Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Видеонаблюдение

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 08 фев 2021, 21:15

Bamaboy писал(а):
Philipp писал(а):
Bamaboy писал(а):А секции 1,17 и 18 в каком году будут установлены?

Работы по монтажу оборудования продолжаются.

...
больше не нужно писать, что монтаж продолжается, я задал вопрос, а ответа на него не получил(кроме отписки)

Камеры внутри секций на первых этажах установлены в - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сек.

Фото - 18 секция
18-3.jpg
18-2.jpg
18-1.jpg


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Кофеманка » 08 фев 2021, 22:30

Ух, ты! Неужели и подключили? Или только после установки на всех этажах?

P.S: А что это батарею так задрали в 18 секции?( :roll: :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Bamaboy » 08 фев 2021, 23:06

Кофеманка писал(а):Ух, ты! Неужели и подключили? Или только после установки на всех этажах?

P.S: А что это батарею так задрали в 18 секции?( :roll: :?

Чтобы камера в тепле была))

Strelets
Житель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Strelets » 07 мар 2021, 23:54

Ну, вот и появилось на сайте суда решение аппеляционной инстанции и информация о том, что оно вступило в силу.
Я так полагаю, УК должно вернуть удержанные за видеосистему средства.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Кофеманка » 08 мар 2021, 00:41

Strelets писал(а):Ну, вот и появилось на сайте суда решение аппеляционной инстанции и информация о том, что оно вступило в силу.
Я так полагаю, УК должно вернуть удержанные за видеосистему средДело 33-3465_2021. Определение суда апелляционной инстанции. документ - обезличенная копия.docxства.



Хорошее дело было задумано....столько работ проведено :cry:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

AlexB
Почетный житель
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:46

Re: Видеонаблюдение

Сообщение AlexB » 08 мар 2021, 10:23

Кофеманка писал(а):
Strelets писал(а):Ну, вот и появилось на сайте суда решение аппеляционной инстанции и информация о том, что оно вступило в силу.
Я так полагаю, УК должно вернуть удержанные за видеосистему средДело 33-3465_2021. Определение суда апелляционной инстанции. документ - обезличенная копия.docxства.



Хорошее дело было задумано....столько работ проведено :cry:


Оплачивайте эти работы, пользуйтесь услугой! Это не запрещено. УК может открывать перечень добровольных услуг, к которым можно будет подключиться по дополнительному соглашению. Вам, Лазареву и другим активистам можно это предоставлять по тарифу "все включено". Видеонаблюдение, группа быстрого реагирования, собачатник ... Только убирайтесь за собачками сами или оплачивайте уборку.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Кофеманка » 08 мар 2021, 22:53

AlexB писал(а):
Кофеманка писал(а):
Strelets писал(а):Ну, вот и появилось на сайте суда решение аппеляционной инстанции и информация о том, что оно вступило в силу.
Я так полагаю, УК должно вернуть удержанные за видеосистему средДело 33-3465_2021. Определение суда апелляционной инстанции. документ - обезличенная копия.docxства.



Хорошее дело было задумано....столько работ проведено :cry:


Оплачивайте эти работы, пользуйтесь услугой! Это не запрещено. УК может открывать перечень добровольных услуг, к которым можно будет подключиться по дополнительному соглашению. Вам, Лазареву и другим активистам можно это предоставлять по тарифу "все включено". Видеонаблюдение, группа быстрого реагирования, собачатник ... Только убирайтесь за собачками сами или оплачивайте уборку.


Слушайте, уважаемый! Прекратите всех подозревать в заговоре и принадлежности к УКа. Я далеко не активистка, а уж к собачатникам я точно не отношусь, хоть и люблю их.
Видеосистему по дому поддерживаю, да. Может быть многое мне и не понятно, но разобраться в этом могут помочь только сторонние люди. скорее всего, которые устанавливают системы в других домах и объяснить какие плюсы и минусы...но, боюсь и им вы не поверите, увидите подстрекателей и засланных казачков. У моих друзей и детей стоят давно уже не просто видиодомофоны, а через них и вызова охранника, переговоры с консьержами, паркингом. Представьте себе! А мы, все еще прошлый век оспариваем. Ну неужели накопление средств лучше, чем комфортное, защищенное жилье? Видели бы вы, какой порядок в таких домах!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Bamaboy » 08 мар 2021, 22:59

Слушайте, уважаемый! Прекратите всех подозревать в заговоре и принадлежности к УКа. Я далеко не активистка, а уж к собачатникам я точно не отношусь, хоть и люблю их.
Видеосистему по дому поддерживаю, да. Может быть многое мне и не понятно, но разобраться в этом могут помочь только сторонние люди. скорее всего, которые устанавливают системы в других домах и объяснить какие плюсы и минусы...но, боюсь и им вы не поверите, увидите подстрекателей и засланных казачков. У моих друзей и детей стоят давно уже не просто видиодомофоны, а через них и вызова охранника, переговоры с консьержами, паркингом. Представьте себе! А мы, все еще прошлый век оспариваем. Ну неужели накопление средств лучше, чем комфортное, защищенное жилье? Видели бы вы, какой порядок в таких домах![/quote]
Все вышеописанное удобно, но к сожалению не в нашем доме) даже если у Вас есть видео звонок, то подключить его к нашим камерам не возможно!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Кофеманка » 08 мар 2021, 23:05

Bamaboy писал(а):Все вышеописанное удобно, но к сожалению не в нашем доме) даже если у Вас есть видео звонок, то подключить его к нашим камерам не возможно!


А что возможно? Как разобраться?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Bamaboy » 09 мар 2021, 07:53

Кофеманка писал(а):
А что возможно? Как разобраться?

ни чего не возможно, со слов домофонщика) на разных волнах функционируют системы и совместить их нет возможности.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей