Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Улица Михневская, дом 8.

"ДВОР БЕЗ МАШИН" / Ограничение парковки вторым рядом

ЗА -"ДВОР БЕЗ МАШИН"
82
29%
ПРОТИВ - "ДВОР БЕЗ МАШИН"
60
21%
ЗА - Ограничение парковки вторым рядом
106
38%
ПРОТИВ - Ограничения парковки вторым рядом
33
12%
 
Всего голосов: 281

ilebedev
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2020, 21:47
Секция: 1
Этаж: 27

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение ilebedev » 05 апр 2021, 00:56

вопрос
откуда у застройщика вообще такая доля собственности и количество голосов
омг если окажется, что это за счёт машиномест в паркинге, которые никто не покупает, то это будет самые ироничный прикол из всех, с которыми я сталкивался в жизни


Ника_М
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:37

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Ника_М » 28 апр 2021, 10:09

ilebedev писал(а):
новосел2016 писал(а):
Svetlana@ писал(а):В этом голосование также будет принимать участие застройщик? Тогда какой смысл нам всем голосовать у него большинство голосов, он проголосует ЗА двор без машин. Чтобы люди от безысходности брали места в паркинге! Тем более месяц назад сказали что ждут больших продаж! Иногда у меня складывается такое чувство что все эти предложения нам пропихивает наша УК и застройщик.

В данном случае ситуация иная. В отличии от прошлого «голосования» здесь необходимо набрать не менее 2/3 голосов ВСЕХ собственников дома, а это 67% голосов ещё раз от всех собственников и 50% участников голосования приняли большинством голосов здесь не канает. Напомню в прошлом голосовании несмотря на активную «рекламную компанию» приняли участие 56% от общего числа собственников не хватает ещё 11% до принятия решения при условии что все проголосуют ЗА, а ведь многие будут против. Думайте сами.


лол я ору с тейка, что застройщик коварно воспользовавшись своей долей собственности заставит людей покупать места на парковке от безысходности - алё, так вы и должны покупать места для парковки на парковке и парковать машину там - в специально созданном для паркования машин месте. и в целом к парковке во дворе застройщик относился лояльно, но у вас никак не выходит парковаться там нормально, до бордовых ограничителей проехать на грузовой газели к грузовым лифтам во дворе к первой секции вечером было невозможно, я когда мебель привозил мы 40 минут туда втиснуться пытались, даже арки были заставлены машинами. ну поставили сферы - просто не паруйтесь машинами на местах в полосочку, не потому что там не проехать спецтехнике, а потому что там оборудованы проходы к подъезду для сотрудников экстренных служб с необходимым оборудованием но все равно находятся 20 отбитых чуваков которые там паркуются.
но да, это происки коварного застройщика, приталкивающего голосования чтобы срубить бабла DDDDDD


Точно, на жоповозку деньги есть, а где ее хранить - нет))). А то, что это мешает другим, их не волнует.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей