Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Видеонаблюдение

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Воры

Сообщение White Spirit » 03 июн 2019, 17:39

AlexB писал(а):
White Spirit писал(а):Тебе уже на эти вопросы отвечали. Будь внимателен. Никаких дополнительных трат не будет. Все входит в ежемесячную плату 1,70 с метра

Еще раз: думай своей головой, ты зря повелся на манипуляции своего наставника. Это нужно только ему, не тебе, не нашему дому. Рано или поздно ты это поймешь. Тебе еще в этом доме жить, переезжать ты не собираешься, а он свалит отсюда в удобное ему время...


Ответа я так и не получил. То, что доп. платы не будет - это понятно. В чьем контракте будет этот мониторинг прописан с охраной или с фирмой, которая предоставляет услугу? Вы там пару сотен камер ставите и 46 микрофонов. Какая организация это все будет просматривать и прослушивать в режиме реального времени?


Я рад, что стало понятно, что доп. платы не будет! :oops:

Знаешь, что еще странно: допустим, ты против микрофонов. Ну так и бастуй против них, но зачем же ты в целом систему на корню рубишь? :lol:


katrin46
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2019, 20:41
Секция: 8
Этаж: 7

Re: Воры

Сообщение katrin46 » 03 июн 2019, 17:54

Тоже очень бы хотелось услышать ответы на вопросы AlexB.
P.S. Почему люди так легко расстаются со своими деньгами? :? Может, они считают, что, таким образом, покупают свое спокойствие? Даже, не вникая, что покупают?
Ну вот стоят камеры, и что они предотвратили? Кто сразу же отреагировал?

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Воры

Сообщение Ira84 » 03 июн 2019, 19:01

Это фоточки с городских камер? Расскажите, Советник, как так получается, что Вы их размещаете на форуме? На сколько я знаю доступ к изображению имеют сотрудники полиции и без заявления пострадавшего изображений не было бы. Человек публикующий их это наш участковый? Значит, было написано заявление, запись зарезервирована и участковый опубликовал материал, чтобы жители знали кто вор и помогли в расследовании преступления. Так нет?)

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Воры

Сообщение Cоветник » 03 июн 2019, 21:03

megaultrauser писал(а):
Vogard писал(а):Простите, что повторяюсь, но о том и писал ранее: камеры УЖЕ есть.


Те, что УЖЕ есть:

1) Хранят записи в течение 5 дней
2) Не снимают со стороны пожарного выхода


Если б стояло видеонаблюдение, эти персонажи просто бы не смогли уйти с территории дома. Их бы оперативно задержали.


1) при желании сколько угодно.....
2) снимают.....

для этого нужны операторы и так это не работает......

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Воры

Сообщение Cоветник » 03 июн 2019, 21:46

Vogard писал(а):Простите, что повторяюсь, но о том и писал ранее: камеры УЖЕ есть.


И при желании по этим камерам ( городским ) можно хулиганов до дома довести.... немного больше времени потратив... !

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Воры

Сообщение Станиславский » 03 июн 2019, 21:51

Cоветник писал(а):
Vogard писал(а):Простите, что повторяюсь, но о том и писал ранее: камеры УЖЕ есть.


И при желании по этим камерам ( городским ) можно хулиганов до дома довести.... немного больше времени потратив... !


Это просто замечательно! Спасибо Вам, что используя своё служебное положение Вы помогаете всем нам в любовании на ворьё.
У меня к Вам вопрос, как к знающему сотруднику. Распишите подробно алгоритм действий простого смертного (Вашего соседа по ЖК) в случае, если от его квартиры неизвестный увёл, например, коляску.

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Воры

Сообщение Cоветник » 04 июн 2019, 17:46

Станиславский писал(а):
Cоветник писал(а):
Vogard писал(а):Простите, что повторяюсь, но о том и писал ранее: камеры УЖЕ есть.


И при желании по этим камерам ( городским ) можно хулиганов до дома довести.... немного больше времени потратив... !


Это просто замечательно! Спасибо Вам, что используя своё служебное положение Вы помогаете всем нам в любовании на ворьё.
У меня к Вам вопрос, как к знающему сотруднику. Распишите подробно алгоритм действий простого смертного (Вашего соседа по ЖК) в случае, если от его квартиры неизвестный увёл, например, коляску.

Думаю на это лучше ответят сотрудники полиции , тот же участковый...
А найти можно все было бы желание..! И время...

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Воры

Сообщение Станиславский » 06 июн 2019, 08:56

Cоветник писал(а):
Станиславский писал(а):
Cоветник писал(а):
И при желании по этим камерам ( городским ) можно хулиганов до дома довести.... немного больше времени потратив... !


Это просто замечательно! Спасибо Вам, что используя своё служебное положение Вы помогаете всем нам в любовании на ворьё.
У меня к Вам вопрос, как к знающему сотруднику. Распишите подробно алгоритм действий простого смертного (Вашего соседа по ЖК) в случае, если от его квартиры неизвестный увёл, например, коляску.

Думаю на это лучше ответят сотрудники полиции , тот же участковый...
А найти можно все было бы желание..! И время...

......И связи. И деньги.....Время ооочень дорого стоит :roll:

Сотрудники мне уже отвечали, когда вернувшись с майских, обнаружил пропажу коляски от квартирной двери. Это на предыдущем жилье было. Написал заявление участковому. Тот должен был, как я понимаю, запросить видеоматериал. Знал бы, что "коляска - незначительный ущерб" (участковый), зарезервировал бы самостоятельно и на подольше. Чем дело закончилось, вернее ни дела ни коляски, не буду - из цитаты участкового всё понятно. Портить статистику никому из сотрудников не хочется.
Когда угнали машину, вот там уже нужны были связи и деньги, ну кроме желания, огромного такого желания, моего желания. "У Вас КАСКО, что так переживать то?". Нашли, конечно. Но только благодаря связям и вознаграждению. Упс! Подарку. :lol:

А теперь то, конечно, хорошо и замечтательно, что у нас есть Вы - человек имеющий доступ. Только сегодня Вы "там" работаете, а завтра нет. Не хочется зависеть от Ваших жизненных обстоятельств в получении фотоматериала на злодеев :!:
Или Вы "батайский" хакер? :lol: Шутка.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 07 июн 2019, 17:51

AlexB писал(а):Кстати, вчера был приятно удивлен наличием Городской бесплатной камеры с пожарного выхода моей секции. Т.е. секция полностью защищена этими камерами.


Вы про камеру в левом верхнем углу?
Это не Городские бесплатные камеры и стоят они здесь с момента постройки!
Когда писались обращения в город с просьбой подключить наш дом к городской бесплатной системе про эти камеры тоже указывалось, но видать они такого качества, что город решил установить свои, а эти не использовать.
IMG-d3f4cc5616d2ecd19b50903400362f68-V.jpg

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Видеонаблюдение

Сообщение White Spirit » 07 июн 2019, 17:56

Philipp писал(а):
AlexB писал(а):Кстати, вчера был приятно удивлен наличием Городской бесплатной камеры с пожарного выхода моей секции. Т.е. секция полностью защищена этими камерами.


Вы про камеру в левом верхнем углу?
Это не Городские бесплатные камеры и стоят они здесь с момента постройки!
IMG-d3f4cc5616d2ecd19b50903400362f68-V.jpg




аааааааааааа)))))))))))))) и это живет тут 7 лет, какая субъективная математика:-)) Вот так и во всем)) Тут не то увидело, там не учло, здесь преувеличило, а потом официальные органы отвечают "Вы неверно трактуете закон"... а оно продолжает дальше...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей