Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Домофон

Улица Михневская, дом 8.
megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Домофон

Сообщение megaultrauser » 14 янв 2018, 22:16

Philipp писал(а):Жители готовы на повышение стоимости обслуживания домофонного оборудования?


Я бы даже не так вопрос поставил. У нас, когда прикладываешь ключ к домофону, то он открывает дверь в лучшем случае 1 раз из 10. Обращался по этому вопросу в диспетчерскую, нам сказали, что так у многих и о проблеме знают, когда починят и починят ли вообще - неизвестно.
Спрашивается - за что мы платим деньги сейчас? За неработающий домофон?


Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Домофон

Сообщение Bars » 15 янв 2018, 00:05

megaultrauser писал(а):
Philipp писал(а):Жители готовы на повышение стоимости обслуживания домофонного оборудования?


Я бы даже не так вопрос поставил. У нас, когда прикладываешь ключ к домофону, то он открывает дверь в лучшем случае 1 раз из 10. Обращался по этому вопросу в диспетчерскую, нам сказали, что так у многих и о проблеме знают, когда починят и починят ли вообще - неизвестно.
Спрашивается - за что мы платим деньги сейчас? За неработающий домофон?


кстати говоря у меня такая же проблема с ключом
его перепрограмирование и даже замена особо не помогли
как то надо этот вопрос решить?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Домофон

Сообщение megaultrauser » 15 янв 2018, 09:50

Bars писал(а):кстати говоря у меня такая же проблема с ключом
его перепрограмирование и даже замена особо не помогли


Как я понял, проблема не в ключах, а в домофоне.

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Домофон

Сообщение n3ville » 15 янв 2018, 09:52

Подтверждаю, тоже имеется такая проблема (3 секция). Открыть домофон ключом почти нереально. И еще иногда домофон не дозванивается до квартиры. Приходится звонить по 3 раза. Заднюю дверь, которая с другой стороны дома, ключ открывает нормально, с первого раза.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Домофон

Сообщение Sid » 15 янв 2018, 16:15

n3ville писал(а):Подтверждаю, тоже имеется такая проблема (3 секция). Открыть домофон ключом почти нереально. И еще иногда домофон не дозванивается до квартиры. Приходится звонить по 3 раза. Заднюю дверь, которая с другой стороны дома, ключ открывает нормально, с первого раза.

Посмотрите трубку в квартире. У меня сначала хорошо работал, потом плохо, а потом вовсе перестал. Причина: очень хлипкие провода, провод отвалился.
Обратился в УК , пришли ребята перепояли на месте мин 15 заняло.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Домофон

Сообщение Miss_S » 16 янв 2018, 01:51

n3ville писал(а):Подтверждаю, тоже имеется такая проблема (3 секция). Открыть домофон ключом почти нереально. И еще иногда домофон не дозванивается до квартиры. Приходится звонить по 3 раза. Заднюю дверь, которая с другой стороны дома, ключ открывает нормально, с первого раза.

Подтверждаю, проблема очевидно в самом домофоне, так как со стороны пожарной лестницы открывается без проблем. Лотерея каждый раз когда дверь откроется

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Домофон

Сообщение Miss_S » 17 июн 2019, 10:38

AlexB писал(а):Когда-то в парадный вход подъезда домофон не реагировал на прикосновение ключа. Так было у меня и у моих многочисленных соседей. Жаловались в УК. Там хохотали и говорили, что так, к сожалению, работают эти домофоны. На Ягодной это проходили и начали выдавать всем пароли. Был 2015 год.
Перемагничивали ключи, намагничивали, отдавали для перекодирования - ничего не помогало. Смутные сомнения терзали давно. Почему на лифты и вход в паркинг домофонный ключ достаточно четко работает, а на парадную дверь нет? Но относительно недавно заработал замок и на парадной двери. Теперь он устойчиво открывается ключом.

А у нас и сейчас так, с пожарного выхода открывает, а с парадного ходим по коротким кодам, которые отменять собираются :cry:

Kwot
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:01
Секция: 3

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Kwot » 17 июн 2019, 11:28

Miss_S писал(а):
AlexB писал(а):Когда-то в парадный вход подъезда домофон не реагировал на прикосновение ключа. Так было у меня и у моих многочисленных соседей. Жаловались в УК. Там хохотали и говорили, что так, к сожалению, работают эти домофоны. На Ягодной это проходили и начали выдавать всем пароли. Был 2015 год.
Перемагничивали ключи, намагничивали, отдавали для перекодирования - ничего не помогало. Смутные сомнения терзали давно. Почему на лифты и вход в паркинг домофонный ключ достаточно четко работает, а на парадную дверь нет? Но относительно недавно заработал замок и на парадной двери. Теперь он устойчиво открывается ключом.

А у нас и сейчас так, с пожарного выхода открывает, а с парадного ходим по коротким кодам, которые отменять собираются :cry:



Да, тоже не открывает ключ основной вход в подъезд. Звонили сейчас уточняли по поводу нового кода, говорят подойти в диспетчерскую за ним.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 17 июн 2019, 11:49

Kwot писал(а):
Miss_S писал(а):
AlexB писал(а):Когда-то в парадный вход подъезда домофон не реагировал на прикосновение ключа. Так было у меня и у моих многочисленных соседей. Жаловались в УК. Там хохотали и говорили, что так, к сожалению, работают эти домофоны. На Ягодной это проходили и начали выдавать всем пароли. Был 2015 год.
Перемагничивали ключи, намагничивали, отдавали для перекодирования - ничего не помогало. Смутные сомнения терзали давно. Почему на лифты и вход в паркинг домофонный ключ достаточно четко работает, а на парадную дверь нет? Но относительно недавно заработал замок и на парадной двери. Теперь он устойчиво открывается ключом.

А у нас и сейчас так, с пожарного выхода открывает, а с парадного ходим по коротким кодам, которые отменять собираются :cry:



Да, тоже не открывает ключ основной вход в подъезд. Звонили сейчас уточняли по поводу нового кода, говорят подойти в диспетчерскую за ним.

Вам нужен не новый код, а индивидуальный код! Данные коды выдавали еще год назад!
Если у Вас есть проблема с магнитным ключом обратитесь в диспетчерскую!
Вход в подъезды с 18 июня по 4-х значным кодам будет невозможен.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 17 июн 2019, 11:55

AlexB писал(а): Почему от парадного входа не у всех работает, зато от пожарного входа как часы работает? Вместо того, чтобы устранить неисправность начинаем огород городить с выдумыванием кодов и их выдачей. Потом это все у жуликов оказывается.

На пожарных входах магнитный замок обслуживает только вашу секцию!
На главном входе в вашу секцию домофон подключен к общей системе которая обслуживает 17 секций, поэтому система "подтупливает" ввиду того, что очень много ключей зашито в память!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей