Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Видеонаблюдение

Улица Михневская, дом 8.
Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 20 фев 2020, 23:48

Ответ "белой простынке".
"Не отвлекай людей своими бессмысленными запросами по темам из прошлого, которые ни на что не повлияют. Что ж ты столько молчала, почему в свое время не спросила? Тебе русским языком ответили, что уже закупается оборудование и начнется установка. Займись лучше вопросами для улучшения жизни в доме. Мозг включи, а то только тяффффкаешь на всех:-)
Я тебя по-человечески спросил, с какой целью задаются эти вопросы, чтобы понять, в чем зерно, может быть мы что-то упустили. Но ты не удосужилась ответить, а только нахамила, потому что зерна нет. Просто поумничать решила. Твое пустословие и хамство уже порядком поднадоело. Иди щи вари.
И очень интересно, вопрос не к тебе, почему люди не видят хамства в самом замысле вопроса, а идентифицируют хамство только в соответствующих лексических формах."
Ведь, ты КРОШ66, просто мастерка хамства высшей категории"

С вами "простынка" не "тяфкают" - а общаются. На ТЫ мы с вами еще не переходили, и судя по вашему возрасту вам рано еще тыкать, не созрели для этого. На ваши вопросы, если вы внимательно смотрели я ответил (а не ответи-ЛА), советую глазки хотя-бы слегка открыть, почему я поднял этот вопрос.
Ну, а на счет остального запаха с вашей стороны, то это недостаток воспитания в детстве, о чем мне искренне вас жаль. И жаль, что такие как вы "соседи" живут где-то рядом. Вы случаем не в служебной живете?
"Делай, что должен и будь, что будет"


AnatolicH
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:06
Секция: 3
Этаж: 3

Re: Видеонаблюдение

Сообщение AnatolicH » 21 фев 2020, 01:48

осталось 7 недель до конца срока установки видеонаблюдения... посмотрим. поставят его или нет.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Видеонаблюдение

Сообщение White Spirit » 21 фев 2020, 11:36

Крош66 писал(а):Ответ "белой простынке".
"Не отвлекай людей своими бессмысленными запросами по темам из прошлого, которые ни на что не повлияют. Что ж ты столько молчала, почему в свое время не спросила? Тебе русским языком ответили, что уже закупается оборудование и начнется установка. Займись лучше вопросами для улучшения жизни в доме. Мозг включи, а то только тяффффкаешь на всех:-)
Я тебя по-человечески спросил, с какой целью задаются эти вопросы, чтобы понять, в чем зерно, может быть мы что-то упустили. Но ты не удосужилась ответить, а только нахамила, потому что зерна нет. Просто поумничать решила. Твое пустословие и хамство уже порядком поднадоело. Иди щи вари.
И очень интересно, вопрос не к тебе, почему люди не видят хамства в самом замысле вопроса, а идентифицируют хамство только в соответствующих лексических формах."
Ведь, ты КРОШ66, просто мастерка хамства высшей категории"

С вами "простынка" не "тяфкают" - а общаются. На ТЫ мы с вами еще не переходили, и судя по вашему возрасту вам рано еще тыкать, не созрели для этого. На ваши вопросы, если вы внимательно смотрели я ответил (а не ответи-ЛА), советую глазки хотя-бы слегка открыть, почему я поднял этот вопрос.
Ну, а на счет остального запаха с вашей стороны, то это недостаток воспитания в детстве, о чем мне искренне вас жаль. И жаль, что такие как вы "соседи" живут где-то рядом. Вы случаем не в служебной живете?


Да, в служебке. А что? Тебя это как-то смущает?:-)
Последний раз редактировалось White Spirit 21 фев 2020, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Видеонаблюдение

Сообщение White Spirit » 21 фев 2020, 11:37

AnatolicH писал(а):осталось 7 недель до конца срока установки видеонаблюдения... посмотрим. поставят его или нет.


Так апрель же срок, вроде:-)

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 21 фев 2020, 19:43

"белой простынке"
Для не очень понятливых, на ТЫ мы не переходили.
Это сразу видно, служебная - это "временная Ж/П". Интересно в каком ведомстве вы, т.ск. работаете?
Удачи вам.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Видеонаблюдение

Сообщение White Spirit » 23 фев 2020, 07:05

Крош66 писал(а):"белой простынке"
Для не очень понятливых, на ТЫ мы не переходили.
Это сразу видно, служебная - это "временная Ж/П". Интересно в каком ведомстве вы, т.ск. работаете?
Удачи вам.


а что в служебке живут люди какого-то другого сословия? Очень хорошие люди там живут. Зачем ты всех служебок оскорбляешь? ты какая-то совсем непутевая и очевидно недалекая женщина, у которой совсем нереализованные амбиции. еще более глупо пытаться это сделать на форуме по теме, которая уже давно просрочена. открою тебе тайну: ты ничего не решаешь здесь :lol:
тебе русским языком сказали - оборудование закупается, скоро начнется установка. Если что-то будет работать ненадлежащим образом, тогда и расправишь свой петушиный хвост, и пойдешь в атаку. А сейчас сиди и жди, и не отвлекай людей на свою пустую болтовню.
И да, не рекомендую оскорблять жителей служебных квартир :lol: К твоему бестолковому сведению: многие люди в служебках относятся к этому дому более трепетно, чем собственники квартир. Ухаживают за ним и следят за порядком. Кстати, дорогая, твою собственность мы тоже проверим, а то мало ли, вдруг, снимаешь в нашем доме или вообще не живешь здесь:-)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 28 фев 2020, 14:03

Крош66 писал(а):"Филлипу"
"Кто был инициатором видеонаблюдения - установку видеонаблюдения обсуждали на данном форуме, а также на предварительном собрании собственников 15 мая 2018 году" - цитата.
Т.Е. - инициатором был форум (сколько голосов?) и предварительное собрание от 15.05.2018. - где посмотреть протокол?
Заранее спасибо.


Уважаемый, Крош66!
Вы зарегистрированы на данном форуме с 01 апр 2016, 16:34.
Прочитав Ваши ранние сообщения, можно сделать вывод, что Вы проживаете в доме уже порядка 3 лет (или даже более).
За это время в доме было проведено предварительное собрание собственников в 2018 году и общее собрание собственников в 2019 году. Вопросы, которые Вы задаете, там обсуждались, а также на данном форуме.
Предполагаю, что собственники которым небезразлична судьба дома, присутствовали на этих собраниях и читают форум, чтобы быть в курсе происходящих в доме событий.
Поэтому мне непонятно, почему Вы задаете эти вопросы, ответы на которые давались ранее и особенно мне не понятно к чему эти вопросы?
Сбор средств на установку видеонаблюдения утвержден ОСС 2019 года, оплачено 93 % выставленных собственникам помещений счетов, сейчас проходит стадия закупки оборудования, далее монтаж.
К чему сейчас, по прошествии почти года с ОСС 2019 задавать вопросы кто инициатор установки камер?
Не понятно.

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 28 фев 2020, 19:17

Мне не очень понятно, почему вы не даете полных ответов на вопросы. Я живу в нашем доме 3 года и мне не безразлично, что происходит в нашем доме, включая мою квартиру. Форум создан для общения, в т.ч. для выяснения нюансов нашего в нем проживания. К вам я обращался, как к представителю собрания нашего дома. Задавать вопросы к "общественной организации" - это мое право, если у вас иное мнение - то это не гуд. На этом общение по данному вопросу есть предложение отложить - до конкретных, согласно вашей информации, действий.
Спасибо.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 01 мар 2020, 13:55

Крош66 писал(а):Мне не очень понятно, почему вы не даете полных ответов на вопросы.

Здравствуйте, Крош66!
Ответы Вам предоставляются ровно в том объеме в каком Вы задаете свои вопросы!

Крош66 писал(а): Я живу в нашем доме 3 года и мне не безразлично, что происходит в нашем доме, включая мою квартиру.


С 2016 года в доме было проведено предварительное собрание собственников в 2018 году и общее собрание собственников в 2019 году. Вопросы, которые Вы задаете, там обсуждались!

Вы присутствовали на этих собраниях?
Предполагаю, что нет!
Иначе Вы бы не задавали вопросы, ответы на которые были озвучены на этих собраниях!
ИМХО

Крош66 писал(а):Форум создан для общения, в т.ч. для выяснения нюансов нашего в нем проживания. К вам я обращался, как к представителю собрания нашего дома. Задавать вопросы к "общественной организации" - это мое право, если у вас иное мнение - то это не гуд.


Вы правы, форум создан для общения, в т.ч. для выяснения нюансов нашего в нем проживания.
На Ваши вопросы, на которые ранее не предоставлялись ответы на этом форуме или собраниях - ответы Вам предоставлены в полном объеме!

Если на какие-то Ваши вопросы ответов Вам не предоставлено, значит информацию можно найти на данном форуме!
(Правый верхний угол - ПОИСК)

p.s. Присутствие/участие всех собственников МКД на (в) собраниях должно быть обязательным - мое личное мнение!

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 01 мар 2020, 21:00

Филипп, ответы не в полном объеме.
Но, как я уже говорил, дождемся действий по установке и всему остальному с этим связанным. С вопросами видеонаблюдения я знаком, со всех сторон (финансово и технически), а присутствие на собраниях, извините, во первых - это право собственника, а второе - бывают нюансы, при которых на собрании присутствовать не предоставляется возможным.
Если вы знакомы с админом форума, передайте, что многое написанное на нем "сторонниками нашего дома", по моему мнению надо удалять или блокировать, если только вас это не веселит.
Ждем начала процесса.
"Делай, что должен и будь, что будет"


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей