Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Улица Михневская, дом 8.

"ДВОР БЕЗ МАШИН" / Ограничение парковки вторым рядом

ЗА -"ДВОР БЕЗ МАШИН"
82
29%
ПРОТИВ - "ДВОР БЕЗ МАШИН"
60
21%
ЗА - Ограничение парковки вторым рядом
106
38%
ПРОТИВ - Ограничения парковки вторым рядом
33
12%
 
Всего голосов: 281

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Ira84 » 20 ноя 2019, 23:18

borune писал(а):Кто именно? Довольно пустых слов, предоставьте факты.

Это мой двор, в котором я бываю минимум два раза в сутки, в отличие от вас приезжающего раз в месяц в дом, где я живу.
По моему не проедет только слепой математик, физик-ядерщик, пилот АН225 (;

IMG202224.jpg

IMG202247.jpg
IMG202253.jpg
IMG202414.jpg

IMG202424.jpg


cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение cadet » 20 ноя 2019, 23:58

Раньше люди, которые вызывали скорые, и люди, которые видели, что скорым не проехать к подъезду, возмущались на нашем форуме. Но никто не писал, что он видел свободно подъезжающую скорую. После установки полусфер пишут, что стало как минимум лучше и свободнее подъехать скорой. Но кое-кто (не будем показывать пальцем) не смог проехать. Напрашивается вывод - добавить ещё полусфер.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 21 ноя 2019, 11:17

Ira84 писал(а):В школе по математике была пятерка, а вот по алгебре четверка. Что было в ВУЗе вас надо информировать? (;
Так вы еще и в вузе учились? Бьюсь об заклад в чем-то типа синергии.
Ira84 писал(а):Ойц! А что это вы уже начали злиться?
Я? Злиться? На вас? Не льстите себе.
Ira84 писал(а):Сферы мешают жильцам парковать свои машинки там, где они - машинки - не должны быть припаркованы.
Довожу до вашего сведения, что единственным документом, регламентирующим правила размещения автомобилей на дорогах, являются ПДД, где четко указано, где парковаться можно, а где нельзя. Участки дорог, где парковка запрещена, обозначаются специальной разметкой и/или знаками. Если место не обозначено указанным образом, на нем парковаться можно. В наших дворах нет ни одного знака, запрещающего парковаться на обоих сторонах проездов.
Ira84 писал(а):Бездоказательное утверждение. Пустое восхваление себя любимого и не более того ((;
Ну, во-первых, не пустое. Пустое это если вы, например, будете восхвалять себя за то, что вы блонда. Теперь насчет бездоказательного. Я написал об этом для того, чтобы развеять ваши совершенно безосновательные предположения о том, что я плохо чувствую габариты своего автомобиля. Хотите доказательств - записывайтесь в очередь.
Ira84 писал(а):Во-первых, с чего вы взяли, что мне под 40?
Если я скажу 10 летней девочке, что ей под 40, я буду прав. Если я скажу 35 летней тетке, что ей под 40, я также буду прав, потому что во фразе "вам под 40" отсутствует количественная оценка погрешности. Судя по (вашему?) фото на вашей аве, вам около 40 и есть, ну либо вас жизнь оочень сильно потрепала. Прошу не считать это за оскорбление, ибо у меня нет цели вас оскорблять просто потому, что вы этого не заслужили.

Мне, честно говоря, порядком надоело с вами общаться потому, что вы наотрез отказываетесь пользоваться мозгом. Мне неинтересно с вами. И, раз вы до сих пор не замужем, видимо, не только мне. Рекомендую задуматься над этим.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение megaultrauser » 21 ноя 2019, 11:25

borune писал(а):Мне, честно говоря, порядком надоело с вами общаться


Сделай одолжение - не общайся.
Ты уже порядком надоел засорять форум своими бреднями кому сколько лет, кто замужем и у кого дети. Второй AlexB :lol:

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 21 ноя 2019, 11:27

Ira84 писал(а): Это мой двор, в котором я бываю минимум два раза в сутки, в отличие от вас приезжающего раз в месяц в дом, где я живу.
Ну, поехали по-новой. Фотографии не являются доказательством в данном случае. Приложенные вами фотографии показывают, что БЫВАЮТ моменты, когда скорая может проехать к НЕКОТОРЫМ подъездам. Я с этим и не спорю. Но вы же утверждали совсем не это. Так что незачет и на пересдачу.
Ira84 писал(а):
По моему не проедет только слепой математик, физик-ядерщик, пилот АН225 (;
Ирина, вы шутите как семидесятилетняя бабка, это ужасно.
Последний раз редактировалось borune 21 ноя 2019, 11:34, всего редактировалось 5 раз.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 21 ноя 2019, 11:28

megaultrauser писал(а):
borune писал(а):Мне, честно говоря, порядком надоело с вами общаться


Сделай одолжение - не общайся.
Ты уже порядком надоел засорять форум своими бреднями кому сколько лет, кто замужем и у кого дети. Второй AlexB :lol:
Извини, не заметил, а кто спрашивал твое мнение?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение megaultrauser » 21 ноя 2019, 12:24

borune писал(а):
megaultrauser писал(а):
borune писал(а):Мне, честно говоря, порядком надоело с вами общаться


Сделай одолжение - не общайся.
Ты уже порядком надоел засорять форум своими бреднями кому сколько лет, кто замужем и у кого дети. Второй AlexB :lol:
Извини, не заметил, а кто спрашивал твое мнение?


"Это не мнение, это факт" ©

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Ira84 » 21 ноя 2019, 12:31

borune писал(а):
Ira84 писал(а): Это мой двор, в котором я бываю минимум два раза в сутки, в отличие от вас приезжающего раз в месяц в дом, где я живу.
Ну, поехали по-новой. Фотографии не являются доказательством в данном случае. Приложенные вами фотографии показывают, что БЫВАЮТ моменты, когда скорая может проехать к НЕКОТОРЫМ подъездам. Я с этим и не спорю. Но вы же утверждали совсем не это. Так что незачет и на пересдачу.
Ira84 писал(а):
По моему не проедет только слепой математик, физик-ядерщик, пилот АН225 (;
Ирина, вы шутите как семидесятилетняя бабка, это ужасно.


Основываясь на вашей логике мне и есть под 70, ведь отсутствует количественная оценка погрешности((;

То что вы "прошлись" по моей потрепанной на ваш взгляд внешности ссылаясь на мою фото на аве - прогнозируемо, предсказуемо, а значит, неинтересно и скучно. То что такой интеллектуал редактирует свое короткое сообщение 5 раз - это для меня сюрприз.
Снимок в 12.08.39.png

И еще больший сюрприз, то что москвич с наивысочайшим образованием, не глупый мужчина, что видно по текстам, получивший хорошее образование, воспитывающийся в благонадежной и интеллектуальной семье, опускается в общении (пусть даже и виртуальном) до уровня озлобленного быдловатого неудачника. Такие не приживаются ни в Израиле, ни в Испании, и дома в России им тяжко. Жаль вас. Окружающим вас людям я сочувствую. Соболезнования вашим родителям((

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 21 ноя 2019, 12:39

megaultrauser писал(а):"Это не мнение, это факт" ©
называй это так. окей. кто спрашивал твой факт?

Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Bystander » 21 ноя 2019, 12:51

1aecbb002256ed58a4250c6ddabacf97.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей