Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Порча общего имущества

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Порча общего имущества

Сообщение Philipp » 08 фев 2017, 12:01

Уважаемые ЖИЛЬЦЫ!
Что произошло с нами? Почему мы понимаем только запретительные меры?
Такими темпами, нам придется замуровать себя в наших квартирах и никуда не выходить.
Что мы делаем? Люди очнитесь! Это наш общий дом! Почему мы как свиньи?

Предлагаю в этой теме размещать, чудеса жизнедеятельности жильцов, проживающих в нашем доме.
Может быть, увидев здесь творимые безобразия, задумаются и поймут, что беречь надо не только свои квартиры?
Надежда слабая, но есть.

Убедительная просьба ко всем жильцам дома. Увидели разрисованную в подъезде стену, сломанный дверной доводчик и т.п.,
не проходите равнодушно мимо - позвоните в диспетчерскую +7(499)401-01-13 и оставьте заявку на устранение безобразия!


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Philipp » 08 фев 2017, 12:05

Это что такое?
Вложения
viber image-1.jpg
viber image.jpg

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Кофеманка » 08 фев 2017, 16:10

Гадят животные, скорее всего...и в лифтах тоже, но почему хозяева предпочитают смыться, вместо того, чтобыубрать, вопрос серьезный. Капец!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Татьяна » 08 фев 2017, 19:57

Любители пиццы на нашем этаже, понимая, что опустошённая коробка не влезет в мусоропровод, скромненько так....НЕТ....какое скромненько...ВНАГЛУЮ пристроили её за мусоропроводный столб. Не поленилась, вытащила, положила на видное место. И сверху лист А4 с просьбой убрать за собой. Как поздно я спохватилась, что ведь впихнут так, что без звонка в диспетчерскую не обойтись....Точно! Сегодня утром мусоропровод забит именно этой коробкой, её видно. И ВЫЛОМАН клапан. Всё нараспашку. Привет, вонища и тараканы. Как в каменном веке живут. Ну что. Позвонила в диспетчерскую. Обещали починить. Кстати, пойду гляну сделали ли..

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Татьяна » 08 фев 2017, 20:09

Татьяна писал(а):Любители пиццы на нашем этаже, понимая, что опустошённая коробка не влезет в мусоропровод, скромненько так....НЕТ....какое скромненько...ВНАГЛУЮ пристроили её за мусоропроводный столб. Не поленилась, вытащила, положила на видное место. И сверху лист А4 с просьбой убрать за собой. Как поздно я спохватилась, что ведь впихнут так, что без звонка в диспетчерскую не обойтись....Точно! Сегодня утром мусоропровод забит именно этой коробкой, её видно. И ВЫЛОМАН клапан. Всё нараспашку. Привет, вонища и тараканы. Как в каменном веке живут. Ну что. Позвонила в диспетчерскую. Обещали починить. Кстати, пойду гляну сделали ли..

НЕТ, не сделали !!!! С момента заявки прошло 9 часов!!! Ну что...ждём мужа с работы, молоток в руки и чиним сами( не впервый раз уже) А любителям пиццы( 9 этаж, блок В) пламенный привет!

Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Яга Бессмертная » 17 фев 2017, 14:46

В чем смысл этого? те кто гадит, здесь не сидят.
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Кофеманка » 22 фев 2017, 14:10

Яга Бессмертная писал(а):В чем смысл этого? те кто гадит, здесь не сидят.



Соглашусь!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Мои соседи!!!

Сообщение Женщина кошка » 22 фев 2017, 19:50

однако, фикус, который свистнули с этажа, вернули именно после того, как на форуме прошла информация о данном воровстве... так что сидят гаденыши, еще как сидят.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

luKastel
Новосёл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2018, 12:28
Секция: 1
Этаж: 16

Чистота дома зависит от нас

Сообщение luKastel » 08 май 2018, 12:39

Прекрасно, что у нас есть люди, убирающие подъезд, дом и придомовую территорию, но рыба гниет с головы. Практически каждая семья имеет детей, и стремится быть частью цивилизованного общества, но вопреки всему, с завидной частотой мы сталкиваемся с завалами мусора в подъезде. Сегодня (буквально только что) из горы мусора мне кивнул таракан, кивнул, и вернулся в свой домик из коробок, остатков еды в вонючей куче. Люди, оставляющие свой мусор в лифте, вы точно люди?
Вложения
2018-05-08 12.39.05.jpg
2018-05-08 12.38.56.jpg
2018-05-08 12.38.40.jpg

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Чистота дома зависит от нас

Сообщение Solar Eclipse » 08 май 2018, 16:01

luKastel писал(а):Прекрасно, что у нас есть люди, убирающие подъезд, дом и придомовую территорию, но рыба гниет с головы. Практически каждая семья имеет детей, и стремится быть частью цивилизованного общества, но вопреки всему, с завидной частотой мы сталкиваемся с завалами мусора в подъезде. Сегодня (буквально только что) из горы мусора мне кивнул таракан, кивнул, и вернулся в свой домик из коробок, остатков еды в вонючей куче. Люди, оставляющие свой мусор в лифте, вы точно люди?


Все в принципе правильно. Только зачем детей сюда приплели?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей