Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Рассматриваю покупку, вопросы

Улица Михневская, дом 8.
zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 10:35

Philipp писал(а):
zdszz писал(а):давно объявили конкурс по видеонаблюдению и с соседями, что дешевле предлагали - shatunovdn переговоры бы провели.
Но зачем нам? Своя фирма есть. И у кого голова на месте давно это просекли.


С чего Вы решили, что у shatunovdn будет дешевле при тех же наших запросах (количество камер, места установки и т.д.)?
Кто переговоры должен проводить, Лазарев или УК?
Если у человека есть возможность предложить по более низкой цене исполнение проекта то он может набрать номер центрального офиса УК +7-495-950-22-86 и пообщаться с ответственными сотрудниками.
Но ведь этого никто не сделал почему-то до сих пор. Кто в этом виноват?

Для информации!
Председатель совета нашего дома не наделен полномочиями на заключение каких-либо договоров от лица собственников!


А зачем тогда на фирму звонил, что проект делала? Фирма то откуда взялась?
Предложения по благоустройству Председатель может делать и даже обязан.
Иначе зачем он тогда по чужим секциям шастает?


zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 12:31

German писал(а):Гражданин pzdc, или как там тебя, шел бы ты на свою любимую кичу, там тебе двойное проникновение обеспечат. За то, что любишь гадить на подоконник.
Предлагаю не размазывать сопли и забанить персонажа навсегда за деструктивное поведение, ветку очистить от сообщений, не относящихся к теме


Те, кому там обеспечили татушку над верхней губой делают и они личико ширмочкой скрывают или Усики отращивают.
Надо некоторых побрить, чтобы посмотреть, что у них там под волосяным покровом. А то весело будет, когда это раскроется :lol:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 13:17

zdszz писал(а):
Philipp писал(а):
Для информации!
Председатель совета нашего дома не наделен полномочиями на заключение каких-либо договоров от лица собственников!


А зачем тогда на фирму звонил, что проект делала? Фирма то откуда взялась?

На фирму я не звонил, они сами меня нашли через УК, а вот встречаться с представителями фирмы, встречался - совместно обошли территорию дома, чтобы определить места наилучшей установки камер.

zdszz писал(а):Предложения по благоустройству Председатель может делать и даже обязан.
Иначе зачем он тогда по чужим секциям шастает?

Предложения для обсуждения делать может, а заключать договора НЕТ!
Чувствуете разницу???
Где у председателя возможность "распила"?

zdszz писал(а):Иначе зачем он тогда по чужим секциям шастает?

По секциям дома я как председатель хожу с целью выявления недостатков по содержанию дома.
А т.к. жильцы у нас в доме к сожалению, не всегда могут/хотят самостоятельно, сообщить в ОДС о проблемах, то иногда это делаю я.

В свое время я уже обсуждал с одним из пользователей форума, что я делаю в других секциях и для чего.

AlexB писал(а):Филипп Вячеславович. Вы были в секции еще до того, как Вас избрали Председателем. Помните кейс про дверную ручку в лифтовом холле? Когда случай то был? И что Вы там делали, с позволения сказать?

Philipp писал(а):

Открою тайну!
Раньше я заходил в 11 секцию т.к. был членом совета дома! Если вы не знали!

По поводу должны жители сообщать в ОДС или нет о проблемах в доме!
Ещё в 2013 году не будучи членом совета дома по всем увиденным проблемам сообщал в ОДС!
Без разницы моя секция это или нет!
Так я продолжаю делать и сейчас!
Независимо от своего статуса.
Если вы небезразличный житель, то почему бы и не сообщить в ОДС по проблеме которая стала вам известна? Проблема будет решена быстрее!



На мое сообщение, что было бы неплохо самим жителям сообщать о проблемах секции в ОДС, пользователь AlexB ответил:

Philipp писал(а):
AlexB писал(а):Какое мне дело до штукатурки и разрисованных стен? Будет очередной ремонт - перекрасят.
А вот металлическая пластина (элемент на двери), которая вращается вокруг винта и скоро кому-нибудь на голову упадет меня действительно напрягает.


AlexB писал(а):Замок, кстати, не починили до сих пор. Так и болтается. А почему? Господин Председатель этого не заметил или считает, что замок в норме? Если Вы считаете, что жильцы сами должны в диспетчерскую обращаться, то зачем тогда ходить? Стену тоже там не покрасили.


Заявок в диспетчерскую от жильцов 11 секции не поступало!

Сегодня вечером встретился с домофонщиков, сходили посмотрели на проблему с пластиной.
Проблема подтвердилась, выкрутился стопор!
Сейчас все восстановлено, пластина не крутится, магнитный замок работает!
Надо было только в диспетчерскую обратиться и оставить заявку!
Screenshot_2019-06-17-21-14-02-451_com.miui.gallery.jpg



Вот, чтобы проблем в доме было меньше, я и хожу по секциям и по результатам обходов оставляю заявки в ОДС.

Кстати жители 11 секции так и не оставили в ОДС заявок по разрисованным стенам и отвалившейся штукатурке. Месяца 4-5 прошло с того момента. Пришлось самому оставить заявку в ОДС. Результат не заставил себя ждать.
11-секция-1.jpg
11-секция.jpg



zdszz писал(а):Почётный житель у него - это тот, кто флудил больше всего, сам "Легенда", а жильцы, живущие по многу лет Новоселы, но бабки именно они платят!


Возьмем для примера пользователя AlexB (коль я с ним ситуацию выше описал)- "почетный житель" имеет 1112 сообщений, живет здесь вроде давно по его словам, из Ваших слов получается, что он "флудит"?

AlexB.jpg
AlexB.jpg (4.39 КБ) 3418 просмотров

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 13:39

Philipp писал(а):
zdszz писал(а):Почётный житель у него - это тот, кто флудил больше всего, сам "Легенда", а жильцы, живущие по многу лет Новоселы, но бабки именно они платят!


Возьмем для примера пользователя AlexB (коль я с ним ситуацию выше описал)- "почетный житель" имеет 1112 сообщений, живет здесь вроде давно по его словам, из Ваших слов получается, что он "флудит"?

AlexB.jpg


Ну, AlexB неправильно сделал, что не оставил заявку на ремонт штукатурки, раз он из 11 секции.

Ай яй яй, надо было оставить...

Ну это вы с ним разбирайтесь.
Не знаю где он тут флудил. Поиск не даёт ни одного сообщения этого персонажа.

Наверное, он тут вас сильно обозвал, когда по имени отчеству назвал. То ли дело White spirit - образец вежливости и порядочности.

Borune тут полгода пидарасами многих обзывал и нравилось ведь... Пока он против полусфер не выступил. Этого терпеть было нельзя...

Впрочем, он не собственник ни разу

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Женщина кошка » 12 дек 2019, 13:59

администрация, предлагаю создать тему "Шоу Трумана" и в нее перенести сообщения, не касающиеся вопросов топикстартера. спасибо.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 14:03

zdszz писал(а):Borune тут полгода пи******ми многих обзывал и нравилось ведь... Пока он против полусфер не выступил. Этого терпеть было нельзя...

Причем тут полусферы? Borune уже давно может писать на форуме, также как и AlexB!
Пользователя Borune, неоднократно просили вести себя более культурно при общении на форуме
По итогу Borune "забанили" всего на 7 дней за нарушение правил конференции.

zdszz писал(а):Ну, AlexB неправильно сделал, что не оставил заявку на ремонт штукатурки, раз он из 11 секции.

Ай яй яй, надо было оставить...

Ну это вы с ним разбирайтесь.
Не знаю где он тут флудил. Поиск не даёт ни одного сообщения этого персонажа.

Скришот с информацией по пользователю AlexB я привел
AlexB.jpg
AlexB.jpg (4.39 КБ) 3392 просмотра


Процитированные сообщения AlexB можно найти по ссылке
http://z-tower.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=AlexB&start=170

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 14:32

Philipp писал(а):Скришот с информацией по пользователю AlexB я привел
AlexB.jpg

Процитированные сообщения AlexB можно найти по ссылке
http://z-tower.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=AlexB&start=170

А вы, батенька, приколист.
Идём по ссылке и видим всего 170 сообщений из 1000 с лишним заявленных.
И там никакой AlexB ничего не писал. Там про него в основном писали.
0_Screenshot_20191212_142508_com.yandex.browser.jpg


А где эти мифические сообщения этого пользователя никто и не знает. Наверное и borune также писать может.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 14:43

zdszz писал(а):
Philipp писал(а):Скришот с информацией по пользователю AlexB я привел
AlexB.jpg

Процитированные сообщения AlexB можно найти по ссылке
http://z-tower.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=AlexB&start=170

А вы, батенька, приколист.
Идём по ссылке и видим всего 170 сообщений из 1000 с лишним заявленных.
И там никакой AlexB ничего не писал. Там про него в основном писали.
0_Screenshot_20191212_142508_com.yandex.browser.jpg

А где эти мифические сообщения этого пользователя никто и не знает. Наверное и borune также писать может.

Да вот же они
AlexB-1.jpg

Процитированные пользователями форума сообщения AlexB все есть на форуме

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 14:47

Это называется фальсификация истории. Никакого AlexB никогда не было, как не было Ленина, Гитлера, Чингисхана, который, впрочем, одно лицо с Дмитрием Донским, Иваном Калитой и Иваном Грозным.
Это все выдумки мировой закулисы с целью отвлечения общественности от истинных проблем - увеличение квартплаты, растраты денег собственников и неработающих лифтов в паркинг.
А также захламленности двора машинами, а ведь именно за двор без машин выступал borune, но был неправильно тут понят и оболган.

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 14:54

По клику по Нику, а потом по сообщениям ничего не находится. Думаю, что такие сообщения может просматривать только админ.
Простым пользователям эти сообщения недоступны, впрочем, какое нам дело кто там что писал?
Если есть желание жить в тюряге под охраной и разгадывать ребусы этого форума - можете здесь покупать, но будет все удовольствие на 350 - 400 рублей стоить дороже, чем в соседних домах и отрыв будет только расти.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей