Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Порча общего имущества

Улица Михневская, дом 8.
Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение Ekaterina2612 » 22 окт 2019, 08:12

Пожалуйста. Вчера вечером стояло прямо на проходе к лифту, сегодня утром уже около подъезда. Видимо, кто-то перетащил кучу этого г...
Эту рубрику можно вести бесконечно
Вложения
84C425CD-8AF7-42B4-A829-07DC93FF3061.jpeg


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение Кофеманка » 22 окт 2019, 12:57

Женщина кошка писал(а):воскресенье. двор 1/2/3/4/5 секций наполнен все еще теплыми осенними лучами заходящего солнца, которые ласково скользят по окнам нашего красивого дома и окрашивают его фасад нежным оттенком бронзы. на детской площадке резвятся детишки, импозантные мужчины, культурно попивая пивко, сидят на лавочках и ведут светские беседы. очаровательные женщины, кокетливо цокая каблучками, спешат с воскресной прогулки в свои уютные квартиры. людской ручеек бурным потоком стремится в обе стороны через арку. легкий осенний ветерок скользул по стеклопакету, расположившемуся на 6 этаже акурат над аркой (5 секция), как бы осторожно интересуясь есть ли кто дома, не скучно ли жильцам в столь прекрасный воскресный вечер.

нет, нифига не скучно жильцам этой квартиры. молодая симпатичная брюнетка проводит уборку, высунувшись из окна интенсивно ВСТРЯХИВАЕТ КОВРИКИ и ПОЛОВИКИ. ей плевать, что внизу красотки цокают каблуками, заботливые отцы с детишками пробегают, молодые мамочки с младенцами в колясках держат путь из арки в сторону подъездов.
мне искренне жаль, что такая чистоплотная и трудолюбивая брюнетка оказалась глухой, ибо не услышать мой ор могла только напрочь тугоухая особь. наглая, безмозглая, глухая особь, я скоро к тебе приду и... как настоящая кошка набезобразю в тапки! жди.


О, я тоже этой особи пыталась докричаться. Глуха...или не понимает по-русски :oops: , или не хочет понимать. Нагло трясет и коврики, и постельное белье...и на всех плевала :|
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение Женщина кошка » 22 окт 2019, 21:39

Кофеманка писал(а):О, я тоже этой особи пыталась докричаться. Глуха...или не понимает по-русски :oops: , или не хочет понимать. Нагло трясет и коврики, и постельное белье...и на всех плевала :|

то есть, уже минимум две дамы напрягали свои голосовые связки. так так так... мрмрмрр...
у Вас есть ненужное шмотье? не, даже ненужную тряпочку на "урок проживания в МКД" жалко.
предлагаю следующее: я узнаю номер "счастливой" квартиры и мы идем учительствовать. вместе. обе две сразу. Вы прихватите пакет с мусором и пищевыми отходами - высыпем на порог глухой чистюли, а я юркну в прихожую и.. таки набезобразю в тапки.
а что делать? ну не пантомиму же показывать трясогузке оконной.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение Кофеманка » 24 окт 2019, 19:23

Женщина кошка писал(а):
Кофеманка писал(а):О, я тоже этой особи пыталась докричаться. Глуха...или не понимает по-русски :oops: , или не хочет понимать. Нагло трясет и коврики, и постельное белье...и на всех плевала :|

то есть, уже минимум две дамы напрягали свои голосовые связки. так так так... мрмрмрр...
у Вас есть ненужное шмотье? не, даже ненужную тряпочку на "урок проживания в МКД" жалко.
предлагаю следующее: я узнаю номер "счастливой" квартиры и мы идем учительствовать. вместе. обе две сразу. Вы прихватите пакет с мусором и пищевыми отходами - высыпем на порог глухой чистюли, а я юркну в прихожую и.. таки набезобразю в тапки.
а что делать? ну не пантомиму же показывать трясогузке оконной.

:? Т.е будем гадить...обе сразу? Уподобимся ей же? ;) Пойти-то можно, и даже тряпки не обязательно нести - наскребем из песочницы, что натрясла...но вот поймет ли? :roll:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение Женщина кошка » 24 окт 2019, 21:39

Кофеманка писал(а): :? Т.е будем гадить...обе сразу? Уподобимся ей же? ;) Пойти-то можно, и даже тряпки не обязательно нести - наскребем из песочницы, что натрясла...но вот поймет ли? :roll:


уподобимся? возможно. но я это вижу иначе: переговоры с папуасом на его же языке + отзеркаливание (азы НЛП).
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение Кофеманка » 28 окт 2019, 17:15

Женщина кошка писал(а):уподобимся? возможно. но я это вижу иначе: переговоры с папуасом на его же языке + отзеркаливание (азы НЛП).

Фу((( зеркалить папуаса? Пошла тогда трясти половики - пусть все видят! :roll:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение cadet » 01 ноя 2019, 17:57

Ходить вдоль дома становится опасно. Кто-то из окна 14 секции выбросил пакет с нелёгким содержимым, т.к. шмякнулось звучно, буквально метрах в двух от тротуара. Сзади меня шла женщина с ребёнком в коляске. А если бы попал в коляску? Надеюсь только на то, что он (она) знал(а) куда бросать. Там постоянно валяются банки, может тоже его(её) рук дела. Это внешняя сторона дома, тротуар от мойки к 14 секции. Вот кому в тапки и не только...

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Philipp » 01 ноя 2019, 18:46

cadet писал(а):Ходить вдоль дома становится опасно. Кто-то из окна 14 секции выбросил пакет с нелёгким содержимым, т.к. шмякнулось звучно, буквально метрах в двух от тротуара. Сзади меня шла женщина с ребёнком в коляске. А если бы попал в коляску? Надеюсь только на то, что он (она) знал(а) куда бросать. Там постоянно валяются банки, может тоже его(её) рук дела. Это внешняя сторона дома, тротуар от мойки к 14 секции. Вот кому в тапки и не только...

Неделю назад в этом же месте видел как, что-то горящее вылетело от секции и полетело вниз.
Откуда именно полетело к сожалению не увидел.

Причем именно в этот момент я стоял с одним из жителей дома и мы обсуждали пожарную безопасность дома.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение cadet » 20 ноя 2019, 14:09

Возле 9 секции на стоянке машин кто-то недавно сорвал знак "для инвалидов".

Maximus
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:31
Секция: 1

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение Maximus » 01 апр 2021, 15:07

Жили мы себе жили несколько лет, никого не трогали в углу своей первой секции. И вот позавчера нас посетили юные художники. Которые выбрали местом извержения своих творческих талантов лифтовой и квартирный холлы. Я конечно не профессиональный графолог, но и так понятно, что дрожащая рука "мастера" довольно юна и не окрепла. Конечно никаких камер у нас нет, охрана хоть и есть, но по этажам она не ходит. При этом я исправно плачу за оную и за систему видеонаблюдения тоже. За что плачу...? Может быть на эти средства я бы мог установить собственную систему видеонаблюдения на этаже? Конечно дети сейчас ничего не боятся, у них страх отсутствует как таковой. Но возможно, лишний раз бы подумали, а стоит ли? Все-таки могут и поймать...))) Да, кстати, удовлетворившись произведенным творением, ребятишки для закрепления эффекта, вырвали с "мясом" выключатель света в мусорной камере!
А что?))) В интересное время живем!
Вложения
2.jpeg
1.jpeg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей