Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Улица Михневская, дом 8.

"ДВОР БЕЗ МАШИН" / Ограничение парковки вторым рядом

ЗА -"ДВОР БЕЗ МАШИН"
82
29%
ПРОТИВ - "ДВОР БЕЗ МАШИН"
60
21%
ЗА - Ограничение парковки вторым рядом
106
38%
ПРОТИВ - Ограничения парковки вторым рядом
33
12%
 
Всего голосов: 281

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение megaultrauser » 07 сен 2019, 08:33

Bober писал(а):
megaultrauser писал(а):1, 2, 3 - думаю, это лишь вопрос времени
по поводу 4 пункта - Вы как будто с Луны свалились, этот вариант тут мусолили очень долго, это было одним из пунктов голосования, большинство собственников проголосовало против


Я голосовал за.


Вы за, а большинство против. Вы же сами писали, что нужно идти по пути наименьшего сопротивления. Расширим проезд, а потом бунт поднимут те, кто голосовал против.


новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение новосел2016 » 07 сен 2019, 08:42

megaultrauser писал(а):
Bober писал(а):
megaultrauser писал(а):1, 2, 3 - думаю, это лишь вопрос времени
по поводу 4 пункта - Вы как будто с Луны свалились, этот вариант тут мусолили очень долго, это было одним из пунктов голосования, большинство собственников проголосовало против


Я голосовал за.


Вы за, а большинство против. Вы же сами писали, что нужно идти по пути наименьшего сопротивления. Расширим проезд, а потом бунт поднимут те, кто голосовал против.

Справедливости ради надо отметить что мнение жителей ни на что не влияло. Как проголосовал застройщик так и получилось и по иному и быть не могло, всё остальное лукавство. Ну это так ремарка.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Philipp » 28 сен 2019, 14:47

Девушка погибла при пожаре в Ховрине, пока пожарные пытались проехать к дому.

Не дождавшись спасателей в Ховрине погибла девушка. Она выпрыгнула из окна пылающей квартиры седьмого этажа, пытаясь сохранить свою жизнь.
До места ЧП спасателям пришлось проделать непростой путь. По словам местных жителей, у спецмашин просто не было шансов подъехать к корпусу, где горела квартира. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.


Shadow
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:10
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Shadow » 08 окт 2019, 18:27

Philipp писал(а):Девушка погибла при пожаре в Ховрине, пока пожарные пытались проехать к дому.


К нам и легковушке не проехать... сегодня перерыли последний выезд в сторону Ягодной. 3 тысячи квартир и проезд для одной машины :shock:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Philipp » 08 окт 2019, 20:11

Shadow писал(а):
Philipp писал(а):Девушка погибла при пожаре в Ховрине, пока пожарные пытались проехать к дому.


К нам и легковушке не проехать... сегодня перерыли последний выезд в сторону Ягодной. 3 тысячи квартир и проезд для одной машины :shock:

Пообщался с прорабом - проезд будет открыт приблизительно через неделю.
SAVE_20191008_200628.jpg

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Absolem » 09 окт 2019, 12:09

Соседи, может попробовать от противного. У нас на форуме есть остроумные, саркастичные писатели. Может составить типа благодарственного обращения. И попробовать подписать на главном входе. Я бы подписал. Может на такое обращение обратят внимание. Ведь страшно подумать, сколько скорых приедут не вовремя к пациентам в нашем доме за время этого строительства, про пожар и бедных автомобилистов я вообще молчу.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Philipp » 09 окт 2019, 12:17

Absolem писал(а):Соседи, может попробовать от противного. У нас на форуме есть остроумные, саркастичные писатели. Может составить типа благодарственного обращения. И попробовать подписать на главном входе. Я бы подписал. Может на такое обращение обратят внимание. Ведь страшно подумать, сколько скорых приедут не вовремя к пациентам в нашем доме за время этого строительства, про пожар и бедных автомобилистов я вообще молчу.

Для информации: 04 октября к главному входу первой секции приезжали пожарные машины. Каким-то чудом им удалось проехать от Загорьевской улицы до главного входа по подъездной дороге к школе.

Bober
Новосёл
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 09:00
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Bober » 08 ноя 2019, 21:27

Philipp писал(а):
Absolem писал(а):Соседи, может попробовать от противного. У нас на форуме есть остроумные, саркастичные писатели. Может составить типа благодарственного обращения. И попробовать подписать на главном входе. Я бы подписал. Может на такое обращение обратят внимание. Ведь страшно подумать, сколько скорых приедут не вовремя к пациентам в нашем доме за время этого строительства, про пожар и бедных автомобилистов я вообще молчу.

Для информации: 04 октября к главному входу первой секции приезжали пожарные машины. Каким-то чудом им удалось проехать от Загорьевской улицы до главного входа по подъездной дороге к школе.


Видимо чудо произошло потому что дело было не после 19;00. И уж точно неспособен 22:00 когда около главного входа не то что бы на пожарной машине, а на легковушке чуть больше дэу Матиз не пролезть!

Я не перестаю поражаться людям, которые ставят эти чёртовы грибки...
вот блин поясните мне дураку где логика?!
Пантусы у подъездов 7 и 8 ЖИЛЫХ не отгорожены грибками... а ЗАКРЫТАЯ НАВСЕГДА дверь в 1 подъезде перерыта....
вот блин чем руководствуются люди?! У генератора случайных чисел проще угадать что будет дальше, чем у расстановщиков грибков... раньше ставили на поворотах машины, но хоть приехать можно было, а сейчас поставили грибки и около них ставят машины, следовательно, проезд сузился на сантиметров 40!!!
Это конечно никак не красит тех самих оленей, которые так паркуются, но я вообще перестал понимать логику установки грибков!
Может просто ими въезд завалить что бы не приехать и всё... Эффект одинаковый.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Philipp » 09 ноя 2019, 01:31

Bober писал(а):Я не перестаю поражаться людям, которые ставят эти чёртовы грибки...
вот блин поясните мне дураку где логика?!
Пантусы у подъездов 7 и 8 ЖИЛЫХ не отгорожены грибками... а ЗАКРЫТАЯ НАВСЕГДА дверь в 1 подъезде перерыта....
вот блин чем руководствуются люди?! У генератора случайных чисел проще угадать что будет дальше, чем у расстановщиков грибков... раньше ставили на поворотах машины, но хоть приехать можно было, а сейчас поставили грибки и около них ставят машины, следовательно, проезд сузился на сантиметров 40!!!
Это конечно никак не красит тех самих оленей, которые так паркуются, но я вообще перестал понимать логику установки грибков!
Может просто ими въезд завалить что бы не приехать и всё... Эффект одинаковый.


На поворотах больше нельзя поставить две машины, следовательно проезд стал не уже, а шире.

IMG_20191109_010136.jpg
IMG_20191109_010209.jpg
IMG_20191109_010234.jpg



Сферы рядом с 1 секцией установлены из-за постоянной парковки рядом с инвалидным местом БМВ, в результате чего проезд машин спецтехники был затруднен

IMG_20191109_011943.jpg


Теперь даже если БМВ и припаркуется опять перекрыв инвалидное место, проезд спецтехники будет возможен.

IMG_20191109_012257.jpg



Во дворах машинам спецслужб и не только им теперь стало проще проезжать.

Ночью без проблем проехала Скорая.

IMG_20191109_011600.jpg

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение cadet » 09 ноя 2019, 13:43

Не всегда и везде можно нормально проехать. Например между 8 и 9 секциями
    IMG_20191109_132958.jpg
Надо поздно вечером смотреть, когда все в основном разместятся. Где-то полусферы можно немного передвинуть, где-то нужно их добавить. Повороты разные.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей