Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Предложения по работе форума

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение AVK » 09 июл 2019, 11:08

White Spirit писал(а):
новосел2016 писал(а):
Женщина кошка писал(а):ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.

Вообще было бы шикарно, с перерегистрацией по этому принципу всех. Ник остается но для продолжения своей деятельности здесь необходимо пройти эту процедуру. Шикарно.


ПЛЮСУЮ!!! Не только по СМС, но и верификация по лицевому счету. Не прошел верификацию, давай, пока. Плюс, нужно снести весь флуд и оставить сообщения по теме

Плюсую!!!!
Собака лает, караван идет ;)


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Женщина кошка » 20 июл 2022, 11:10

cadet писал(а): Уважаемая,"кошка"! Для некоторых людей хоть объясняй, хоть не объясняй, ты всё равно грубо говоря "редиска". Особенно это касается публичных людей, поэтому президент сделал совместное с бывшей женой заявление о разводе, продолжил работу и плевал на некоторых с большой колокольни, не к дождю будет сказано.


да! дадада! в точку)) и? тут ключевое «продолжил работу». так?

cadet писал(а): … им же созданный форум, то он поступает с нами не правильно


внесу ясность. Филипп не создавал данный форум.
если можно так выразиться, форум перешел по наследству. но сейчас именно Филипп оплачивает из своих личных средств существование данной площадки.

форум создавался на добровольных началах председателем и членами совета дома «первого созыва». идея создания была общей, а воплощали идею в жизнь трое, если мне не изменяет память. поправьте «старички», если ошибаюсь. Владимир, Александр и Влас. до недавнего времени финансовое бремя нес на себе Владимир.

то, что Филипп «подсадил» на информационную «иглу» - это одновременно хорошо и плохо - две стороны одной медали.
повторю, форум был создан на добровольных началах по личной инициативе нескольких человек. точно так же форум может быть закрыт и никто не обяжет продолжать его существование далее.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение cadet » 20 июл 2022, 11:33

Женщина кошка писал(а):
cadet писал(а): Уважаемая,"кошка"! Для некоторых людей хоть объясняй, хоть не объясняй, ты всё равно грубо говоря "редиска". Особенно это касается публичных людей, поэтому президент сделал совместное с бывшей женой заявление о разводе, продолжил работу и плевал на некоторых с большой колокольни, не к дождю будет сказано.


да! дадада! в точку)) и? тут ключевое «продолжил работу». так?

cadet писал(а): … им же созданный форум, то он поступает с нами не правильно


внесу ясность. Филипп не создавал данный форум.
если можно так выразиться, форум перешел по наследству. но сейчас именно Филипп оплачивает из своих личных средств существование данной площадки.

форум создавался на добровольных началах председателем и членами совета дома «первого созыва». идея создания была общей, а воплощали идею в жизнь трое, если мне не изменяет память. поправьте «старички», если ошибаюсь. Владимир, Александр и Влас. до недавнего времени финансовое бремя нес на себе Владимир.

то, что Филипп «подсадил» на информационную «иглу» - это одновременно хорошо и плохо - две стороны одной медали.
повторю, форум был создан на добровольных началах по личной инициативе нескольких человек. точно так же форум может быть закрыт и никто не обяжет продолжать его существование далее.

Уважаемая, "кошка"! Хорошо, не он создавал, но как вы правильно заметили, он подсадил на "информационную иглу". По Вашему, как члена совета дома, как очень умной женщины, как правильнее надо было бы ему поступить с нами, с "наркоманами"?

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Женщина кошка » 20 июл 2022, 12:37

cadet писал(а): … как правильнее надо было бы ему поступить с нами, с "наркоманами"?


с одной стороны:
лично я ЗА существование форума, но несколько в ином виде. что бы изменила, будь я владелицей площадки (никогда, ни за какие плюшки не согласилась бы ибо мои нервы мне дороже):
- регистрация по номеру лицевого счета
- назначила бы 3-4 модераторов из числа тех, кому доверяю и считаю адекватными, нравственными людьми
- за малейшую провокацию конфликта с переходом на личности в бан на 3 дня. при дальнейшем разжигании - бан навсегда, пусть резвятся в вацапах.
- «почистила» бы форум, т. к. полно «мусора», в котором теряется нужная и ценная информация.

да, при таком сценарии форум стал бы скучным ибо как показывает практика и научные трактаты - человеческий мозг лучше реагирует на скандальные ситуации. людям подавай зрелищ, с хлебом сами разберутся.

с другой стороны:
не будет форума, то лично я много не потеряю. да что там.. ничего не потеряю.
ответы на возникающие у меня вопросы могу получить вне форума, не дожидаясь пока кто-то разжует и в рот положит: например, перерасчет по отоплению - звонок экономистам, поисковик в браузере, внимательное чтение и погружение в вопрос. да, займет больше времени, но неоспоримый плюс - я разберусь в теме и эти знания не будут лишними. звонок/переписка/встреча с председателем - это все возможно без форума. для каждого.

и еще. мне важнее то, ЧТО делается, чтобы в нашем красивом и хорошо задуманном доме жилось комфортно и в удовольствие, а не буквы на форуме. и если форум когда-нибудь прекратит свое существование, лично мне будет немного жаль. я буду сожалеть о потраченном на него времени, моральных, физических и материальных сил тех хороших людей, которые все это вкладывали в «детище», но благодаря «смелым» и «воспитанным» информационная площадка превращается в помойку.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение White Spirit » 20 июл 2022, 16:56

Женщина кошка писал(а):
cadet писал(а): … как правильнее надо было бы ему поступить с нами, с "наркоманами"?


с одной стороны:
лично я ЗА существование форума, но несколько в ином виде. что бы изменила, будь я владелицей площадки (никогда, ни за какие плюшки не согласилась бы ибо мои нервы мне дороже):
- регистрация по номеру лицевого счета
- назначила бы 3-4 модераторов из числа тех, кому доверяю и считаю адекватными, нравственными людьми
- за малейшую провокацию конфликта с переходом на личности в бан на 3 дня. при дальнейшем разжигании - бан навсегда, пусть резвятся в вацапах.
- «почистила» бы форум, т. к. полно «мусора», в котором теряется нужная и ценная информация.

да, при таком сценарии форум стал бы скучным ибо как показывает практика и научные трактаты - человеческий мозг лучше реагирует на скандальные ситуации. людям подавай зрелищ, с хлебом сами разберутся.

с другой стороны:
не будет форума, то лично я много не потеряю. да что там.. ничего не потеряю.
ответы на возникающие у меня вопросы могу получить вне форума, не дожидаясь пока кто-то разжует и в рот положит: например, перерасчет по отоплению - звонок экономистам, поисковик в браузере, внимательное чтение и погружение в вопрос. да, займет больше времени, но неоспоримый плюс - я разберусь в теме и эти знания не будут лишними. звонок/переписка/встреча с председателем - это все возможно без форума. для каждого.

и еще. мне важнее то, ЧТО делается, чтобы в нашем красивом и хорошо задуманном доме жилось комфортно и в удовольствие, а не буквы на форуме. и если форум когда-нибудь прекратит свое существование, лично мне будет немного жаль. я буду сожалеть о потраченном на него времени, моральных, физических и материальных сил тех хороших людей, которые все это вкладывали в «детище», но благодаря «смелым» и «воспитанным» информационная площадка превращается в помойку.


Я за жесткую модерацию. Нужно разработать моральный кодекс площадки.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: На благо дома и района

Сообщение Кофеманка » 17 окт 2022, 21:04

ЗАВАЛИЛИ ВСЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ ФОРУМА....
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Предложения по работе форума

Сообщение Женщина кошка » 18 окт 2022, 18:01

Кофеманка писал(а):ЗАВАЛИЛИ ВСЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ ФОРУМА....


чуть позже попробуем реанимировать.
«но это не точно»(с)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей