Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Совет дома

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 30 окт 2020, 14:06

Filya.jpg

Пользователь Filya - Вам вынесено предупреждение за размещение нецензурного контента!


n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение n3ville » 30 окт 2020, 14:49

Filya писал(а):Пользователь Philipp - Вам вынесено предупреждение за размещение различных объявлений (актов и т.д.) вне информационных стендов, чем портится общедомовое имущество!

Вы же первый потом побежите жаловаться на то, что не увидели важное объявление, вовремя не прочитали и т.д.
Проходили уже на прошлом собрании.

Filya
Новосёл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:57

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Filya » 30 окт 2020, 15:00

Из дома помойку делать не надо!
Для размещения различных объявлений предназначены информационные доски, а не лифты, входные двери и стены дома, в результате те кто клеят эти объявления вне информационных стендов преднамеренно портят общедомовое имущество и это должно пресекаться!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 30 окт 2020, 15:06

Filya писал(а):Пользователь Philipp - Вам вынесено предупреждение за размещение различных объявлений (актов и т.д.) вне информационных стендов, чем портится общедомовое имущество!


Пользователь Filya - Вам вынесено предупреждение за распространение недостоверных сведений!

Дополнительно Вам сообщаю, что Ваши сообщения подпадают под действие УК РФ Статья 128.1. Клевета
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Bystander
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:49

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Bystander » 30 окт 2020, 16:33

1372842101_1061390364.jpg

Filya
Новосёл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:57

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Filya » 30 окт 2020, 17:03

Philipp писал(а):
Filya писал(а):Пользователь Philipp - Вам вынесено предупреждение за размещение различных объявлений (актов и т.д.) вне информационных стендов, чем портится общедомовое имущество!


Пользователь Filya - Вам вынесено предупреждение за распространение недостоверных сведений!

Дополнительно Вам сообщаю, что Ваши сообщения подпадают под действие УК РФ Статья 128.1. Клевета
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

По информации охранников недавние акты и ряд объявлений расклеивались якобы вами, подобную информацию также неоднократно слышал в лифте от недовольных жителей дома, которые якобы видели, как это делалось вами, преднамеренно или нет и с какой целью распространялась данная информация мне не известно.
Лично не видел кто расклеивал эти объявления и акты, поэтому приношу свои извинения если затронул вашу честь и достоинство, ничего личного к вам не имею!
При этом остаюсь при своем мнение, что для размещения различных объявлений предназначены информационные доски, а не лифты, входные двери и стены дома, в результате те, кто клеят эти объявления вне информационных стендов преднамеренно портят общедомовое имущество и это должно пресекаться, в том числе и советом дома!
Тем более на основании ч. 5 п. 5 и ч. 4 п. 8 ст. 161.1 ЖК РФ совет дома осуществляет контроль за оказанием услуг, поэтому все претензии по выявленным проблемам в доме на форуме обращаются к вам, как к председателю этого совета, для принятия мер к устранению выявленных недостатков, тем более которые наносят ущерб общедомовому имуществу.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение ALEXON » 31 окт 2020, 08:34

AlexB писал(а):Получается, что по миру заболело полмиллиона людей за день. А у нас в доме замышляется преступление по 236 статье УК РФ (как я это понимаю), то есть создаются условия массового заражения людей. Не дай Бог туда Ковид-больной пойдет. Кто там будет полтора метра отсчитывать?

Оратором на собрании будет Филипп Вячеславович? Вы когда на Ковид проверку проходили? Будете там орать, слюной брызгать - люди и заразятся. Никакая маска 100%-ной защиты не дает. Еще бессимптомные есть.

В полицию надо идти и писать заявление, чтобы приняли меры в рамках профилактики преступления. Когда пойдет по дому заражение, то привлекут именно по этой статье. Плевать они хотели на текстовку фито-санитарных правил.

И главное, какая нужда в этом собрании? Ставить камеры и включать никто не запрещает.

https://yandex.ru/covid19/stat?utm_sour ... &geoId=213

Изображение

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 31 окт 2020, 09:01

AlexB писал(а):
megaultrauser писал(а):
AlexB писал(а):Как скот во дворе сгоняют. Помещение надо арендовать! Нормально все обсудить. Что на ногах решишь?!


Кого куда сгоняют? Я что-то пропустил? О чем речь?


Фили тут неймется. Новое мутит. В условиях COVID, в зимний период, во дворе, на ногах что-то там обсуждать. Мы скот что-ли? Еще кошка писала, что надо помещение арендовать для таких целей!

Кто отвечать будет, если туда люди пойдут и заразятся там? Какая надобность спешить?
Простынут там еще. Это преступление против дома!
Денег захотели и надо срочно собрание мутить. Эти камеры ставить никто не запрещает. Сводят все к запретам и лапшу на уши вешают.

Срочно бежать и клеить объявления об отмене, а то люди пойдут и заболеют!

ОССЖ.JPG


Благодарю за информацию. Я действительно об этом не знал, видимо, эти объявления снова разместили только с главного входа.
То, что это будет не в помещении, думаю, в условиях пандемии верное решение. Повестка дня не большая, думаю это не займет много времени.

Меня другое смущает. Филипп на днях писал, что анкеты, которые были разбросаны ранее, ошибочны и в новых анкетах собственники машиномест тоже будут включены в схему оплаты. Тут же указано, что в повестке дня будет пункт 4 "Подтверждение ранее принятого решения о тарифе за обслуживание системы видеонаблюдения". Вот тут я не понял. Если собственники машиномест на этот раз будут включены в оплату, соответственно должен быть сделан и перерасчет тарифа. Разве нет?

AlexB
Почетный житель
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:46

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение AlexB » 31 окт 2020, 09:27

megaultrauser писал(а):
Благодарю за информацию. Я действительно об этом не знал, видимо, эти объявления снова разместили только с главного входа.
То, что это будет не в помещении, думаю, в условиях пандемии верное решение. Повестка дня не большая, думаю это не займет много времени.

Меня другое смущает. Филипп на днях писал, что анкеты, которые были разбросаны ранее, ошибочны и в новых анкетах собственники машиномест тоже будут включены в схему оплаты. Тут же указано, что в повестке дня будет пункт 4 "Подтверждение ранее принятого решения о тарифе за обслуживание системы видеонаблюдения". Вот тут я не понял. Если собственники машиномест на этот раз будут включены в оплату, соответственно должен быть сделан и перерасчет тарифа. Разве нет?


Никакого решения по видеонаблюдению никто не принимал. Оно было признано судом ничтожным за отсутствием кворума. Если не было кворума, то оно и не было принято. Что они там подтверждать собрались? Это опять все незаконно.
Будет всплеск заболеваний и если люди скажут, что заразились на этом собрании, то пусть пеняют на себя.

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Ira84 » 31 окт 2020, 10:45

AlexB писал(а):Никакого решения по видеонаблюдению никто не принимал. Оно было признано судом ничтожным за отсутствием кворума. Если не было кворума, то оно и не было принято. Что они там подтверждать собрались? Это опять все незаконно.
Будет всплеск заболеваний и если люди скажут, что заразились на этом собрании, то пусть пеняют на себя.


Так вы в суде весь протокол отменили или суд признал недействительным только один пункт из него? Что-то вы то так то эдак, то тотальной слежкой людей пугаете, то выступаете благодетелем мол добились бесплатного видеонаблюдения. То суд отменил только оплату по тарифу, то вообще никакого решения. Зачем вы играете информацией, с какой целью? Объясните только без психоза, и может быть народ поймет и поддержит вашу точку зрения(:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей