Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

"Ты туда не ходи!" или посторонним вход воспрещен

Улица Михневская, дом 8.
Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

"Ты туда не ходи!" или посторонним вход воспрещен

Сообщение Zagor’e » 05 июл 2019, 10:22

Всем, добрый день! Прощу прощения если дублируем тему, однако из-за большого количества "троллинга" во всех чатах, невозможно нормально оставить комментарии в тему. Такое чувство, что переписка идет не с жильцами, а с оказывающим услуги персоналом или заинтересованными лицами в таком хаосе.

Подскажите когда и кем были принято решение пускать всех жильцов ЖК через 1 секцию (1 подъезд, парадный)? Почему это происходит ? Неужели жителям других подъездов, трудно пройти пару метров, чтобы зайти именно в свой подъезд, а не в чужой ? Почему не предпринимают меня по "ходакам" в подъездах, почему проходы оставляют открытыми и тем самым позволяют бесконтрольное передвижение по всему дому неизвестных людей?

В 1 секцию постоянно входят посторонние люди (просто проходят следом за другими жильцами), охрана на замечания, говорит, что им позволено пукать всех жильцов других секций или вообще говорят, что это наш жилец.


Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение Zagor’e » 05 июл 2019, 10:48

Уважаемые жильцы, не знаете случайно полного наименование нашего ЧОП,может официальный адрес куда направлять уведомления, письма ?

Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение Bystander » 05 июл 2019, 10:50

040909observe_article.jpg

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение megaultrauser » 05 июл 2019, 11:05

Zagor’e писал(а):охрана на замечания, говорит, что им позволено пукать всех жильцов других секций


Все верно, так и есть.

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение n3ville » 05 июл 2019, 11:32

Дело в том, что никто не может запретить человеку войти в подъезд. Даже если он там не живет.

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение n3ville » 05 июл 2019, 11:49

AlexB писал(а)::idea: :idea: :idea:
n3ville писал(а):Дело в том, что никто не может запретить человеку войти в подъезд. Даже если он там не живет.

:idea: :idea: :idea:

Это в рамочку надо. А потом нам тут пишут, что людей из подъезда выпроваживают. Т.е. вначале всех запускают, а потом выпроваживают. Так можно!


Ну так люди по своей воле уходят, за шкирку их не могут выгнать же.
Как вы себе представляете контроль за входящими в подъезд. Охрана должна прописку у каждого спрашивать или просто в лицо знать всех жильцов? У нас тут не закрытое предприятие, чтобы пропускной режим вводить. И уж тем более я не пойму претензий к жителям других секций. Они на таком же основании, как и жильцы 1 секции, могут входить, выходить и пользоваться лифтами и т.д.
Если застройщик предусмотрел такую схему дома, то этим надо пользоваться, если необходимо.

OLA
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:21
Секция: 14

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение OLA » 05 июл 2019, 16:44

А почему жители других секций не могут ходить через 1 секцию, если им так удобно? За охрану мы все платим одинаково( хотя у нас ее нет). А ходить люди не могут.....т. е все остальные должны платить за то, чтобы их не пускали?

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение Miss_S » 05 июл 2019, 16:48

В первой секции 1300 квартир, с учетом того, что в каждой квартире живет примерно 2 человека (где то один, где то три и больше, берем среднее значение) 1300*2 =2600. При таком количестве людей уже неважно, ходят люди из других подъездов или нет. ИМХО

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение megaultrauser » 05 июл 2019, 16:55

OLA писал(а):А почему жители других секций не могут ходить через 1 секцию, если им так удобно? За охрану мы все платим одинаково( хотя у нас ее нет). А ходить люди не могут.....т. е все остальные должны платить за то, чтобы их не пускали?


Мне нравится ход Ваших мыслей. :D
Согласен

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение Ira84 » 06 июл 2019, 09:57

Я не хожу через 1 секцию. Мне почему то в голову не приходит пройти через "чужой" вход в подъезд при наличии других проходных путей в двор, где мой подъезд. Когда выбирала квартиру, сразу понимала что жить в высотке с огромным количеством жителей не хочу, значит и ходить через пафосный вход не буду. Могу зайти в лобби, посидеть на диванчике, подождать там знакомую или знакомого но к лифтам не пойду и срезать себе путь за счет других жителей не буду. Мне очень не нравилось если бы мой подъезд был проходным для всех.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей