Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Домофон

Улица Михневская, дом 8.
Mike
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:03
Секция: 1

Re: Вход в подъезд

Сообщение Mike » 24 авг 2019, 08:39

Домофонная служба очень плохо выполняет свои обязанности.
Ключи не открывают.
Домофонщикам даже лень протирать раз в месяц ацетоном или спиртом разъемы для таблеток.
А деньги получают, вероятно, огромные.
Пора менять организацию, обслуживающую домофоны.


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Вход в подъезд

Сообщение Станислав » 24 авг 2019, 14:47

Mike писал(а):Домофонная служба очень плохо выполняет свои обязанности.
Ключи не открывают.
Домофонщикам даже лень протирать раз в месяц ацетоном или спиртом разъемы для таблеток.
А деньги получают, вероятно, огромные.
Пора менять организацию, обслуживающую домофоны.

На вашу?

VVVasilyi
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 16:04

Re: Вход в подъезд

Сообщение VVVasilyi » 27 авг 2019, 10:35

Mike писал(а):Домофонная служба очень плохо выполняет свои обязанности.
Ключи не открывают.
Домофонщикам даже лень протирать раз в месяц ацетоном или спиртом разъемы для таблеток.
А деньги получают, вероятно, огромные.
Пора менять организацию, обслуживающую домофоны.


Насколько огромные? Может пора менять профессию :lol:

apro
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 22:27
Этаж: 17

Re: Вход в подъезд

Сообщение apro » 22 окт 2019, 15:50

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по поводу индивидуального кода.
Сегодня его получила в диспетчерской. Попробовала. Но входная дверь в подъезд по нему не открылась. Выдавая код мне сказали, что надо набрать пять цифр, затем колокольчик, затем номер квартиры и опять колокольчик. Но после проделанной замысловатой комбинации пошел звонок домофона в квартиру. Дверь в подъезд так и не открылась.
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться новым индивидуальным кодом? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Вход в подъезд

Сообщение Philipp » 22 окт 2019, 16:53

apro писал(а):Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по поводу индивидуального кода.
Сегодня его получила в диспетчерской. Попробовала. Но входная дверь в подъезд по нему не открылась. Выдавая код мне сказали, что надо набрать пять цифр, затем колокольчик, затем номер квартиры и опять колокольчик. Но после проделанной замысловатой комбинации пошел звонок домофона в квартиру. Дверь в подъезд так и не открылась.
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться новым индивидуальным кодом? Заранее спасибо.

Добрый день!
Какой у Вас номер секции?
Если 4 или 9 то набирать надо - колокольчик - последние три цифры номера квартиры - колокольчик - четырехзначный код

apro
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 22:27
Этаж: 17

Re: Вход в подъезд

Сообщение apro » 22 окт 2019, 17:00

Филипп, 2 секция

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Вход в подъезд

Сообщение Philipp » 22 окт 2019, 17:08

apro писал(а):Филипп, 2 секция

Сегодня вечером проверю и отпишусь

apro
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 22:27
Этаж: 17

Re: Вход в подъезд

Сообщение apro » 22 окт 2019, 17:56

И еще у меня вопрос, уж извините, что так сразу много))
Через парадный вход 1 секции (во внутренний двор) могут проходить только жители этого подъезда?
Дело в том, я прочитала на форуме, что войти через парадный вход могут все жители по электронному ключу. Сегодня ходила туда поставить подпись для аренды парковки. Охрана сказала, что заходить могут только проживающие в 1 секции.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Вход в подъезд

Сообщение White Spirit » 22 окт 2019, 18:16

apro писал(а):И еще у меня вопрос, уж извините, что так сразу много))
Через парадный вход 1 секции (во внутренний двор) могут проходить только жители этого подъезда?
Дело в том, я прочитала на форуме, что войти через парадный вход могут все жители по электронному ключу. Сегодня ходила туда поставить подпись для аренды парковки. Охрана сказала, что заходить могут только проживающие в 1 секции.



Это не парадный вход, а главный вход в первую секцию и на нем это даже написано:-)
Соответственно, магнитные ключи работают только для той секции, в которой Вы живете:-)

Дело в том, что из-за того, что в первой секции аж 1350 квартир, что составляет больше половины всех квартир дом, разветвленная инфраструктура, то в первую секцию аж 9 входов/выходов :-)

apro
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 22:27
Этаж: 17

Re: Вход в подъезд

Сообщение apro » 22 окт 2019, 18:32

White Spirit писал(а):
apro писал(а):И еще у меня вопрос, уж извините, что так сразу много))
Через парадный вход 1 секции (во внутренний двор) могут проходить только жители этого подъезда?
Дело в том, я прочитала на форуме, что войти через парадный вход могут все жители по электронному ключу. Сегодня ходила туда поставить подпись для аренды парковки. Охрана сказала, что заходить могут только проживающие в 1 секции.



Это не парадный вход, а главный вход в первую секцию и на нем это даже написано:-)
Соответственно, магнитные ключи работают только для той секции, в которой Вы живете:-)

Дело в том, что из-за того, что в первой секции аж 1350 квартир, что составляет больше половины всех квартир дом, разветвленная инфраструктура, то в первую секцию аж 9 входов/выходов :-)


Вот это было написано на форуме, не сама придумала:
"По поводу прохода жителей 2,3,4 секций через 1-ю!
Лично я не хожу)Но частенько вижу как через 2-ю секцию ходят жители других секций! И даже жители 1-й секции ходят через 2-ю в первую)"

Соответсвенно поэтому и возник этот вопрос.
И что тогда называть "парадным входом"?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей