Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Предложения по работе форума

Улица Михневская, дом 8.
новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 06 июл 2019, 12:03

Уважаемые модераторы и админы! В какой то мере может быть и Филипп! С некоторых пор очень грустно смотреть во что превратился форум! Это уже не форум, а извините какая то выгребная яма. Читать что здесь и каким языком пишут отдельные участники нормальному человеку навряд ли возможно и этот форум общедоступен, а значит все эти опусы могут читать и дети что совсем печально. В связи с этим наверное наступило время разработать правила цивилизованного и культурного общения здесь. Давайте разработаем определенные правила поведения здесь, а также способы и методы наказания участников которые эти правила будут игнорировать!
В качестве примера могу привести форум спортивного портала бобсоккер где я периодически общаюсь. Там за любое оскорбительное выражение даже не в адрес кого то, а просто абстрактное следует незамедлительное наказание от модераторов в виде желтой карточки. Повторное нарушение правил форума ведет к красной карточки и как следствие участник на какое то время лишается прав писать посты. Эта мера очень сильно дисциплинирует участников. Я не говорю что этот опыт надо один в один скопировать у нас, но какие то правила на мой взгляд вводить надо иначе наш форум окончательно превратится просто в помойку. Считайте это моим официальным обращением.


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Женщина кошка » 06 июл 2019, 12:10

ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 06 июл 2019, 12:20

Женщина кошка писал(а):ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.

Вообще было бы шикарно, с перерегистрацией по этому принципу всех. Ник остается но для продолжения своей деятельности здесь необходимо пройти эту процедуру. Шикарно.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение White Spirit » 06 июл 2019, 13:22

новосел2016 писал(а):
Женщина кошка писал(а):ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.

Вообще было бы шикарно, с перерегистрацией по этому принципу всех. Ник остается но для продолжения своей деятельности здесь необходимо пройти эту процедуру. Шикарно.


ПЛЮСУЮ!!! Не только по СМС, но и верификация по лицевому счету. Не прошел верификацию, давай, пока. Плюс, нужно снести весь флуд и оставить сообщения по теме

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 06 июл 2019, 16:51

Женщина кошка писал(а):ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.


Это лишнее. Информация на форуме может быть полезна и людям без л/с.
Подтверждение по СМС - может быть, хотя тоже не уверен, что это нужно.
Согласен с новоселом, что как-то уже пора наказывать тех, кто опускается до оскорблений и хамства.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 06 июл 2019, 18:12

megaultrauser писал(а):
Женщина кошка писал(а):ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.


Это лишнее. Информация на форуме может быть полезна и людям без л/с.
Подтверждение по СМС - может быть, хотя тоже не уверен, что это нужно.
Согласен с новоселом, что как-то уже пора наказывать тех, кто опускается до оскорблений и хамства.

Смотрите тут в чем смысл, чтобы обсуждать проблемы дома могли только те люди которые здесь живут. Никто не закрывает информацию для сторонних людей, но принимать участие в обсуждение и писать посты им незачем, мы же не лезим в другие ЖК.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 07 июл 2019, 19:58

новосел2016 писал(а):
megaultrauser писал(а):
Женщина кошка писал(а):ЗА всеми конечностями.
еще хотелось бы, чтобы администрация форума рассмотрела возможность верификации регистрирующихся по л/с и номеру телефона с подтверждением по смс.


Это лишнее. Информация на форуме может быть полезна и людям без л/с.
Подтверждение по СМС - может быть, хотя тоже не уверен, что это нужно.
Согласен с новоселом, что как-то уже пора наказывать тех, кто опускается до оскорблений и хамства.

Смотрите тут в чем смысл, чтобы обсуждать проблемы дома могли только те люди которые здесь живут. Никто не закрывает информацию для сторонних людей, но принимать участие в обсуждение и писать посты им незачем, мы же не лезим в другие ЖК.


Я не согласен, этот форум - не общее собрание собственников. Опросы, которые тут проводятся, не имеют никакой юридической силы. Тут могут принимать участие в обсуждении как жители дома, так и нет. У потенциальных собственников нашего замечательного дома есть вопросы. Если будет регистрация по Л/С, то мы лишим их возможности задавать вопросы. Поставьте себя на их место, ведь Вы тоже наверняка не сразу сюда переехали.
Кроме этого, светить своим л/с в интернете, я, например, не хотел бы.
Может этот форум какой-нибудь псих содержит, мне оно надо, чтобы он мой л/с знал?

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 07 июл 2019, 20:20

megaultrauser писал(а):
новосел2016 писал(а):
megaultrauser писал(а):
Это лишнее. Информация на форуме может быть полезна и людям без л/с.
Подтверждение по СМС - может быть, хотя тоже не уверен, что это нужно.
Согласен с новоселом, что как-то уже пора наказывать тех, кто опускается до оскорблений и хамства.

Смотрите тут в чем смысл, чтобы обсуждать проблемы дома могли только те люди которые здесь живут. Никто не закрывает информацию для сторонних людей, но принимать участие в обсуждение и писать посты им незачем, мы же не лезим в другие ЖК.


Я не согласен, этот форум - не общее собрание собственников. Опросы, которые тут проводятся, не имеют никакой юридической силы. Тут могут принимать участие в обсуждении как жители дома, так и нет. У потенциальных собственников нашего замечательного дома есть вопросы. Если будет регистрация по Л/С, то мы лишим их возможности задавать вопросы. Поставьте себя на их место, ведь Вы тоже наверняка не сразу сюда переехали.
Кроме этого, светить своим л/с в интернете, я, например, не хотел бы.
Может этот форум какой-нибудь псих содержит, мне оно надо, чтобы он мой л/с знал?

Здесь вот ведь в чем вопрос, есть темы которые должны обсуждать на мой взгляд исключительно жильцы дома (видеонаблюдение, охрана, благоустройство ну и т.д.) людям со стороны в этих вопросах как мне кажется делать абсолютно нечего. Поэтому регистрация скажем так в основном разделе форума в том или ином виде должна допускать к нему именно жильцов, а не посторонних где зачастую присутствуют и просто откровенные тролли занимающиеся флудом.
Между тем вполне может быть доступ сторонних лиц скажем так к «гостевой части» форума, где эти люди могут задавать интересующие их вопросы, давать какие то рекламные сообщения ну и т.д. Я мыслю как то так.
Да и про проблему наличия нескольких ников у одного лица не стоит забывать.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 07 июл 2019, 20:56

новосел2016 писал(а):Здесь вот ведь в чем вопрос, есть темы которые должны обсуждать на мой взгляд исключительно жильцы дома (видеонаблюдение, охрана, благоустройство ну и т.д.) людям со стороны в этих вопросах как мне кажется делать абсолютно нечего. Поэтому регистрация скажем так в основном разделе форума в том или ином виде должна допускать к нему именно жильцов, а не посторонних где зачастую присутствуют и просто откровенные тролли занимающиеся флудом.


Откровенных троллей просто нужно банить и этого будет вполне достаточно.

новосел2016 писал(а):Да и про проблему наличия нескольких ников у одного лица не стоит забывать.


Это как раз не проблема, пусть хоть 10 ников заведет, если ему делать нечего, не жалко.
Основная проблема - хамское поведение некоторых индивидуумов и засорение топиков ненужной информацией. Форуму просто нужен модератор.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 07 июл 2019, 21:06

megaultrauser писал(а):
новосел2016 писал(а):Здесь вот ведь в чем вопрос, есть темы которые должны обсуждать на мой взгляд исключительно жильцы дома (видеонаблюдение, охрана, благоустройство ну и т.д.) людям со стороны в этих вопросах как мне кажется делать абсолютно нечего. Поэтому регистрация скажем так в основном разделе форума в том или ином виде должна допускать к нему именно жильцов, а не посторонних где зачастую присутствуют и просто откровенные тролли занимающиеся флудом.


Откровенных троллей просто нужно банить и этого будет вполне достаточно.

новосел2016 писал(а):Да и про проблему наличия нескольких ников у одного лица не стоит забывать.


Это как раз не проблема, пусть хоть 10 ников заведет, если ему делать нечего, не жалко.
Основная проблема - хамское поведение некоторых индивидуумов и засорение топиков ненужной информацией. Форуму просто нужен модератор.

Ну видите у нас Вами разное мнение на этот вопрос и в принципе это нормально, сколько людей столько мнений. Вот только насчет ников это делается не от того что кому то делать нечего, а с вполне определенными целями. При обсуждении того или иного вопроса они выводятся в свет и ходят по кругу поддерживая друг друга, создавая у людей видимость массовой поддержки чего либо.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей