Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Порча общего имущества

Улица Михневская, дом 8.
kondrashow
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 17:24
Секция: 1
Этаж: 2

Свинство.

Сообщение kondrashow » 21 авг 2018, 21:08

Живу на втором этаже над нежилыми помещениями. Наверху кто то чумится. Сначало выкинули связку ключей. Лежат пол балконом, потом губку выкинули, там же лежит, вчера прилетела туфля мужская, сегодня вечером вторая. Это развлекуха такая или до мусоропровода дойти лень.


Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Свинство.

Сообщение Алиса » 21 авг 2018, 21:31

kondrashow писал(а):Живу на втором этаже над нежилыми помещениями. Наверху кто то чумится. Сначало выкинули связку ключей. Лежат пол балконом, потом губку выкинули, там же лежит, вчера прилетела туфля мужская, сегодня вечером вторая. Это развлекуха такая или до мусоропровода дойти лень.



У вас уже столько улик. Ключи (от квартиры), теперь мужская туфля=)). Но вообще да - вроде ЖК приличный, а жалобы на свиней были уже в разных секциях.

kondrashow
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 17:24
Секция: 1
Этаж: 2

Re: Свинство.

Сообщение kondrashow » 08 сен 2018, 09:07

Свинство продолжается, кто то врезался в трубу полотенцесушитель. Если стояк воды ни горячей не холодной не слышно, то тут кто-то открывает кран и труба начинает гудеть. Видно ремонтники, думаю не я один начал это слышать потому что очень громко. Я свою стиральную машинку не слышу, а этот отбор воды очень громкий - заглушает телевизор.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Свинство.

Сообщение White Spirit » 08 сен 2018, 10:02

kondrashow писал(а):Свинство продолжается, кто то врезался в трубу полотенцесушитель. Если стояк воды ни горячей не холодной не слышно, то тут кто-то открывает кран и труба начинает гудеть. Видно ремонтники, думаю не я один начал это слышать потому что очень громко. Я свою стиральную машинку не слышу, а этот отбор воды очень громкий - заглушает телевизор.


Срочно сообщите об этом в диспетчерскую!

kondrashow
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 17:24
Секция: 1
Этаж: 2

Re: Свинство.

Сообщение kondrashow » 08 сен 2018, 11:28

Сообщил, сказали что 3 дня спускали воздух, было завоздушивание, даже сегодня в 7 утра ходили, посмотрим.

kondrashow
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 17:24
Секция: 1
Этаж: 2

Re: Свинство.

Сообщение kondrashow » 10 сен 2018, 08:53

Короче ничего не изменилось, воду как сливали так и сливают, управляющей компании в лице диспетчера Воробьев ой наплевать. Так что уважаемые жильцы платим за чужой ремонт.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Свинство.

Сообщение White Spirit » 10 сен 2018, 11:02

kondrashow писал(а):Короче ничего не изменилось, воду как сливали так и сливают, управляющей компании в лице диспетчера Воробьев ой наплевать. Так что уважаемые жильцы платим за чужой ремонт.


Не говорите ерунды. Присоединиться к полотенцесушителям и качать оттуда кипяток - это бред
Действительно было завоздушивание после включения горячей воды. У меня даже гулял напор. Починили, прошло. У вас, видимо, еще не устранили причину. Если Вам кажется, что у Вас выкачивают воду и Воробьева - это вселенское зло, которое не может решить вопрос, то сообщите о проблеме начальнику участка:-)

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Свинство.

Сообщение cadet » 10 сен 2018, 13:42

У нас на форуме столько про разное свинство написано, что врезать кран в стояк для полотенцесушителя уже не считаешь бредом. Человек просто решил сэкономить на плате за горячую воду. Кинул шланг от крана в ванную, набрал "горяченькой", и посуду можно помыть, и искупаться.

kondrashow
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 17:24
Секция: 1
Этаж: 2

Re: Свинство.

Сообщение kondrashow » 15 сен 2018, 03:02

White Spirit писал(а):
kondrashow писал(а):Короче ничего не изменилось, воду как сливали так и сливают, управляющей компании в лице диспетчера Воробьев ой наплевать. Так что уважаемые жильцы платим за чужой ремонт.


Не говорите ерунды. Присоединиться к полотенцесушителям и качать оттуда кипяток - это бред
Действительно было завоздушивание после включения горячей воды. У меня даже гулял напор. Починили, прошло. У вас, видимо, еще не устранили причину. Если Вам кажется, что у Вас выкачивают воду и Воробьева - это вселенское зло, которое не может решить вопрос, то сообщите о проблеме начальнику участка:-)

Велком, приходите и слушайте. Кв 17. Слив продолжается. Сегодня по возвращении с работы было раза 4

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Свинство.

Сообщение White Spirit » 15 сен 2018, 14:26

Оставьте заявку в диспетчерской и напишите ее номер сюда. Проконтролируем все лично. Но если там нет того, чего вы говорите, веры вам больше не будет)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей