а):

То, что вы скопировали - это можно во многих источниках посмотреть, но спасибо. А, на счет дезинфекции дворов - это надо было делать намного раньше, а не тогда, когда петух жареный начнет клевать в известное место.


Господин Крош66!
Свои претензии/недовольство по срокам начала работ по дезинфекции дворовых территорий, Вам стоит адресовать в ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПО КОНТРОЛЮ И МОНИТОРИНГУ СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ ГОРОДА МОСКВЫ и заместителю Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петру Бирюкова!
Т.к. решение о проведении масштабной дезинфекции принималось не нашей УК и работы по дезинфекции дворовых территорий проводились, специалистами комплекса городского хозяйства г. Москвы, после соответствующих распоряжений!

Крош66 писал(а):Филипп, ваши письма - опять для галочки.

Не знаю про какие такие галочки Вы пишете, возможно Вам они и нужны, мне нет!
Я в свою очередь информирую жителей о событиях которые по-моему мнению являются важными, если Вас это раздражает, то может быть Вам стоит не обращать внимания на мои посты?



Господин Филипп.
Вам я говорил, что нет необходимости писать такие объемные посты, просто копируя их из интернета, куда обращаться не знает только слепой. И лично, к вам, было сказано о галочке, о которой я уже писал. Пишите о реальности в доме, требуйте, как представитель ОСД, порядка и поднимайте вопросы жильцов там, где это действительно необходимо и важно.

Дорогие соседи! Давайте не будем интерпретировать информационные «объемные посты» как персональные сообщения. На данный момент, лично для меня как человека, находящегося на самоизоляции, данный сайт один из немногих ресурсов для объективных выводов, что происходит снаружи.


officer
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:24
Секция: 1
Этаж: 1

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение officer » 30 мар 2020, 23:10

Пока Роспотребнадзор пришлёт «официальную инфу», а УК официально объявит пройдёт неделя самоизоляции.... Mash как-то не было оснований не доверять...
Вложения
FEC218F8-6C8A-440C-B444-E08A3E907FBC.jpeg

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Кофеманка » 31 мар 2020, 03:37

Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
Beibochka писал(а):С нашего дома правда кого-то забирали?((((( 28-30 марта
https://mash.ru/letter/coronavirus-2/
)
:shock: Похоже так...зря публиковать на официальном сайте не будут.
Это ужасно, конечно(((

Давно портал MASH стал официальным ресурсом?


Простите, Филипп, но я не посмотрела внимательно на название сайта. Увидела слово "коороновирус" и подумала, что это офицальная карта с инфографикой, которую, впрочем, я смотрела недавно. Кажется, "Стопкороновирус.РФ" называется...но не суть! Важно то, что из Роспотребнадзора ответ и вовсе может не придти - сталкивалась лично. Подруга в Италии живёт, приехали сюда, а через неделю заболели. Вызвали врача, сдали анализы и ждали несколько дней, пока сами же и не позвонили с возмущением. Там им ответили, что не успевают еще всех обзванивать или заниматься рассылками. Хотя, конечно, думаю, что если бы что-то серьезное случилось, то отреагировали, но вряд ли УК это сообщили. Скорее, в полик-ку или она сама это как-то отслеживает с иных ресурсов.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение megaultrauser » 31 мар 2020, 09:12

officer писал(а):Пока Роспотребнадзор пришлёт «официальную инфу», а УК официально объявит пройдёт неделя самоизоляции.... Mash как-то не было оснований не доверять...


Ну и? Приехали врачи в костюмах. Есть фото, где они кого-то забирают?

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение German » 31 мар 2020, 11:01

officer писал(а):Пока Роспотребнадзор пришлёт «официальную инфу», а УК официально объявит пройдёт неделя самоизоляции.... Mash как-то не было оснований не доверять...

Изображение

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Женщина кошка » 31 мар 2020, 12:02

уважаемые диванные медики/инфекционисты/вирусологи/юристы/политические аналитики/сотрудники экономической разведки/фотокорреспонденты надежных источников информации и прочие спецы, которые резко переквалифицировались из менеджеров/администраторов/студентов/домохозяек, пожалуйста, возьмите в руки калькулятор и решите простую математическую задачку:
в панельном стандартном 12ти этажном доме (выгляните в окно и посмотрите на дома, окружающие нашу громадину) на одном этаже 4 квартиры. в доме (беру среднее число) 5 подъездов. вопрос: сколько 12ти этажек "вмещает" в себя наш МКД, учитывая что в нем 2570 квартир?

получив результат, внимательно посмотрите на цифру и задайтесь вопросом: МКД Михневская,8 накрыт специальным невидимым куполом, через который ни одна зараза не проникает?

сидите дома, уважаемые специалисты, мойте руки и ешьте гречку, а свои фантазии распространяйте исключительно на членов семьи (у многих, я уверена, уже выработался на них иммунитет) или заведите дневник, где и фиксируйте рассказы "сестры друга", "матери деверя", "брата снохи", "дяди падчерицы".

всем здоровья и хорошего иммунитета.

German, схема - the best.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 31 мар 2020, 13:39

Сайт coronavirus-control.ru, по информации mash.ru - 30.03. с нашего ЖК госпитализирован с коронавирусом, но интересно, что в списках за 30 число нашего дома нет, а на карте есть. Уважаемые соседи будьте внимательны и осторожны!
"Делай, что должен и будь, что будет"

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение cadet » 31 мар 2020, 13:56

officer писал(а):Пока Роспотребнадзор пришлёт «официальную инфу», а УК официально объявит пройдёт неделя самоизоляции.... Mash как-то не было оснований не доверять...

На Вашем фото видно, что медики - не дураки.

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Miss_S » 31 мар 2020, 17:54

officer писал(а):Пока Роспотребнадзор пришлёт «официальную инфу», а УК официально объявит пройдёт неделя самоизоляции.... Mash как-то не было оснований не доверять...

В таком виде сейчас приезжают ВСЕ врачи

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Philipp » 31 мар 2020, 21:46

SAVE_20200331_214505.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей