Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Рассматриваю покупку, вопросы

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 11 дек 2019, 19:24

zdszz писал(а):Лазарев, видимо, перелогинился под Призраком. Под этой личиной удобно оскорблять соседей.

Это Ваше утверждение или предположение?


Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Ira84 » 11 дек 2019, 20:10

Привидения, кошки, собаки - эти ники понятны. Что за ник zdszz? Странный набор букв наверно не покупал квартиру в нашем доме - доме для бедных в бедном районе. Действительно, перед покупкой понравившейся квартиры следует уделить особое внимание изучению контингента соседей, а то "повезёт" с такой абракадаброй рядом жить и длинные коридоры 1 корпуса покажутся раем, взвоешь от такого соседства(;

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Женщина кошка » 11 дек 2019, 20:21

мрр! здсзз, я Вам в тапки чтоль набезобразила? миу, что ж Вам кошки покоя то не дают..напишите об этом на официальной площадке ЯндексДзена, в суд на меня подайте в конце то концов. может тогда успокоитесь, мрь, бедный Вы наш.
и выздоравливайте уже. который год Вам здоровья желаю, а Вы все никак.. эх.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 11 дек 2019, 20:41

zdszz писал(а):Форум не может называться "Форум жильцов ЖК" Загорье" со ссылкой на адрес Михневская 8 и преподноситься как официальный здесь и на объявлениях, что клеит Лазарев или по его указке.
Ни в 15-м, ни в 18-м, ни ранее на ОССЖ этот вопрос не выносился и протоколом решение не утверждалось.
Поэтому он может называться с приставкой "Неофициальный".
А то получается, что здесь жильцы пишут, а на поверку непойми кто.

А те, кто хотят здесь купить квартиру - почитайте выше, они вам ещё тарифов выдумают. Жадность, она безгранична...


Не вижу на листовках и в шапке форума слова "ОФИЦИАЛЬНЫЙ"
форум.jpg
форум-1.jpg

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 11 дек 2019, 23:28

Кича радовала взоры. Это подъезд 2. Так вино-водочные магазины в советское время оформляли.
Скоро весь дом таким будет, обклеенный бумажками с рекламой форумов и мероприятий совета дома
0_IMG_20191211_230839.jpg


А вот пока нормальный подъезд 3.

0_Screenshot_20191211_231536_com.android.gallery3d.jpg

Но вы не бойтесь - скоро весь дом таким будет...
И колючкой обнесут - потом не выберешься.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение cadet » 11 дек 2019, 23:44

zdszz писал(а):Кича радовала взоры. Это подъезд 2. Так вино-водочные магазины в советское время оформляли.
Скоро весь дом таким будет, обклеенный бумажками с рекламой форумов и мероприятий совета дома0_IMG_20191211_230839.jpg

А вот пока нормальный подъезд 3.

0_Screenshot_20191211_231536_com.android.gallery3d.jpg
Но вы не бойтесь - скоро весь дом таким будет...
И колючкой обнесут - потом не выберешься.

Слов то каких набрались - "КИЧА", а по человечески не умеете.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 11 дек 2019, 23:50

zdszz писал(а):Кича радовала взоры. Это подъезд 2. Так вино-водочные магазины в советское время оформляли.
Скоро весь дом таким будет, обклеенный бумажками с рекламой форумов и мероприятий совета дома0_IMG_20191211_230839.jpg

А вот пока нормальный подъезд 3.

0_Screenshot_20191211_231536_com.android.gallery3d.jpg
Но вы не бойтесь - скоро весь дом таким будет...
И колючкой обнесут - потом не выберешься.


В 2014 окно во 2 секции разбивали три раза, скорее всего, чтобы пробраться в секцию.
После установки решетки, стекла больше не разбивали.

Но откуда Вам это знать.

p.s. Мне непонятно, чего Вы хотите добиться своими сообщениями ?

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 08:22

Действительно, откуда мне знать, что в секцию Лазарева была попытка проникновения через чёрный вход.
Наверное после упомянутого двойного проникновения там начали гадить на подоконнике... До дома донести не могут.
Или может быть женщина-кошка там самогоном приторговывает и к ней клиенты через окно лезли как во времена сухого закона?
И, главное, только у них такое. В Сколково коттеджи построили с большими окнами на первых и такие уродливые решётки ставить запрещено.
А у нас будто сотрудник ФСИН все обустраивает. Бабки на квартире хранит как Захарченко - дом в тюрягу превращает, а живёт на даче.
Предлагали же 2-й секции отделиться, но нет - им дань со всего дома нужна.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 08:36

zdszz писал(а):Действительно, откуда мне знать, что в секцию Лазарева была попытка проникновения через чёрный вход.
Наверное после упомянутого двойного проникновения там начали гадить на подоконнике... До дома донести не могут.
Или может быть женщина-кошка там самогоном приторговывает и к ней клиенты через окно лезли как во времена сухого закона?
И, главное, только у них такое.В Сколково коттеджи построили с большими окнами на первых и такие уродливые решётки ставить запрещено.
А у нас будто сотрудник ФСИН все обустраивает. Бабки на квартире хранит как Захарченко - дом в тюрягу превращает, а живёт на даче.
Предлагали же 2-й секции отделиться, но нет - им дань со всего дома нужна.


1. В Сколково коттеджи ? Кто построил? Какие решетки? Вы о чем вообще?

2. Предлагали отделить 2-ю секцию? Что-то я не помню такого, вроде недовольство 1-я секция вызывала из-за того, что там охрана сидит, а в других секциях нет и ещё там половина квартир дома, что влияет на количество голосов на ОСС.

3. 2-я секция собирает дань со всего дома? И как они это делают? Может расскажете, как и кто именно или вся 2-я секция в процесс завязана?
Интересно многим наверное будет.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение German » 12 дек 2019, 08:44

zdszz писал(а):Действительно, откуда мне знать, что в секцию Лазарева была попытка проникновения через чёрный вход.
Наверное после упомянутого двойного проникновения там начали гадить на подоконнике... До дома донести не могут.
Или может быть женщина-кошка там самогоном приторговывает и к ней клиенты через окно лезли как во времена сухого закона?
И, главное, только у них такое. В Сколково коттеджи построили с большими окнами на первых и такие уродливые решётки ставить запрещено.
А у нас будто сотрудник ФСИН все обустраивает. Бабки на квартире хранит как Захарченко - дом в тюрягу превращает, а живёт на даче.
Предлагали же 2-й секции отделиться, но нет - им дань со всего дома нужна.

Гражданин pzdc, или как там тебя, шел бы ты на свою любимую кичу, там тебе двойное проникновение обеспечат. За то, что любишь гадить на подоконник.
Предлагаю не размазывать сопли и забанить персонажа навсегда за деструктивное поведение, ветку очистить от сообщений, не относящихся к теме
Последний раз редактировалось German 12 дек 2019, 08:48, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей