Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Улица Михневская, дом 8.

"ДВОР БЕЗ МАШИН" / Ограничение парковки вторым рядом

ЗА -"ДВОР БЕЗ МАШИН"
82
29%
ПРОТИВ - "ДВОР БЕЗ МАШИН"
60
21%
ЗА - Ограничение парковки вторым рядом
106
38%
ПРОТИВ - Ограничения парковки вторым рядом
33
12%
 
Всего голосов: 281

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 21 ноя 2019, 13:14

Ira84 писал(а):Основываясь на вашей логике мне и есть под 70, ведь отсутствует количественная оценка погрешности((;
А вы не так уж и безнадежны, как могло показаться. Только это не моя логика, а Аристотеля.
Ira84 писал(а):То что вы "прошлись" по моей потрепанной на ваш взгляд внешности ссылаясь на мою фото на аве - прогнозируемо, предсказуемо, а значит, неинтересно и скучно.
А я где-то вам обещал, что будет интересно и весело?
Ira84 писал(а):редактирует свое короткое сообщение 5 раз - это для меня сюрприз.
А это вообще тут при чем? Лишь бы что-то написать? Снова синдром семидесятилетней бабки? Причину редактирования я поясню. Написал сначала кратко, но потом, перечитав ваши сообщения еще несколько раз редактировал для того, чтобы даже вы смогли понять, что же я имею ввиду.
Ira84 писал(а):опускается в общении (пусть даже и виртуальном) до уровня озлобленного быдловатого неудачника.
Думаете, мне приятно это делать? Нет конечно, но, к сожалению, интеллектуальное развитие большинства здесь присутствующих находится именно на обозначенном вами уровне и дабы быть понятым, приходится опускаться на него.


megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение megaultrauser » 21 ноя 2019, 14:21

borune писал(а):
megaultrauser писал(а):"Это не мнение, это факт" ©
называй это так. окей. кто спрашивал твой факт?


Не ворчи, бабуль.
Я понимаю, тут не Израиль, ну сходи развейся уже, в синагогу, например.
Хватит форум засорять своими глупостями.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 21 ноя 2019, 15:07

megaultrauser писал(а):
borune писал(а):
megaultrauser писал(а):"Это не мнение, это факт" ©
называй это так. окей. кто спрашивал твой факт?


Не ворчи, бабуль.
Я понимаю, тут не Израиль, ну сходи развейся уже, в синагогу, например.
Хватит форум засорять своими глупостями.
повторяю вопрос. кто спрашивал твое мнение?

Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Bystander » 21 ноя 2019, 16:42

5497.jpg

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение German » 22 ноя 2019, 08:55

borune писал(а):повторяю вопрос. кто спрашивал твое мнение?

Почему ты решил, что кто-то должен спрашивать прежде чем высказать свое мнение? На себя посмотри - у тебя уже давно никто ничего не спрашивает, в том числе твое мнение, тем не менее, ты не устаешь его испражнять.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 22 ноя 2019, 10:42

German писал(а):Почему ты решил, что кто-то должен спрашивать прежде чем высказать свое мнение?
Объясняю. Мы с Ириной вели обсуждение на тему полезности сфер. Все мои вопросы и сообщения по этому поводу были адресованы Ирине. И когда какой-то м***к начинает отвечать мне на мои сообщения, которые были адресованы не ему, это у меня вызывает некоторое недоумение. Именно поэтому я спросил, кто спрашивал мнение мудачка. Может быть, Ирина в личной переписке попросила его быть своим пресс-секретарем и отвечать за нее на вопросы.

Кстати, тем же самым сейчас занимаешься и ты. Мой вопрос был адресован не тебе, так куда ты лезешь. Когда мне надо будет спросить что-то у тебя, я это сделаю.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение German » 22 ноя 2019, 11:04

borune писал(а):Мой вопрос был адресован не тебе, так куда ты лезешь. Когда мне надо будет спросить что-то у тебя, я это сделаю.

Я лезу туда, куда хочу и комментирую то, что хочу, и согласовывать с тобой что-то я не не вижу необходимости. Когда тебе понадобится спросить что-то у меня и ты это сделаешь, то в очередной раз отправишься найух, так что лучше сиди тихонечко и не нарывайся.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 22 ноя 2019, 11:41

German писал(а):Я лезу туда, куда хочу и комментирую то, что хочу, и согласовывать с тобой что-то я не не вижу необходимости.
В таком случае не удивляйся, когда очередной раз будешь унижен и опущен, петушок

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение German » 22 ноя 2019, 11:51

borune писал(а):В таком случае не удивляйся, когда очередной раз будешь унижен и опущен, петушок

Ой, напугал, куды бечь. Опустил и унизил, ниже некуда, прям не знаю, что теперь делать.
Успокаивает одно - осознание того факта, что все прекрасно понимают, что ты - жалкий унылый губошлеп, пользующийся безнаказанностью, и это - единственное, в чем ты преуспел. Ты не то, что унизить, ты даже обидного ничего толком сказать не можешь, ибо твои "унижения" плоски и предсказуемы, а оскорбления, которые ты рассыпаешь направо и налево, ничего кроме жалости к тебе самому не вызывают.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение borune » 22 ноя 2019, 12:11

German писал(а):
borune писал(а):В таком случае не удивляйся, когда очередной раз будешь унижен и опущен, петушок

Ой, напугал, куды бечь. Опустил и унизил, ниже некуда, прям не знаю, что теперь делать.
Успокаивает одно - осознание того факта, что все прекрасно понимают, что ты - жалкий унылый губошлеп, пользующийся безнаказанностью, и это - единственное, в чем ты преуспел. Ты не то, что унизить, ты даже обидного ничего толком сказать не можешь, ибо твои "унижения" плоски и предсказуемы, а оскорбления, которые ты рассыпаешь направо и налево, ничего кроме жалости к тебе самому не вызывают.
Ты мне это в лицо скажи, уебок


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей