Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Рассматриваю покупку, вопросы

Улица Михневская, дом 8.
Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Bystander » 11 дек 2019, 12:54

cirkovoe-predstavlenie-dlya-detej.jpg


Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Bystander » 11 дек 2019, 13:06

zdszz писал(а):
Хозяйка писал(а):Всем Хорошего дня ! Я за Бизнес класс! Я за забор, я за охрану и безопасность , я за порядок и чистоту! Раньше из подъезда не выйдешь , так машины были плотно припаркованы , просачиваешься сквозь них, а сейчас красота!


Имейте это ввиду, потенциальные соседи. Это основное направление - ставить заборы, камеры, усиливать охрану и затей у них море.
Всё это будет за Ваш счёт в виде разовых платежей (в этом сезоне скромненько так на 1.5К содрали) и в виде месячных - тоже по копейкам начнут, потом проиндексируют и будет Вам Бизнес-класс в человейнике в бедном районе.
А элита сейчас в центр переедет. Там такие же человейники строят на красной пресне, чтобы туда всех с садового кольца выселить.
А сами там малоэтажные построят и будут там жить, а с нас дань собирать. Они и так по сути в загородных домах живут, а здесь собственность имеют, чтобы быть причастными.
Естественно, что все услуги будут предоставлять свои фирмы - попробуйте поучаствовать в конкурсе на видеонаблюдение. Где его объявили? Как заявку подать? То же с охраной.
Поэтому селитесь лучше на Ягодной или в новых домах по ренновации.
Здесь дом для бедных людей в бедном районе, в котором квартплата по стоимости будет приближаться к Бизнес-классу.
И посмотрите ветку про 2-ю секцию, куда Вам предлагают.
Там гадят на подоконнике!


3b3bd38bf0add0baa31991202ae862c4.jpg

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Miss_S » 11 дек 2019, 15:50

Борюня чтоли перелогинился

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 11 дек 2019, 17:21

zdszz писал(а):А кто разрешил этот "форум" называть форумом жильцов дома? Собственники жилья свое согласие на это давали? На голосование это выносилось?
Какие-то клоуны, кошки, собаки здесь от имени жильцов флудят и ещё себя членами совета дома называют.
Это блог Лазарева Филиппа и группы его поддержки и не более того.

Предложение по созданию форума было озвучено присутствующими на общем собрании собственников в 2015 году.
Данный форум является открытой площадкой для общения и всегда позиционировался как место для общения жильцов, обсуждения вопросов связанных с домом и районом и т.д.
На данном форуме присутствуют жильцы, естественно есть и члены совета дома, компании которые рекламируют свои услуги и т.д.

Хотелось бы узнать, из чего Вами сделан вывод, что данный форум является моим личным блогом?
Сообщений у меня больше всех на этом форуме?
Так это совсем неудивительно, ключи я получил еще в 2013 году и стараюсь создать в нашем доме комфортную среду в меру своих сил и возможностей, чего хотелось бы и от остальных жителей, информирую жителей о достигнутых успехах, о значимых инициативах и т.д.
Естественно у меня есть как сторонники, так и противники, это совершенно нормально.
Именно в обсуждении и рождаются варианты которые устроят большинство.
С чем связан Ваших категорический негатив в отношении проживания в нашем доме, мне не понятно.
У нас обычный дом, обычные проблемы как и везде. Мы стараемся преодолеть возникающие трудности и сообща ищем варианты решения которые устроят большинство.
Если Вас не устраивают какие-то моменты, это вполне нормально. Не может быть такого, чтобы все всех устраивало.
Всегда будут сторонники и противники.

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 11 дек 2019, 17:31

Philipp писал(а):
zdszz писал(а):А кто разрешил этот "форум" называть форумом жильцов дома? Собственники жилья свое согласие на это давали? На голосование это выносилось?
Какие-то клоуны, кошки, собаки здесь от имени жильцов флудят и ещё себя членами совета дома называют.
Это блог Лазарева Филиппа и группы его поддержки и не более того.

Предложение по созданию форума было озвучено присутствующими на общем собрании собственников в 2015 году.
Данный форум является открытой площадкой для общения и всегда позиционировался как место для общения жильцов, обсуждения вопросов связанных с домом и районом и т.д.
На данном форуме присутствуют жильцы, естественно есть и члены совета дома, компании которые рекламируют свои услуги и т.д.

Хотелось бы узнать, из чего Вами сделан вывод, что данный форум является моим личным блогом?
Сообщений у меня больше всех на этом форуме?
Так это совсем неудивительно, ключи я получил еще в 2013 году и стараюсь создать в нашем доме комфортную среду в меру своих сил и возможностей, чего хотелось бы и от остальных жителей, информирую жителей о достигнутых успехах, о значимых инициативах и т.д.
Естественно у меня есть как сторонники, так и противники, это совершенно нормально.
Именно в обсуждении и рождаются варианты которые устроят большинство.
С чем связан Ваших категорический негатив в отношении проживания в нашем доме, мне не понятно.
У нас обычный дом, обычные проблемы как и везде. Мы стараемся преодолеть возникающие трудности и сообща ищем варианты решения которые устроят большинство.
Если Вас не устраивают какие-то моменты, это вполне нормально. Не может быть такого, чтобы все всех устраивало.
Всегда будут сторонники и противники.


Решение о форуме дома, о его администрировании, о правилах поведения на форуме должен принимать не какой-то там Лазарев, а собрание собственников жилья.
И предлагать решения на этом форуме должны не приведения, кошки и собаки, а жильцы дома.
Пока вы рискуете стать ответчиком на суде с компенсацией морального ущерба тысяч так на 50 за незаконное использование бренда, самовосхваление и оскорбления жильцов путем публикации всякой чуши от их имени.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение megaultrauser » 11 дек 2019, 17:38

Нет, это не борюня, больше похоже на AlexB
Угрожать судом по надуманному поводу - это в его стиле

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 11 дек 2019, 17:45

olford писал(а):6. Доплачиваете ли вы за такие услуги как охрана и т.п.

Тарифы утверждены общим собранием собственником помещений - Протокол ОСС от 12.04.2019

1. Содержание и ремонт - 29.04 руб/кв.м
- на 2019 и последующие годы исходя из действующих тарифов на содержание и ремонт общего имущества МКД, утверждаемых органом государственной власти г. Москвы в порядке, установленном Правительством Российской Федерации

2. Охрана - 6.18 руб./кв.м - с правом обслуживающей организации изменять размер платы не чаще одного раза в год с учетом процента инфляции.

3. Благоустройство - 2.36 руб./кв.м - с правом обслуживающей организации изменять размер платы не чаще одного раза в год с учетом процента инфляции.

4. Эксплуатация ИТП - 4.07 руб./кв.м -с правом обслуживающей организации изменять размер платы не чаще одного раза в год с учетом процента инфляции.

5. Обслуживание видеонаблюдения - 1.70 руб./кв.м - начисления будут производиться после установки системы видеонаблюдения.

Пункты 2,3 и 4 были введены в квитанции еще в 2013 году по результатам ОСС 2013 года.
До 2019 года тарифы не индексировались и составляли
за охрану - 5.87 руб./кв.м,
благоустройство - 1.91 руб./кв.м,
эксплуатация ИТП - 3.99 руб./кв.м.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 11 дек 2019, 17:53

zdszz писал(а):
Philipp писал(а):
zdszz писал(а):А кто разрешил этот "форум" называть форумом жильцов дома? Собственники жилья свое согласие на это давали? На голосование это выносилось?
Какие-то клоуны, кошки, собаки здесь от имени жильцов флудят и ещё себя членами совета дома называют.
Это блог Лазарева Филиппа и группы его поддержки и не более того.

Предложение по созданию форума было озвучено присутствующими на общем собрании собственников в 2015 году.
Данный форум является открытой площадкой для общения и всегда позиционировался как место для общения жильцов, обсуждения вопросов связанных с домом и районом и т.д.
На данном форуме присутствуют жильцы, естественно есть и члены совета дома, компании которые рекламируют свои услуги и т.д.

Хотелось бы узнать, из чего Вами сделан вывод, что данный форум является моим личным блогом?
Сообщений у меня больше всех на этом форуме?
Так это совсем неудивительно, ключи я получил еще в 2013 году и стараюсь создать в нашем доме комфортную среду в меру своих сил и возможностей, чего хотелось бы и от остальных жителей, информирую жителей о достигнутых успехах, о значимых инициативах и т.д.
Естественно у меня есть как сторонники, так и противники, это совершенно нормально.
Именно в обсуждении и рождаются варианты которые устроят большинство.
С чем связан Ваших категорический негатив в отношении проживания в нашем доме, мне не понятно.
У нас обычный дом, обычные проблемы как и везде. Мы стараемся преодолеть возникающие трудности и сообща ищем варианты решения которые устроят большинство.
Если Вас не устраивают какие-то моменты, это вполне нормально. Не может быть такого, чтобы все всех устраивало.
Всегда будут сторонники и противники.


Решение о форуме дома, о его администрировании, о правилах поведения на форуме должен принимать не какой-то там Лазарев, а собрание собственников жилья.
И предлагать решения на этом форуме должны не приведения, кошки и собаки, а жильцы дома.
Пока вы рискуете стать ответчиком на суде с компенсацией морального ущерба тысяч так на 50 за незаконное использование бренда, самовосхваление и оскорбления жильцов путем публикации всякой чуши от их имени.

Вот здесь поподробнее можно, про использование бренда (интересно какого?), самовосхваление и уж тем более про оскорбления?
Пожалуйста, приведите факты, без фактов информация из Ваших сообщений может расцениваться как клевета.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 11 дек 2019, 18:35

Любой человек может создать форум абсолютно любой тематики в рамках закона РФ, равнозначно тому, например, как создаются группы в ВК и других соцсетях.
Данный форум объединен общей тематикой - проживанием в ЖК "Загорье". Никого ни к чему не принуждает - это раз
О каком бренде идет речь? Z-tower? Я доподлинно знаю, кто подкинул идею! И он есть здесь на форуме под настоящим именем и это не Лазарев Филипп - это два.
Z-Tower не является брендом и не зарегистрирован как товарный знак на территории РФ, более того, небоскребы в с таким названием есть в нескольких странах Мира, так что это плагиат, а не разработанный товарный знак, не говоря уже о бренде, если ты понимаешь отличие одного от другого - это три))

Не засоряй эфир своим бредом и не мешай людям мусором в своей голове получать ответы на интересующие их вопросы. Распугаешь потенциальных жителей собой

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 11 дек 2019, 18:51

Лазарев, видимо, перелогинился под Призраком. Под этой личиной удобно оскорблять соседей.
Форум не может называться "Форум жильцов ЖК" Загорье" со ссылкой на адрес Михневская 8 и преподноситься как официальный здесь и на объявлениях, что клеит Лазарев или по его указке.
Ни в 15-м, ни в 18-м, ни ранее на ОССЖ этот вопрос не выносился и протоколом решение не утверждалось.
Поэтому он может называться с приставкой "Неофициальный".
А то получается, что здесь жильцы пишут, а на поверку непойми кто.

А те, кто хотят здесь купить квартиру - почитайте выше, они вам ещё тарифов выдумают. Жадность, она безгранична...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя